Гость 4sun

Стразы :)

58 сообщений в этой теме

Спасибо за мнения smile.gif
Насчет безопасности - я уже разжевала выше все что можно. Опасности нет, поверьте мне. Это не ядерная установка с красной кнопкой которая нажимается сама собой. Это - всего лишь стразы smile.gif
Насчет перебора - я как раз и решила что все это как раз то что надо, больше уже будет перебор. Просто выделила некоторые элементы салона автомобиля. А перебором возможно все это кажется потому что я сделала фото просто страз, без общего вида так сказать. Если просто смотреть в салон - никакого перебора не чувствуется. Наоборот - завораживает smile.gif

Поделиться сообщением

здорово smile.gif сколько сил вы затратили, мне очень понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Dec 22 2010, 17:07)
ИМХО Вы зачем-то изуродовали машину. Интересно, появятся ли в теме те, кому нравится такое оформление

мне понравилось )
не знаю на счет безопасности,черт его знает-но игрушки и тд отвлекают гораздо больше.Меня например безумно отвлекала игрушка висящая.

Поделиться сообщением

Мне понравились небольшие детали. Например, первая фотка. Это эмблема на руле вроде? А вот все остальное, соглашусь с большинством, - явный перебор. Особенно где коробка передач no.gif
ЗЫ: а если вам когда-то понадобится продать эту машину, вы не думали, что такое количество страз может стать препятствием?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Dec 24 2010, 09:42)
ЗЫ: а если вам когда-то понадобится продать эту машину, вы не думали, что такое количество страз может стать препятствием?

Ну, вообще-то даже ежегодный техосмотр "без барашка в бумажке" не пройти будет

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Dec 24 2010, 09:03)
ИМХО Вы зачем-то изуродовали машину. Интересно, появятся ли в теме те, кому нравится такое оформление

мне понравилось )
не знаю на счет безопасности,черт его знает-но игрушки и тд отвлекают гораздо больше.Меня например безумно отвлекала игрушка висящая.

и мне понравилось biggrin.gif , а со вкусом у меня уж поверьте все в порядке.
Правда хочется посмотреть как это выглядит вживую.
Такой все-таки титанический труд....я б наверное на 100 ой стразе уже распсиховалась бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуглик Ясноглазый @ Jan 11 2011, 15:39)
QUOTE(крошкаКошка @ Dec 24 2010, 09:03)

мне понравилось )

и мне понравилось biggrin.gif , а со вкусом у меня уж поверьте все в порядке. Правда хочется посмотреть как это выглядит вживую.
Такой все-таки титанический труд....я б наверное на 100 ой стразе уже распсиховалась бы.

А у тех, кому не понравилось, получается, не все в порядке со вкусом? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Jan 11 2011, 16:46)
А у тех, кому не понравилось, получается, не все в порядке со вкусом?  brows.gif

Ну почему ж? Кому не понравилось, те предпочитают более строгие и классические виды biggrin.gif автосалона.
Просто тут начали говорить о безвкусице...ругать, а зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуглик Ясноглазый @ Jan 11 2011, 17:14)
QUOTE(Anmire @ Jan 11 2011, 16:46)
А у тех, кому не понравилось, получается, не все в порядке со вкусом?  brows.gif

Ну почему ж? Кому не понравилось, те предпочитают более строгие и классические виды biggrin.gif автосалона.
Просто тут начали говорить о безвкусице...ругать, а зачем?

Видимо, затем, что страз действительно слишком много. Это все же машина - источник повышенной опасности. Тут не вкусом думать надо, а здравым смыслом.

Поделиться сообщением

предпочитают более строгие и классические виды biggrin.gif автосалона

Вы не поняли. Не в этом дело. И даже не в том, что это может быть опасным (мы ж о прекрасном говорим). А в том, что то, что выложила автор - не только не интересно, но и не красиво. В принципе.
Вот это - интересно. А то, что выложила автор - ни разу. Хотя, для некоторых стразы в принципе - уже восторг. И не важно, что они наклеены криво или отваливаются, например. Ну, это как вышитый крестом однотонный квадрат метр*метр: да, кропотливая работа. Но никакой эстетической ценности и интереса не представляет.

Единственное, что на мой взгляд, приемлемо в данном конкретном случае автора - шильдик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Юная @ Jan 11 2011, 18:34)
предпочитают более строгие и классические виды biggrin.gif автосалона

Вы не поняли. Не в этом дело. И даже не в том, что это может быть опасным (мы ж о прекрасном говорим). А в том, что то, что выложила автор - не только не интересно, но и не красиво. В принципе.
Вот это - интересно. А то, что выложила автор - ни разу. Хотя, для некоторых стразы в принципе - уже восторг. И не важно, что они наклеены криво или отваливаются, например. Ну, это как вышитый крестом однотонный квадрат метр*метр: да, кропотливая работа. Но никакой эстетической ценности и интереса не представляет.

Единственное, что на мой взгляд, приемлемо в данном конкретном случае автора - шильдик.

ну не знаю....неискушенной публике нравится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Татьяна Юная, про ссылку...для меня вот это-мрак,называется "одену все лучшее сразу",куча цветов ярких....мне у автора понравилось то,что машина черная и со стразами,мне так нравится больше чем разноцветный руль и еще и стразы цветные....

Поделиться сообщением

Вечный спор любительниц и противниц страз)))) Я отношусь к противницам, и еще моя любимая пословица: все хорошо в меру.
У топикстартера же- перебор. А по-немногу есть красивые варианты, вот... http://tigerautomoto.ucoz.ru/dinamo/06_b.jpg
Опять же, себе бы не сделала..

Поделиться сообщением

Dashulkina, вполне симпатишно )

Поделиться сообщением

А мне нравиться ваша машинка!Очень симпатично!

Поделиться сообщением

Ну не знаю как кому, а мне понравилось)))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Примера (спокойный обыкновеннейший седан) - это немного неподходящая машина для подобных гламурных экспериментов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу