principessa_ju

Маст хэв

38 сообщений в этой теме

Буквально сегодня затеялся спор с подругой... Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки? Вот вроде Коко Шанель говорила о кашемировом свитере, пальто и 10 пар брюк... Но вот времена изменились... Все мы предпочитаем разные стили... Вот я, например, не ношу джинсы... А для кого-то они - неотъемлемая часть гардероба...

Как вы считаете, что должно быть в гардеробе современной девушки... ну просто обязательно???

Поделиться сообщением

Десятки шарфов и шарфиков, разномастная обувь (кеды и классические черные туфли обязательно), джинсы разных моделей, майки/футболки и свитер-платье, кардиганы разной длины и стилей.. ну и, маленькое черное платье biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Jones @ Dec 19 2010, 00:29)
Десятки шарфов и шарфиков, разномастная обувь (кеды и классические черные туфли обязательно), джинсы разных моделей, майки/футболки и свитер-платье, кардиганы разной длины и стилей.. ну и, маленькое черное платье biggrin.gif

вообщем должно быть ВСЕ biggrin.gif
аналогичная темка была , вроде "Универсальный гардероб"

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Dec 19 2010, 01:39)
QUOTE(Miss Jones @ Dec 19 2010, 00:29)

вообщем должно быть ВСЕ biggrin.gif
аналогичная темка была , вроде "Универсальный гардероб"

Ну да biggrin.gif
Если мне скажут, что это ни разу не маст хэв - не пойму)
Ой, юбки разной длины и стилей забыла blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да есть такие темы уже на форуме, а если по теме, все должно быть, что именно тебе необходимо раз, что идет два, хорошо когда необходимое например, по роду деятельности подобрано с учетом того, что это тебе идет, ну офисные костюмы и ты пы. А вообще надо ориентироваться прежде всего не на фразы хоть от самой Шанель, а на свои личные предпочтения, вкусы, и потребности, тогда и не будет в шкафу ненужных вещей раз, не будешь выглядеть как инкубатор два.

Поделиться сообщением

Белая рубашка! У меня их 5. На мой взгляд отлично подходит как к юбкам/брюкам так и к джинсам.

Поделиться сообщением

Ну вот а я белые рубашки вообще не ношу, они мне вообще не нравятся и не подходят ни к чему, и у меня их ни одной, поэтому конечно все индивидуально.

Поделиться сообщением

согласна что все индивидуально! Тогда можно сказать что в гардеробе должно быть несколько вещей которые абсолютно тебе подходят и отражают твой стиль. Для меня это белая рубашка и хорошо сидящие джинсы. А у моей подруги это платья. Это именно то, что каждая из нас в первую очередь положит в чемодан smile.gif

Поделиться сообщением

Для каждого маст-хэв определяется индивидуально.
Для кого-то это джинсы и топы. Для кого-то руьашки и брюки, Для кого-то Кроссы и толстовки.
Для меня маленькое чёрное платье оказалось в итоге платьем на 1 раз и совершенно бесполезным biggrin2.gif К каждому случаю приходится покупать новое, разной длинны, в зависимости от события и соответственно разного цвета, т.к в чёрном не по всем событиям находишься biggrin2.gif
У меня сейчас мас хэв- это несколько элегантных платьев разных фасонов, брюки, юбки, блузки, джинсы и естессно каблуки yes.gif

Поделиться сообщением

Трусы. И бриллианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Dec 19 2010, 02:40)
Трусы. И бриллианты.

Трусы из бриллиантов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо вам девочки за высказанные мнения!
В целом я тоже согласна что каждому свое...
Трусы и бриллианты - это да!!!! Точно должны быть в каждом гардеробе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Dec 19 2010, 01:00)
Ну вот а я белые рубашки вообще не ношу, они мне вообще не нравятся и не подходят ни к чему, и у меня их ни одной, поэтому конечно все индивидуально.

У меня они есть, аж две штуки. Но именно по причине что должны быть в гардеробе. На деле и правда не знаю с чем и куда их носить biggrin.gif

Поделиться сообщением

В моем гардеробе вряд ли можно найти юбки, блузки, платья, зато есть в большом количестве джинсы и рубашки. Очень люблю футболки-поло, майки спортивные.

Поделиться сообщением

Футболок поло ни одной( нет боди ни одного.В последнее время появляются в некой прогрессии - леггинсы/джеггинсы, платья, балетки.В общем всего мало biggrin2.gif Джинсы люблю, глубокое как море декольте brows.gif Но называть это маст хэвом не могу.Согласна что всё индивидуально.

Поделиться сообщением

QUOTE(principessa_ju @ Dec 19 2010, 00:19)
Буквально сегодня затеялся спор с подругой... Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки?
....
Как вы считаете, что должно быть в гардеробе современной девушки... ну просто обязательно???

ну про то что уже есть темки про универсальный гардероб, повторять не буду biggrin2.gif
должны быть джинсы, классические брюки, классическая светлая блузка, платье. Темная водолазка. Туфли-лодочки. Это мастхэв однозначно. Остальное - зависит от индивидуальных вкусов ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Dec 19 2010, 02:40)
Трусы. И бриллианты.

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Dec 21 2010, 21:51)
QUOTE(principessa_ju @ Dec 19 2010, 00:19)
Буквально сегодня затеялся спор с подругой... Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки?
....

ну про то что уже есть темки про универсальный гардероб, повторять не буду biggrin2.gif
должны быть джинсы, классические брюки, классическая светлая блузка, платье. Темная водолазка. Туфли-лодочки. Это мастхэв однозначно. Остальное - зависит от индивидуальных вкусов ))

а для чего этот маст-хэв маме , сидящей дома с детьми , динамичной путешествующей девушке или девушке, одевающейся исключительно в кэжул ??? blink.gif
для каждого - СВОЕ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Dec 19 2010, 01:51)
А вообще надо ориентироваться прежде всего не на фразы хоть от самой Шанель, а на свои личные предпочтения, вкусы, и потребности, тогда и не будет в шкафу ненужных вещей раз, не будешь выглядеть как инкубатор два.

У меня три пункта ориентира:
1) внешние данные (рост, фигура и т.п.)
2) возраст
3) куда ты в этом собираешься идти (т.е. если ты фрилансишь дома и выходишь только на встречи с друзьями - так хоть в перьях иди, а если в офисе дресс-код, то это тоже надо учитывать).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу