DIKARKA

Система "Минус 60" - часть 13

8024 сообщения в этой теме

Девочки, а кто-нибудь работает в ночные смены? Я читала у Кати на форуме, что она советует завтракать сразу же, как придешь с работы и ложиться спать. А в рабочее время как? Ведь если поесть в 6 вечера, а на работу к 10 и всю ночь быть голодной? Или можно несладкий йогурт хотя бы без добавок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 2 2011, 18:29)
Девочки, а кто-нибудь работает в ночные смены? Я читала у Кати на форуме, что она советует завтракать сразу же, как придешь с работы и ложиться спать. А в рабочее время как? Ведь если поесть в 6 вечера, а на работу к 10 и всю ночь быть голодной? Или можно несладкий йогурт хотя бы без добавок?

В идеале ночью тоже есть нельзя, если сильный голод, то спасаться чаем, кофе. shuffle.gif А вообще, конечно, привычка быстро вырабатывается! yes.gif
QUOTE(Biyanka @ Jan 2 2011, 19:03)
Девочки !  rolleyes.gif Привет - принимайте в свои стройные ряды

Добро пожаловать! flowers1.gif Я Наташа. shuffle.gif
Желаю удачи в достижении цели! bb.gif

Поделиться сообщением

всем привет!
девочки, спасибо за приятные слова - мне очень приятно!
и вообще у нас тут у всех результаты заслуживают похвал - у кого больше, у кого меньше - это тонкости. девочки, вы молодцы! а летом-то уж что будет! огого! cool.gif
сегодняшняя менюшка:
З: оливье laugh.gif и торт sla.gif
О: карофельная пюрешка с овощами
У: овощной салатик и мандарины.

Шоколадка с орехами, добро пожаловать! но я бы на вашем менсте не стала так мучить организм - почти 10 кг за месяц - это много, у меня столько за полгода ушло, но зато стабильно. но у вас все получится, просто может, не так быстро. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли на ужин холодец? Без ничего. Из говядины. Можно а?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ираська @ Jan 2 2011, 21:13)
Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли на ужин холодец? Без ничего. Из говядины. Можно а?

Можно, Ир! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jan 2 2011, 17:16)
QUOTE(Ираська @ Jan 2 2011, 21:13)

Можно, Ир! yes.gif

Спасибо! flowers1.gif
Пошла ужинать! biggrin2.gif
Отчет: З-макароны с котлеткой
О-начос в кинотеатре и ананас
У-холодец

Поделиться сообщением

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 2 2011, 15:05)
Девочки-красавицы, всем здравствуйте! Меня зовут Настя, я вот тоже решила худеть. Рост 167, вес 64 (хотя, все дают меньше brows.gif ). Хочу похудеть назло shuffle.gif  Идеальный вес для меня - 50. Но к 28 января хочу весить хотя бы 55.
Настя, добро пожаловать! flowers1.gif удачи! Женя bigwink.gif
QUOTE(Suslya @ Jan 2 2011, 15:32)
Настя, здравствуйте и добро пожаловать! flowers1.gif
Хотите скинуть 9 кг менее чем за месяц?  shuffle.gif Ну незнаю, на Системе не такой стремительный сброс веса, зато комфортный.  В любом случае желаю приятного постройнения. flowers1.gif
я вот с Натусей солидарна whistling.gif 9 кг - огромный стресс... нереальный! blink.gif так что я бы на вашем месте подуспокоилась и комфортно худла laugh.gif я вот свои 6 сбросила за 3 месяца thumbsup.gif
и еще - а 2-3 часа спорта - это куда столько?! blink.gif huh.gif
QUOTE(Biyanka @ Jan 2 2011, 17:03)
рост 156 вес 61 хочу к 1 марта минус 6 кг
добро пожаловать! flowers1.gif удачи на системе happy.gif
меню какое-то диеическое huh.gif я бы к гречке мяска или сосиску добавила whistling.gif

меню:
З. хлопь+кефир, кофе с молоком +торт домашний медовый
О. рис+сосиска, салат (редька, морковь, яблоко), половина апельсина
У. яйца biggrin.gif

ела свой У. и понимала что я не хочу этим ужинать shutup.gif снова хотела фрукты и молочку! ну скокА можно?! huh.gif стараюсь больше 2 дней подряд так неужинать и все равно тянет. по ходу как с хлопьями blink.gif rofl.gif
у меня завтра дата whistling.gif а я как назло опухшая и какая-то не в форме huh.gif эх.... ну ладно, завтра контрольный замер/завес - посмотрим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня за праздники +2 кг. Эх не стоит расслабляться ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки-красавицы!
С новым годом!!!
На новый год ела, но на весе не сказалось и это очень хорошо...
А вообще, чувствую я, что стала расслабляться. Поэтому тапками меня и посильнее angel_innocent.gif

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к Вам! Я очень поправилась за эти пол года, нет секса, нет мужчины! Хочу в 2011 быть, как и раньше лёгкой и звонкой!
Рост 164 min вес 48, max (в данный момент) - 57!
Я просто в ужасе! Я покрываюсь целлюлитом!( sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Я приболела sad.gif 38,3 вчера поднялась температура. Аппетит есть, не думаю, что грипп.
Проснулась в 6 утра, чай пью с малиной. Вчера вечером так хотелось малинки (уже рефлекс: простуда - малина). Но я сдержалась bb.gif brows.gif
На завтрак съела печеньки со слив. маслом, чай с малиной, киндер-сюрприз.

Поделиться сообщением

Мои хорошие, Всех С Новым Годом!!!! wub.gif
з копченое мяско, чай с шоколадкой sla.gif
остальное пока не знаю rolleyes.gif

И так сегодня у меня 4 месяца на системе! shuffle.gif
По параметрам отчитаюсь счас, а фотоотчет уже вечерком с домашнего компа blush2.gif
Отчет по весу 60,8 кг wub.gif
Начало системы с 03.09.10:
ог 91 (99) -8см
от 71 (76) -5см
2об 96
об 58 (63) -5см
ор 27 (33) -5см wub.gif
Вчера подруга сказал, что я такая хорошенькая стала blush2.gif
Приятно то как было... happy.gif

Всем отличного настроения и системного дня!!!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

С опозданием, всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!
Добро пожаловать девочкам, кто с Нового года на системке! bb.gif
Тучка, Айша, я с тобой в лазарете. 1 января поднялась температура до 39 и не сбивается no.gif Я во время болезни почти никогда не ем - перебиваюсь фруктами. Фотоотчет после выздоровления. cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! flowers1.gif
Я сегодня без отчета, на весы даже не вставала... Ибо в 6 утра проснулась оттого, что меня дико мутило. unsure.gif Вот к чему приводит эта пищевая вакханалия (даже если она только на завтрак). sleep.gif Сейчас вроде нормально себя чувствую, жую фруктики... unsure.gif shuffle.gif

QUOTE(БусёнаНежная @ Jan 3 2011, 05:12)
Девочки, я к Вам!

Добро пожаловать! flowers1.gif Я Наташа. hi.gif
Желаю приятного постройнения! bb.gif

QUOTE(Тучка @ Jan 3 2011, 08:13)
Девочки, привет! Я приболела  sad.gif 38,3

QUOTE(Susanna Mio @ Jan 3 2011, 13:22)
1 января поднялась температура до 39 и не сбивается  no.gif

Айша, Натуля выздоравливайте, дорогие мои! wink_kiss.gif flowers1.gif
QUOTE(Sachen@ka @ Jan 3 2011, 13:16)
И так сегодня у меня 4 месяца на системе!  shuffle.gif

Сашулик, с юбилейчиком тебя! flowers1.gif По объёмчикам обалденный результат! thumbsup.gif sla.gif Двигайся дальше к своей цели! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго дня! Оцените, пожалуйста. Вчера было так:
З: 2 зефирки, кофе, 50г творога с 1/3 банана
О: чай зеленый, грамм 30 сыра
У: 150грамм сметаны 15%
И час тренировки: велотренажер плюс обруч плюс пресс
Сегодня:
З: кофе, 2 зефирки
На обед 2 яйца с овощной смесью хочу, на ужин крылышки куриные сварю и смесь овощную. И тренировка.

Поделиться сообщением

Дорогие!!! Блудная дочь возвращается biggrin2.gif За эти полтора месяца, что меня не было, я была на поддержании, т.к. благодаря новой работе (которая у меня закончилась 31го числа) я ела только 1 раз в день. Иногда вечером - но либо яблочко, либо кефирчик. Как мой организма не сошел с ума - я не представляю. Радует, что вес с мёртвых 83,5 сдвинулся в лучшую сторону. Сейчас у меня сессия и я возвращаюсь в дом родной, т.е. сюда blush2.gif flowers1.gif
Всем, кто меня не знает (т.е. новенькие): я Надя, рост 172, начальный вес 87,6 от 10.10.10 и на сегодня 82. Стремлюсь к красивому отражению в зеркале, ну и примерно к 60-63 yes.gif
Хочется поздравить всех в наступившим Новым Годом и пожелать дальнейших стремлений и побед flowers1.gif

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 2 2011, 14:05)
Девочки-красавицы, всем здравствуйте! Меня зовут Настя, я вот тоже решила худеть. Рост 167, вес 64 (хотя, все дают меньше brows.gif ). Хочу похудеть назло shuffle.gif  Идеальный вес для меня - 50. Но к 28 января хочу весить хотя бы 55.
Сегодня на завтрак было грамм 50творога с 1/3 банана и 2 зефирки, кофе. Будет 2-3 часа спорта.
Девочки, похудеть очень нужно, поддержите!!!! flowers1.gif

Добро пожаловать, я Надя hi.gif
10кг з месяц на системе.. мне кажется вы не туда no.gif Тут медленное, но качественное сбрасывание. Мы тут не худеем, а стройнеем wub.gif Всегда поддержим yes.gif

QUOTE(Biyanka @ Jan 2 2011, 16:03)
Девочки !  rolleyes.gif
Привет - принимайте в свои стройные ряды
Решила таки вяться за себя и перестать жалеть себя сетуя на погоду/настроение/ворчливую соседку - все эт не способствует хорошему настроению и отсюда переедание)
так вот
рост 156 вес 61 хочу к 1 марта минус 6 кг
З - яйцо вареное и чай зеленый (не было аппетита совсем)
О - гречка на воде и салат (капуста и морковка без масла)
bounce.gif

Добро пожаловать! Удачного постройнения!! hi.gif

QUOTE(БусёнаНежная @ Jan 3 2011, 02:12)
Девочки, я к Вам! Я очень поправилась за эти пол года, нет секса, нет мужчины! Хочу в 2011 быть, как и раньше лёгкой и звонкой!
Рост 164 min вес 48, max (в данный момент) - 57!
Я просто в ужасе! Я покрываюсь целлюлитом!( sleep.gif

Я Надя hi.gif Цели добьёшься - иначе и было не может!!

QUOTE(Тучка @ Jan 3 2011, 05:13)
Девочки, привет! Я приболела  sad.gif 38,3 вчера поднялась температура. Аппетит есть, не думаю, что грипп.
Проснулась в 6 утра, чай пью с малиной. Вчера вечером так хотелось малинки (уже рефлекс: простуда - малина). Но я сдержалась  bb.gif  brows.gif
На завтрак съела печеньки со слив. маслом, чай с малиной, киндер-сюрприз.

Айша.. поправляйся давай flowers1.gif Ты нам здоровенькая нужна wink_kiss.gif

QUOTE(Sachen@ka @ Jan 3 2011, 10:16)
И так сегодня у меня 4 месяца на системе!
Отчет по весу 60,8 кг
Начало системы с 03.09.10:
ог 91 (99) -8см
от 71 (76) -5см
2об 96 
об 58 (63) -5см
ор 27 (33) -5см  wub.gif

Красавица ты моя!!!!!! УМНИЧКА!! flowers1.gif Сашик, я тут глянула в табличку. Цель у тебя 49. А это не мало будет? Точнее не много? Ну вообщем ты не испаришься? А то ты на фотографиях итак уже стройненькая unsure.gif Но буду ждать сегодняшнего отчётика yes.gif

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 3 2011, 13:03)
З: 2 зефирки, кофе, 50г творога с 1/3 банана
О: чай зеленый, грамм 30 сыра
У: 150грамм сметаны 15%
И час тренировки: велотренажер плюс обруч плюс пресс
Сегодня:
З: кофе, 2 зефирки
На обед 2 яйца с овощной смесью хочу, на ужин крылышки куриные сварю и смесь овощную. И тренировка.

Так, что у нас вчера был за анорексичный день? ммм? ranting_w.gif Надо более насыщенным меню делать.. shuffle.gif И на ужин мысо мы ни с чем не смешиваем. Т.е. если крылышки - то только крылышки. А смесь овощную только с крупами можно.

Так, моя менюшка на сегодня:
З: рыбные бутеры и чай с ложкой сахара
О: свекла с ложкой майонеза (до 14.00) и кусок буженины
У: цветную капусту скорее всего отварю

Всем отличного дня!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Шоколадка с орехами @ Jan 3 2011, 16:03)

Ой, меню оооочень скудное. На диету похоже, если честно. unsure.gif
Вчера: О- сыр и чай - это вообще не еда, а У - это как называется? unsure.gif Сметану можно только в О до 14 часов дня и в кол-ве 1ч.л. Мало того, что она по жирности не подходит(только 5% можно), так еще и приемом пищи, лично я это назвать не могу. no.gif
Сегодня: У - мясо ни с чем не сочетается, либо крылья (без шкурки), либо овощи (к ним можно добавить молочку или крупы). И то надо смотреть, чтобы все овощи в смеси были в списках разрешенных. yes.gif
Исправляйтесь. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Meduniza, Надюш, рада тебя видеть! flowers1.gif
Давай теперь с новыми силами! sla.gif А 1 приём пищи - это жесть, конечно. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jan 3 2011, 13:47)
Meduniza, Надюш, рада тебя видеть! flowers1.gif
Давай теперь с новыми силами! sla.gif А 1 приём пищи - это жесть, конечно. mellow.gif

Я сама-то как рада вас всех видеть!! flowers1.gif
Один приём пищи - было первую неделю тяжело.. а от сейчас трудно привыкнуть есть нормально.. желудок наверное стянулся no.gif
Наташ, а когда можно будет на тебя в отчётике полюбоваться? shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу