AUDIALENA

карвинг волос

32 сообщения в этой теме

QUOTE(jfkllg @ Sep 3 2012, 16:13)
а вы сами выбирали, какие кудри или там стандартные, как при химии? хотелось бы волны

можно выбрать бигуди, выбирайте большого диаметра- будут волны

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Sep 3 2012, 17:59)
QUOTE(jfkllg @ Sep 3 2012, 16:13)
а вы сами выбирали, какие кудри или там стандартные, как при химии? хотелось бы волны

можно выбрать бигуди, выбирайте большого диаметра- будут волны

ага, спасиб. записалась )))

Поделиться сообщением

Девочки, я давно думаю вот о чем. А если на мои кудряшки, сделать крупную биозавивку, карвинг, легкую химию-не важно...мои мелкие кудри станут крупными? smile.gif есть тут знатоки? Я не люблю прямые, а свои очень кудрявые, а я хочу локоны.

Поделиться сообщением

Хочу сделать либо завивку, либо карвинг, я так понимаю карвинг более щадящий. Свои волосы прямые как палки и жирные, хотелось бы подсушить. Вот не могу выбрать, что для моих волос подойдёт больше. Может кто тут посоветует smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Oct 8 2015, 09:08)
Хочу сделать либо завивку, либо карвинг, я так понимаю карвинг более щадящий. Свои волосы прямые как палки и жирные, хотелось бы подсушить. Вот не могу выбрать, что для моих волос подойдёт больше. Может кто тут посоветует smile.gif

Делала карвинг три раза biggrin.gif ни разу у меня он не сошел сам,всегда только сращивать приходилось. И это был именно карвинг,который должен держаться месяца 3.
Волосы у меня негустые,жирные,минут через 30 после мытья-будто и не мыла facepalm.gif
Первые 2 раза была в восторге)) волосы подсушил,объем появился,укладка держалась 2 дня...красота girl_happy.gif Так было до родов lol.gif
После родов,месяца через 3,карвинг дал только кудри. Волосы так и остались жирными,висящими ,как сопли cry.gif

Поделиться сообщением

Одинокая Хрюшка, с какой периодичностью вы делали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Oct 8 2015, 10:08)

У меня карвинг всегда вымывался месяца через 3-6. Химию (завивку) только состригать. Карвинг нужно будеть укладывать диффузором и пенкой, не уложите - здравствуйте, снова прямые волосы biggrin2.gif В следующий раз вымоете, уложите - опять будут кудри. Химия всегда будет кудрями, без всякого фена и укладки.
Убирает жирность мне и то, и то, от карвинга, конечно, меньше вреда для волос. Химия может оч сильно подсушить (может и не очень, зависит от волос, от раствора, от времени выдержки).
Я сначала делала карвинг, а потом мне надоели эти проблемы с укладкой - делаю теперь только химию. У меня свои волосы хорошие, мне проще их восстановить масками и сыворотками потом.

Поделиться сообщением

Lokien, спасибо за столь большой отзыв. А я то думала, что при карвинге волосы если не укладывать, они будут тоже волнистые ohmy.gif а как часто вы делаете химию? И какими средствами, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Feb 15 2016, 00:52)
Lokien, спасибо за столь большой отзыв. А я то думала, что при карвинге волосы если не укладывать, они будут тоже волнистые ohmy.gif  а как часто вы делаете химию? И какими средствами, если не секрет?

Волн не будет, будет объем чуть больше, чем без карвинга, если не уложить.
Я делаю раз в 4-5 месяцев где-то. Волосы длиной до подбородка сейчас, стрижка каскадом, за это время у меня почти все состригается.
Про средства я, к своему стыду, даже не знаю blush2.gif Карвинг делала у одного мастера несколько лет, она использовала сначала Шварцкопф, потом Веллу. При этом переубедить ее было невозможно: "Я вижу, что сейчас для твоих волос больше подходит Велла. Я не могу объяснить, но поверь мне" facepalm.gif Так что я теперь даже и не спрашиваю, хотя делаю в другом салоне уже.

Поделиться сообщением

Lokien, а вы не могли бы фотку прислать с карвингом и с завивкой? blushing.gif можно в личку

Поделиться сообщением

Я выложу чуть позже, но не думаю, что будет видно разницу. При хорошей свежей укладке карвинг как химия.

Поделиться сообщением

Это свежий карвинг: http://savepic.ru/8660897.jpg

Это химия: http://savepic.ru/8690593.jpg

Разницы особой нет. Она в проблемах с укладкой при карвинге biggrin2.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Lokien, спасибо огромное! В итоге решила сделать биозавивку, мастер порекомендовала для моих волос именно её.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу