Гость 4sun

Стразы :)

58 сообщений в этой теме

А не бывает такого, чо "зайчики" от страз слепят? мне кажется, опасно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Dec 22 2010, 13:53)

Неееет, что Вы smile.gif Стразы мелкие, там размер одной грани настолько мал, что слепить нечем smile.gif Это если бы страза была размером... с глобус например, то грань возможно у нее была бы размером 10 на 10 см. Вот тогда да, опасно. А так - для аналогии приведу зеркальный шар в клубах. Летом на солнце у меня весь потолок в таких мелких зайчиках smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 13:59)
Летом на солнце у меня весь потолок в таких мелких зайчиках smile.gif

красиво наверное blush2.gif как в клубе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 13:11)
QUOTE(Tasha @ Dec 22 2010, 12:52)
а машину вести не мешает?

Каким образом? smile.gif
Первые недели две я постоянно пялилась на эту красоту, особенно когда вечером едешь и фонарики "бегают" по стразам огоньками и иногда отвлекалась от дороги.

Вот ключевые слова - вы отвлекаетесь от дороги, а привыкнуть не "пялиться на красоту" вы не сможете (судя по постам)...

Мне тоже кажется, что такое количество "зайчиков" в салоне машины опасно. Вам ничего не стоит создать аварийно-опасную ситуацию на дороге... ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(elzah @ Dec 22 2010, 15:47)
QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 13:11)

Каким образом? smile.gif
Первые недели две я постоянно пялилась на эту красоту, особенно когда вечером едешь и фонарики "бегают" по стразам огоньками и иногда отвлекалась от дороги.

Вот ключевые слова - вы отвлекаетесь от дороги, а привыкнуть не "пялиться на красоту" вы не сможете (судя по постам)...

Мне тоже кажется, что такое количество "зайчиков" в салоне машины опасно. Вам ничего не стоит создать аварийно-опасную ситуацию на дороге... ИМХО.
Как я уже написала - я перестала пялиться недели через 2. Сейчас уже привыкла. Да и водитель я аккуратный, 7 лет безаварийного вождения, несмотря на цвет волос (да-да, я хвалюсь angel_innocent.gif )
Мне кажется куча игрушек под лобовым и задним стеклом отвлекают, а точнее закрывают обзор, гораздо больше (это я не о себе если чтоwink.gif)
А насчет зайчиков - ну честное слово смешно smile.gif Они же не на лобовое стекло мне отсвечивают, а на потолок, в который я смотрю только когда машина стоит на окраине города bleh.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж.... я рада за вас.... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 14:11)

Каким образом? smile.gif

так ответ-то сама написала и он очевиден

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 17:05)
Как я уже написала - я перестала пялиться недели через 2. Сейчас уже привыкла. Да и водитель я аккуратный, 7 лет безаварийного вождения, несмотря на цвет волос (да-да, я хвалюсь angel_innocent.gif )
Мне кажется куча игрушек под лобовым и задним стеклом отвлекают, а точнее закрывают обзор, гораздо больше (это я не о себе если чтоwink.gif)
А насчет зайчиков - ну честное слово смешно smile.gif Они же не на лобовое стекло мне отсвечивают, а на потолок, в который я смотрю только когда машина стоит на окраине города bleh.gif

угу и куча страз на торпеде не мешают???
Я бы не хотела быть пассажиром в такой машине

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 17:05)

дак не на лобовое стекло опасно, а в глаза! ну как зеркальцем в детстве играли... и размер тут совсем ни при сем, мне кажется. зрачок у нас тоже маленький..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Dec 22 2010, 17:15)
дак не на лобовое стекло опасно, а в глаза! ну как зеркальцем в детстве играли... и размер тут совсем ни при сем, мне кажется. зрачок у нас тоже маленький..

ИМХО: на лобовое - тоже опасно, т.к. в темноте оно будет служить зеркалом для любого источника света изнутри машины

Поделиться сообщением

Tasha, Ta_Ta, согласна с вами абсолютно!!!

Поделиться сообщением

Я не водитель, поэтому мне трудно судить о потенциальной опасности.
Я не понимаю другого - зачем? biggrin2.gif

На мой взгляд, крайне неуместное сочетание и адский перебор, ИМХО
Автор, извините, конечно, но уж коли завели тему, то мнения могут быть разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 16:05)

А две недели отвлекания от дороги - это фигня? Я тоже считала себя аккуратным водителем, да и стаж безаварийный побольше был. Но мне в свое время хватило одного повотора головы на пару секунд. Казалось бы, что такое пара секунд... Только вот последствием этого стал смачный влет в дерево. Хорошо хоть не покалечила никого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Dec 22 2010, 16:30)
Я не водитель, поэтому мне трудно судить о потенциальной опасности.
Я не понимаю другого - зачем?  biggrin2.gif

На мой взгляд, крайне неуместное сочетание и адский перебор, ИМХО
Автор, извините, конечно, но уж коли завели тему, то мнения могут быть разные.

Я готова, не переживайте smile.gif
Просто до сих пор из всех кто садился в мою машину и видел все это - никому в голову не пришло спросить о безопасности. Потому что не влияет это никак smile.gif Проблема высосана из пальца smile.gif
Можно еще сказать что стразинка выпадет откуда-нибудь и упадет в какой-нибудь очень важный механизм, например систему торможения bigwink.gif Вам не смешно? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 17:04)
Можно еще сказать что стразинка выпадет откуда-нибудь и упадет в какой-нибудь очень важный механизм, например систему торможения bigwink.gif Вам не смешно? smile.gif

Мне смешно, но по другой причине. А вот конкретно то, что написали вы - как-то не весело.
ИМХО Вы зачем-то изуродовали машину. Интересно, появятся ли в теме те, кому нравится такое оформление

Поделиться сообщением

А другим нравится bigwink.gif В том числе и в этой теме smile.gif Но все равно спасибо за мнение! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 16:04)
Просто до сих пор из всех кто садился в мою машину и видел все это - никому в голову не пришло спросить о безопасности. Потому что не влияет это никак smile.gif Проблема высосана из пальца smile.gif

а мне вот как-то совсем не смешно blink.gif думать о безопасности это прерогатива людей с чувством самосохранения, если его нет, то и не появится...и да я б не села к вам в машину.... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 18:04)

Ну, кто же из знакомых-то так скажет??? обидеть побоятся.
про выпадет: а если действительно выпадет и попадет в коробку передач под рычаг или под ручной тормоз?
Да и вообще, на мой личный взгляд на выкладывание страз тянет только фирменный знак и надпись на багажнике, а все остальное, как бы аккуратно не было сделано- на покрытие поверхности (что бы не сказать на обляпывание) Еще раз повторюсь- ИМХО А стразы наверно же Сваровски? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Выглядит масштабно и необычно. thumbsup.gif Но, имхо, вы немного увлеклись. blushing.gif Надо переключиться на другой объект.

Поделиться сообщением

Не представляю, что тут может нравиться unsure.gif Масштаб работы впечатляет, конечно - терпения и сил было вбухано немало. Но конечный результат, по-моему, весьма сомнителен. Все же в меру хорошо. А в таком количестве это уже просто хаотичная аляповатость без задумки и дизайна.

Автор, Вы никогда не задумывались, что окружающие могут пялиться в ваш салон не от восхищения, а из любопытства? Чего только на свете не встретишь... В цирк вот люди ходят примерно с теми же чувствами wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4sun @ Dec 22 2010, 18:04)
Проблема высосана из пальца smile.gif

Вот совсем нет! не зря Вам тут люди пишут! я лично слышала, как рассказывали про девушку, у которой вся машина обклеена стразами, и снаружи тоже blink.gif Дак вот водитель этой дамочки домой практически без глаз каждый вечер приходил.. не знаю уж, как он вообще ездил, говорит, что не видно ничего абсолютно, особенно, если солнышко!
А почему вы именно на машине так сконцентрировались? можно же, например, кошелек или сумочку обклеить..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу