Странный Сон

Корректирующее нижнее бельё

50 сообщений в этой теме

Всем привет! hi.gif
Купила обтягивающее платье "на выход", но смотрится оно неидеально - портят вид и омрачают настроение недостатки фигуры mad.gif Озадачилась поиском корректирующего белья, но теряюсь в разнообразии: утягивающие корсеты, грации, специальные трусы и панталоны, нижние платья. Совершенно непонятно, не будут ли швы и края заметными под одеждой, что из представленного ассортимента подо что лучше надевать, не будут ли движения скованными, ну и т.д.
Здорово, если кто-нибудь имеет опыт ношения корректирующего белья, и может им поделиться smile.gif

Поделиться сообщением

Жаль, что тема оказалась неактуальной sad.gif
Купила грацию, чувствовала себя при примерке бронированным медведем Йориком Бирнисоном smile.gif
Сегодня опробую на корпоративе, поделюсь потом впечатлениями, вдруг кому-то пригодится...

Поделиться сообщением

я пару раз хотела приобрести труселя утягивающие, чтоб бока красиво были,ога yes.gif
Ну так вот, если низ смотрится ничего,то верх- ужасно. В том плане,что там,где труселя эти заканчиваются,над ними естественно получается как бы непридавленая кожа и если есть чуток лишнего веса,то и жирок, я извиняюсь.
В общем мне не нравицo то,что где заканчивается утягивающее бельё,там торчит/висит некрасиво no.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже хочу, но никак не решусь. думаю о полуграции или о грации..очень сложно найти белого цвета,почему то полуграции и грации в основном черные и бежевые. Мне под белую рубашку,при заправлени ее в брюки под пояс, торчит животик и бока...может кто-нибудь посоветует что-то конкретное?
Странный Сон, ждем ваших отзывов. А вы какой фирмы купили?

Поделиться сообщением

а что такое "полуграция"?
просто грацию видела, а это что за зверь такой непонятно

Поделиться сообщением

Под платье рекомендую не грацию, а как бы утягивающую комбинацию.
У Триумфа есть, к тому же с плотными чашками (мне важно)

Поделиться сообщением

У меня есть утягивающие трусы, но ношу их так редко, что больше они представляют часть интерьера. Носить их долго нельзя, да и сползают все равно. Я теперь за натуральность.

Поделиться сообщением

Encantadora, полуграция -это как корсет отчасти (обычно с отстегивающимися лямками и лифом балконетто (не помню как пишется правильно)))) в живую не смотрела-познания нагуглены)

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРЕЛЕСТЬ @ Dec 16 2010, 15:50)
я пару раз хотела приобрести труселя утягивающие, чтоб бока красиво были,ога .Ну так вот, если низ смотрится ничего,то верх- ужасно. В том плане,что там,где труселя эти заканчиваются,над ними естественно получается как бы непридавленая кожа и если есть чуток лишнего веса,то и жирок, я извиняюсь. В общем мне не нравицo то,что где заканчивается утягивающее бельё,там торчит/висит некрасиво 

Ага, Задорнов сразу вспоминается.Он про ъто шутил. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые, это была песня biggrin2.gif
Купила я грацию с шортиками фирмы Venus в магазине растаможки (мне важно было сначала померить, при заказе в инете не всегда есть такая возм-ть, а в обычно посещаемых магазинах такие вещи как-то не попадались). В общем, это такая сложная штука, которая выглядит на вешалке пугающе, а на человеке - как костюм порнушницы biggrin2.gif

Надевается грация под грудь, т.е. с лифчиком, спереди на животе - корсет, застёгивающийся сначала на кучу крючков, а потом ещё и на молнию. Снизу это безобразие плавно перетекает в шортики, сзади - сделано майкой (т.е. под платье с тонкими бретелями не наденешь).

Чтобы можно было сходить в туалет, не снимая "брони", на том самом месте - дыра biggrin2.gif Причём она довольно большая, особенно сзади. Т.к. платье у меня было очень обтягивающее, а края отверстия приходились на середину полупопий, если в этой грации глубоко наклониться (например, чтобы расстегнуть сапоги), края сильно врезаются и очерчивают очень странный кружок, видный под платьем. Получается такая вторая "минипопа" biggrin2.gif В общем, поэтому было принято решение надеть бельё задом наперёд!

Если конструкцию перевернуть (т.е. застёжки окажутся на спине), отверстие не будет выделяться, однако, очень сильно утягивается грудь (на размер-полтора точно). Мне было некритично. Смотрится в одежде - супер, при моих нынешних формах - просто фигура Мэрилин Монро, но появляется ещё одно "но": "низкая" часть, оказавшаяся на спине, при наклонах немного съезжает вниз и образует небольшую, но неаппетитную складку "вырвавшейся на свободу" кожи между грацией и лифчиком. Однако, голь на выдумки хитра biggrin2.gif, и я избавилась от этой проблемы, приколов лифчик к корсету двумя булавками.

Надеть такую конструкцию самостоятельно невозможно, сразу предупреждаю! tongue.gif Если только застёжками вперёд, да и то обладательницам не очень длинных ногтей - есть большой риск сломать их в процессе. Зато ходить и даже танцевать в ней - нет проблем, главное сразу перестать думать о грации и пытаться где-то ещё подтянуть и подправить, наоборот, даже как-то начинаешь сразу следить за походкой и осанкой.

Я бы посоветовала покупать грацию без шортиков, как боди. Просто у меня было платье, в котором были бы заметны края от трусов.

Поделиться сообщением

Марианна72, спасибо за совет, надо будет посмотреть! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Странный Сон, а если можно, сфоткайте эту штуку и покажите (можно в личку, если тут не хотите показывать)

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Странный Сон, с ума сойти biggrin.gif экзекуция)
когда мне надо было совсем все утянуть для обтягивающих платьев, надевала корректирующие боди и комбинацию. края боди при этом не пропечатываются, но весь день тяжеловато так.

Поделиться сообщением

сегодня в аптеке увидела такие колготки
тык
с характерным названием антигалифе biggrin2.gif носил кто нибудь?
мне как раз надо было плотные колготки, как думаете они очень утягивают? врде пишут что целый день можно в них быть unsure.gif

Поделиться сообщением

Тоже интересует темку, недавно рылась в нете, искала нечто для повседневной жизни, чтобы не стремно было на фитнесе в раздевалке это снимать-одевать.
Интересует что-то против животика и боков, для сужения талии, хотя проблемы как таковой не наблюдается если одеть платье грамотного фасона или же джинсы с "правильной" талией.Но попробовать хочется, жду отзывов!

А выход есть всегда-в крайнем случае можно одеть сплошной утягивающий купальник laugh.gif

Поделиться сообщением

Я покупала корректирующие колготки . Не помню фирму . Они были не в коробочке , а в пакете . Сверху были толстенные шорты , давольно длинные , а резинка тоже высокая . Сами же ножки были еще и с массажным эффектом . Дело было осенью прошлой . Летом или в помещении в них ходить я думаю невозможно . Результат был такой - я их выбросила . Я поехала на другой конец города в налоговую . По дороге они стали сползать из=за высокой резинки и уселись где-то на талии или чуть ниже . Потом мне приспичило в туалет в налоговой . Я их с попы стянула , потом одела и пошла . Так вот , чтоб одеть их опять надо было БЫ снять их совсем , и натянуть от носочков до верху . Но я же не могу в общественном туалете снять сапоги , пальто ? Поэтому по дороге домой они продолжали сползать в районе бедер . Ластовица сползла вниз и терла внутренние части бедра . Это был кошмар . Пришла домой и выкинула .

Поделиться сообщением

Имеется сие чудо.Используется правда очень редко ибо очень неудобное.Платя по фигуре с ним смотрятся sla.gif
Недавно в бельевом магазине наткнулась на корректирующее бельё сделанное в форме панталон с "попкой" biggrin2.gif (там такие вкладыши в форме ягодиц)
Не знаю находятся ли клиенты на эту штуку,но меня она очень повеселила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Oct 3 2011, 20:29)
сегодня в аптеке увидела такие колготки
тык
с характерным названием антигалифе  biggrin2.gif носил кто нибудь?
мне как раз надо было плотные колготки, как думаете они очень утягивают? врде пишут что целый день можно в них быть  unsure.gif

купила я это Г shutup.gif фармацевт ск их надо на р-р больше брать, а я взяла размер в размер. такая мерзота, обычные колготки, никакого утягивающего эффекта, да и цвет еще заявлен черный а на деле сизо-синий wacko.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто-нибудь пробовал Spanx? Я хочу, но не уверена, что оно будет действительно так хорошо, как в рекламе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу