KEM

"Шопоголики на Mtv"

89 сообщений в этой теме

Кто смотрит, кому нравится - не нравится , давайте обсуждать !!!

Поделиться сообщением

я смотрю, но мне не нравится biggrin2.gif вообще, для меня эти эксперты ни разу не авторитет, взять хотя бы как они сами иной раз одеты.
слабовато, в общем. ИМХО

Поделиться сообщением

по поводу экспертов согласна - бывает выбирают в фавориты такой ужас shutup.gif
сама программа нравится, смотрю уже 3-ю или 4-ую подряд.
В последней сегодня понравилась девочка, которая выиграла и ее образ "для свидания с реппером" sla.gif
и первый образ девочки с косичками "для учебы", который эксперты забраковали

Поделиться сообщением

Иногда смотрю,но,как обычно обстоит дело с нашими шоу, слабовато,очень слабо! Неинтересно,скучно,дешево,эксперты что-то бормочут невнятное,пытаются выглядеть экстравагантно,хотя бы в своих оценках,но выглядит это всё глупо и несмешно. В общем шоу отстой. shutup.gif

Поделиться сообщением

Смотрела пару раз - по-моему программа не фонтан. Жюри какое-то неадекватное, да и участницы сами иногда как оденутся, что хоть стой хоть падай.

Поделиться сообщением

Это что-то новенькое, не слышала о такой передаче, пойду скачаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

видела пару раз - не понравилось
бог с ним с жюри, мне сам формат не нравится - этот дурацкий подиум, видно все плохо, ограничение в пять тысяч рублей , ну в общем все скучно и неинтересно и вообще непонятно при чем тут шопоголики brows.gif

Поделиться сообщением

аха, скачала. видела как эту передачу снимали в метрополисе в ньюлуке. Время было часов 10 вечера, чего-то они по ночам снимают? ohmy.gif

Поделиться сообщением

девочки никто не знает, когда повтор идет? а то в это воскресенье пропустила

Поделиться сообщением

Что больше всего вымораживает-это жюри, особенно ведущая-страшная и вульгарная баба с прокуренным голосом yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(knopca @ Dec 29 2010, 20:43)
Что больше всего вымораживает-это жюри, особенно ведущая-страшная и вульгарная баба с прокуренным голосом yucky.gif

Железнякова это вообще жесть shutup.gif Она меня еще со "Снимите это немедленно" раздражает, а тут вообще wacko.gif фэшндеятель, ептить yucky.gif

Поделиться сообщением

меня ведущая Марика раздражает, никогда она не нравилась, но программу несмотря на это смотрю)))

Поделиться сообщением

Смотреть можно тут, только реклама тоже записана.
Шоу так себе- девочки стараются, это видно, но вот жюри.. смотрю на них и думаю "А судьи кто?"

Поделиться сообщением

QUOTE(knopca @ Dec 29 2010, 18:43)

Ой как я с вами согласна! thumbsup.gif Посмотрела один выпуск этой передачи, поняла, что меня воротит просто от этой тетки (уж извините), с тех пор больше не смотрю
Хотя сама идея передачи неплохая

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуше4ка @ Dec 29 2010, 17:50)
QUOTE(knopca @ Dec 29 2010, 20:43)

Железнякова это вообще жесть shutup.gif Она меня еще со "Снимите это немедленно" раздражает, а тут вообще wacko.gif фэшндеятель, ептить yucky.gif

у меня ощущение, что она сейчас достанет сигаретку, закурит, матюгнется слегка и все в таком роде... причем под девизом "я такая крутая и делаю все эти хабалистые телодвижения очень стильно и в тему". А на деле- пошло и вульгарно. Режет глаз- явный перебор всех этих ее фишек.
Остальные два перца- черти что и с боку бантик. Проплатились, чтобы попиариться в программке. Пыжутся что-то там, пытаясь выдавить из себя дельные комменты и одновременно выставить себя в лучшем ракурсе.
Короче, низкий уровень шоу.

Поделиться сообщением

Повтор по понедельникам.Посмотрела пару раз-больше не буду.Вообще ни о чем.

Поделиться сообщением

ну так посмотреть можно)
но жюри это ужас

Поделиться сообщением

сегодня смотрела, жюри более-менее адекватное было, после праздников наверно))) и девочки почти нормально одевались на все задания

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Jan 3 2011, 20:32)
сегодня смотрела, жюри более-менее адекватное было, после праздников наверно))) и девочки почти нормально одевались на все задания

угу, мне сегодняшний выпуск тоже понравился, хотя обычно большинство нарядов и участниц вызывает некоторое недоумение в плане уместности ситуации yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу