DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

syrok71, все, покупаю кунжут! Думаю, такая картошечка украсит НГ стол (для мужа).

Поделиться сообщением

Девули, привет! С обновлением нас! sla.gif shuffle.gif

Меню:
З: поп-корн, печеньки shutup.gif (они мне снились, я встала с одной мыслью только о них) , ложка пюре (не понравилось), два криспа с маслом.
О: системный плов из курицы, чай с молоком.
У: 100 гр. нежного творога, 100 гр. простого, 1,5 кружки топленого молока, 2 яблока, 5 мандаринок. bb.gif

Из спорта: 30 минут аэробики. Остальные 20 минут доделать сил не хватило. wacko.gif Дочь вымотала меня просто сегодня dry.gif

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif Менюшка такая:

З криспы с сыром, сосиска, чай
О Свекольный салатик, печень и рис
У Криспы с сыром
Блин, однообразно как-то blink.gif

Так есть хочется, надо срочно спать лечь cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna Mio @ Dec 23 2010, 20:45)
Марафонщицы, а вы можете изготовить витаминную смесь из меда и прокрученных сухофруктов! И лопать по утрам по ложечке. Куча витаминов и кишечник скажет спасибо. yes.gif

Очень полезно, думаю, и вкусно sla.gif Спасибо за рецепт, солнце flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif
Моя менюшка:
З - йогурт, печенье
О - салат из капусты, плов
У - молочка-криспы-сыр
С обновлением wink_kiss.gif
[center]Красотки, удачного, системного и прекрасного дня user posted image[/center]

Поделиться сообщением

QUOTE(Ядовитый леденец @ Dec 23 2010, 17:41)
Блондик,
результаты отстойsad.gif
вес минус полтора
но они ведь есть brows.gif так что поздравляю тебя с тем что ты их добилась happy.gif flowers1.gif
QUOTE(kilo_irisok @ Dec 23 2010, 19:54)
У меня сегодня что-то тоже жор
держись! bb.gif flowers1.gif
QUOTE(syrok71 @ Dec 23 2010, 21:07)
У меня ПМС, меня раздуло неимоверно или мне так только кажется.
Света, очень может быть что кажется whistling.gif не бери в голову flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, я сегодня манИяк на завтраке lol.gif

у меня было: морожка, орехи грецкие и блины. и все это я хотела сразу blink.gif biggrin2.gif и сделала я блины с начинкой из морожки+тертые орехи sla.gif оооооо!!!! это было обалденно! fegh.gif

меню:
З. каша пшенная, кофе-гляссе + блины с начинкой sla.gif
О. ?
У. яйца happy.gif

всем удачного дня - пятница!!!!!
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

аааа!!! еще что не рассказала - вчера ходила гулять с МЧ (новогодняя елка, везде лампочки, снежок еле падает - романтика..... blushing.gif ) знакомы только по переписке. так неибежно речь зашла об образе жизни, питании и пр. я ему рассказала что похудела на 6 кг angel_innocent.gif (аж самой не верится blushing.gif)
а он потом вечером пишет - судя по фото ты действительно похудела, выглядишь подтянутой sla.gif
он меня видел только в верхней одежде.... в интернете у меня выложены фото в весе - максимум 59. rolleyes.gif так что.... труды ненапрасны. ради вот таких слов надо стремиться к совершенству angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Привет красотки flowers1.gif
Я немного из жизни выпавшая с этими стоматологами-анализами-гинекологами wacko.gif
Мне назначили лечение ОК. Боюсь, но надо no.gif
Менюшка:
з. пирожок с рыбкой, вафелька, конфетки sla.gif мужу на работе вчера подарок дали для сына biggrin2.gif теперь у нас дома две коробки конфет tongue.gif сладкая неделя началась sla.gif
о. рис с капустным салатом, сосиской и яйцом
у. рис с капустным салатом.

Всем системного дня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Dec 23 2010, 15:29)
Sachen@ka, Сашуня, еще все впереди, у тебя планы более грандиозные чем у меня....  brows.gif

blush2.gif я вот смотрю на свою цель и не верю, что можно ее достичь... она слишком не реальная... blink.gif
Ядовитый леденец Насть, как это отстой! У тебя вон смотри хоть чуть чуть ушло, а я вот второй месяц на месте топчусь!... Вес дергается! Сегодня вон уже 61,5на весах... huh.gif Поэтому не расстраивайся, а наоборот радуйся! Хорошие отмерчики! flowers1.gif wink_kiss.gif
kilo_irisok Анют, у меня вчера жор был полнейший! Что видела, то и ела! Завтрак получился МЕГО плотный! rofl.gif
А я вот от нашей погоды наоборот по вечерам тащусь! етра почти нет, мороз и все так спокойно! И не холодно и приятно так! Романтика! blush2.gif rolleyes.gif
Ираська bb.gif Держись!!! Я кашки кушала! Манку blush2.gif И пюрешку картофельную в обед!
syrok71 Свет, может до завтра еще спадет все bigwink.gif Хотя меня, что-то тоже раздувать на них стало... blink.gif
sweet_blondy Женька, вот это комплимент приятный! wink_kiss.gif
КрасЯвая Галченок, держись дорогая...

Поделиться сообщением

Доброе утроо! flowers1.gif
Жень, у меня на завтрак тоже мороженка была biggrin2.gif а еще
З. 2 бутика с колбасой+чай с сахаром+полоска шоколадки
О. что-нибудь в столовой
У. куплю кефира и со столовской гречкой покушаю

Думала заехать на работу за ЗП, но что-то не охота - голова еще не уложена и длинный день в уни предстоит.. Получу в понедельник biggrin2.gif
Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sachen@ka @ Dec 24 2010, 09:33)
Ираська  bb.gif Держись!!! Я кашки кушала! Манку  blush2.gif И пюрешку картофельную в обед!

Спасибо за поддержку flowers1.gif
Я б с удовольствием, но у меня пока аппетита нет. Чувствую себя больной и постоянно хочется лежать. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ираська @ Dec 24 2010, 10:10)
QUOTE(Sachen@ka @ Dec 24 2010, 09:33)
Ираська  bb.gif Держись!!! Я кашки кушала! Манку  blush2.gif И пюрешку картофельную в обед!

Спасибо за поддержку flowers1.gif
Я б с удовольствием, но у меня пока аппетита нет. Чувствую себя больной и постоянно хочется лежать. no.gif

P.S: В общем вроде становится лучше. Обед был по системе)
завтрак: Чай сладкий с колбаской
обед: рис с печенкой и сердечками, ну еще правда несистемные конфетки. blush2.gif
ужин: попытаюсь съесть мяско вареное

Поделиться сообщением

QUOTE(Tammy @ Dec 24 2010, 11:10)
У. куплю кефира и со столовской гречкой покушаю[/i]

Привет всем. На ужин либо гречку, либо кефир можно. А вместе их нельзя cry.gif
Хороший экспресс-ужин-кефир плюс яблоко.
А я сегодня ела:
1з-макароны с печенью, 2 зефира, конфетка
2з-гречка с котлетой, активия, винегрет, творожный сырок
о-макароны с сыром
у-куриная грудка из микрухи.
С грудкой ерунда получилась-сунула ее размораживать, но по ошибке включила полную мощность. В итоге грудка запеклась вместе с кожей. Пришлось сегодня есть не очень системную грудку.

Поделиться сообщением

Привет, мои дорогие! wink_kiss.gif flowers1.gif
QUOTE(Мамука @ Dec 24 2010, 21:50)

Может экспресс ужин и хороший, но это не по системе. Слишком мало.
Почему у Вас 2 завтрака? 1-ый слишком рано? Интересуюсь уже второй раз. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=sweet_blondy,Dec 24 2010, 07:14]
у меня было: морожка, орехи грецкие и блины. и все это я хотела
quote]
Хороший завтрак. Мечта диетчицы.

[quote=sweet_blondy,Dec 24 2010, 07:20]
так что.... труды ненапрасны. ради вот таких слов надо стремиться к совершенству angel_innocent.gif bb.gif
[/quote]
Рада за тебя. Похвала МЧ-лучший стимул.

[quote=КрасЯвая,Dec 24 2010, 10:05]
Мне назначили лечение ОК. Боюсь, но надо no.gif
[/quote]
Лечиться надо, конечно. А вот бояться не нужно. Главное, что диагноз установлен, и все лечится.

[quote=Ираська,Dec 24 2010, 11:10]

[/quote]
Если есть возможность, то и надо лежать. Себя надо жалеть. Иногда даже можно поплакать. Немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 24 2010, 18:59)
Привет, мои дорогие! wink_kiss.gif  flowers1.gif
QUOTE(Мамука @ Dec 24 2010, 21:50)

Может экспресс ужин и хороший, но это не по системе. Слишком мало.
Почему у Вас 2 завтрака? 1-ый слишком рано? Интересуюсь уже второй раз. rolleyes.gif

У меня 2 завтрака, потому что встаю я в 4:30-5:00, соответственно завтракаю в 5:30.
А яблоко с кефиром-это по ощущениям. Первые месяцы я только мясо на ужин ела, потом легко могла поужинать йогуртом и двумя яблоками. А сейчас мне этого маловато, поэтому к яблокам я еще киви и сливы покупаю. Апельсины не люблю. А так еще и их можно

Поделиться сообщением

Вообще, я заметила, летом меньше хотелось есть и хотелось больше двигаться. А сейчас я ем в огромных количествах и мало двигаюсь-тлько на работу и обратно, плюс прогулки с собакой.И все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамука @ Dec 24 2010, 22:09)
У меня 2 завтрака, потому что встаю я в 4:30-5:00, соответственно завтракаю в 5:30.
А яблоко с кефиром-это по ощущениям. Первые месяцы я только мясо на ужин ела, потом легко могла поужинать йогуртом и двумя яблоками. А сейчас мне этого маловато, поэтому к яблокам я еще киви и сливы покупаю. Апельсины не люблю. А так еще и их можно

Всё, теперь понятно. yes.gif Просто оба завтрака такие... эм... полноценные чтоли. У Вас все приемы пищи не равны по насыщению. Даже если смотреть по порциям. Ну это мое мнение. shuffle.gif
А об ужине "Кефир+2 яблока" пишет сама Катя Мириманова, что из-за подобных ужинов вес может не только стоять, но и увеличиваться. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Dec 24 2010, 19:14)
QUOTE(Мамука @ Dec 24 2010, 22:09)

Всё, теперь понятно. yes.gif Просто оба завтрака такие... эм... полноценные чтоли. У Вас все приемы пищи не равны по насыщению. Даже если смотреть по порциям. Ну это мое мнение. shuffle.gif
А об ужине "Кефир+2 яблока" пишет сама Катя Мириманова, что из-за подобных ужинов вес может не только стоять, но и увеличиваться. cool.gif

Я не смотрю на насыщаемость, я взвешиваю порции. Я наедаюсь 250-300г любой пищи.
Первый завтрак я не взвешиваю, он у меня просто маленький. Вообще, я люблю так рано йогурт с фруктом или кашу, но это не всегда возможно.
А что до кефира с яблоками-то лучше такой ужин, чем крупа с молочкой. Это, по крайней мере, соответствует системе. И я не призываю регулярно так ужинать. Но иногда можно. У меня раз в неделю такой ужин получается. В основном, если приходится ужинать не дома и не на работе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу