Yulia

Отчеты о подарках в полосатой акции

98 сообщений в этой теме

В этой теме выкладываем фото, видео и другие хвалебные речи о подарках от своих морозок в полосатой акции smile.gif

Никакого обсуждения, никаких "спасибо" и т.п.
только отчеты.

Поделиться сообщением

мы с моими морозиками поставили рекорд по скорости в этом году bleh.gif bleh.gif
посылка дошла за 6 дней bb.gif bb.gif
как обычно, я проспала свою драгоценную посылочку, получал муж lol.gif

встала, а тут сюрприз из канады!! clap.gif bounce.gif bounce.gif
вот такие подарки меня ожидали:

user posted image

- черно-белый календарь с французской тематикой cool.gif cool.gif (кстати, мы живем не очень далеко от перехода этого самого robert doisneau happy.gif там одна из фотографий, которая есть в календаре, висит bb.gif )

- масло для тела из бодишопа с оливковым запахом sla.gif sla.gif
как, интересно, мой догадливый морозик узнал, что у меня буквально на днях точно такое же масло закончилось rolleyes.gif angel_innocent.gif

- гель для душа оттуда же клюквенный rolleyes.gif

- и даже длинноносому бандиту достались угощения happy.gif
бандит, конечно же, все сразу пронюхал lol.gif

Светочка Mini, спасибо тебе за заботу, спасибо за пожелания, за внимательность и за такие замечательные подарки wub.gif wub.gif wub.gif

я тебе от всей души желаю, чтобы как можно скорей исполнилось самое заветное желание rolleyes.gif

насчет морозика у меня были догадки, полученные методом дедукции, и они подтвердились laugh.gif shuffle.gif

Светуль, спасибо тебе еще раз огромное-преогромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

всем девочкам желаю таких же замечательных морозиков и подарочков sla.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Урааа!:) я получила подарок! Морозка- Женя, ты самая лучшая на светеsmile.gif девочки, отчет в понедельникsmile.gif
blush2.gif Итак, отчет wub.gif
Женечка- Жос моя Морозка wink_kiss.gif спасибо тебе большое, креативный милый и очаровательный человечек bigwink.gif ты просто Прелесть flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
в субботу ездили по делам в Москву и договорились встретится с Морозкой shuffle.gif
очень душевная получилась встреча, я в восторге thumbsup.gif
фотки подарков:
http://savepic.ru/1988389.jpg и http://savepic.ru/1975077.jpg
значит, Елочка самая красивая и необычная, свзанная вручную и игрушки на ней Женечка сама сваляла thumbsup.gif восхищаюсь ее талантом, умничка flowers1.gif рядом Зайка- класнючий символ года wub.gif
Твердый шампунь и бомбочка для ванны из Лаша thumbsup.gif я пищу от удовольствия gossip.gif
Вязанная сумочка с сердечком, а в ней вкуснючие конфеты sla.gif
И просто бесподобный наборчик одежки Малышу blush2.gif shuffle.gif шортики и футболочка thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif para.gif
Спасибо тебе милая Женечка wub.gif wub.gif wub.gif
ты необыкновенная Морозка flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я пришла сказать спасибо моим добровольным Морозикам - это Madam Profitrol'ka и Kylek!

Эти две милые девочки устроили мне настоящий праздник! rolleyes.gif
я получила 2 посылочки в которых был ..... ЛАШ!!!!!!!! clap.gif bounce.gif clap_1.gif thumbup2.gif мечта моей жизни исполнена, ибо в нашей деревне магазина Лашевского нет, говорят о нем много и хвалят тоже, и я очень хотела испробовать на себе! biggrin2.gif

Итак! bb.gif
Мыло Карма с оболденным запахом sla.gif Мыло Овсянка с отшелушивающим эффектом с оочень приятным запахом sla.gif Гель для душа Хэппи Хиппо sla.gif и твердый шампунь Зеленый Чай sla.gif ( к слову, муж приходит каждый день домой и нюхает его, так ему запах понравился lol.gif )

user posted image

И это еще не все! Открытка с пожеланиями, киндер-шоколад (мой любимый) и настольный календарик на 2011 год с кошечками wub.gif
вот весь презент:

user posted image

к сожалению, открыточку плохо видно, но она очень красивая wub.gif

и покажу поближе мою самую любимую страничку в календарике wub.gif
user posted image
к слову, котята на открытки напоминают мне мою любимую кошечку, которой не стало в прошлом году... Зато целый год я буду смотреть на календарь и думать о ней rolleyes.gif wub.gif

Настюшка, Катенька, спасибо вам, мои любимые, за подарки! wub.gif wub.gif flowers1.gif flowers1.gif за этот праздник и Новогоднее настроение! sla.gif
я вас очень-очень люблю!
wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

А у меня начался новый год sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Вот такая фирменная открыточка ждала меня сегодня в ящике shuffle.gif
user posted image

Анечка, спасибо тебе большое за такой приятный сюрприз wink_kiss.gif wink_kiss.gif ты не представляешь как приятно blushing.gif
спасибо за теплые слова и что меня не забываетеuser posted image
Тебя тоже с наступающим и сбычи обязательно самого заветного желания sla.gif user posted image

Поделиться сообщением

Перед выходом с работы, я начиталась в интернете грустностей (конечно, чем ещё заняться беременному человеку???), и была вся такая грустная. Едем с Мужем в машине, а я ему говорю: вот бы мне сейчас извещение пришло, я бы сразу обрадовалась!
Открываю почтовый ящик с надеждой и..... user posted image Мечты сбываются!!! Извещение!!!
Да не одно сообщение, а целых два! Но об этом во второй серии smile.gif

Едем на почту и мне вручают большие коробки! Скорей домой, чтобы узнать, что же там wub.gif
Итак, мой дорогой Морозик, моя тезка, прислала мне целую коробку приятностей!!! И сейчас я Вам все расскажу!
user posted image
- символ наступающего года - мягкий белоснежный заяц! Посадим его под елку, если елка будет smile.gif А если нет, то просто будет жить на подоконнике.
- коробка конфет "Комильфо", Настя видела в моем виш-листе, что я хочу их попробовать (да-да, ни разу не ела), и прислала мне ассорти. Теперь я точно узнаю, какие мне понравятся больше!
- целый пакетик кедровых орешков!!!! Это вообще так неожиданно и здорово!!!
- гель для душа и молочко от Ив Роше, с шоколадно-апельсиновым запахом! Морозик, видимо, знал, что у меня уже есть такая помада, и я от запаха просто в восторге! А теперь я вся-вся буду пахнут шоколадом!!!
- 2 пары труселей! Одни сексуальные brows.gif , а другие безумно милые! С сердечками и котяйкой.
- 2 магнитика! Один деревянный, и второй с символикой Ханты-Мансийска!
- вязанные носочки blush2.gif темно-синие с бантиком. Безумно милые!!! У них ещё на подовше резиновые вставочки, чтобы не скользили!
- открыточка, с самыми главными пожеланиями на 2011 год!

Вот сколько всего bb.gif bb.gif bb.gif

Дорогая моя Настенька, Настюх@, спасибо большое тебе за такой классный подарок! За те милые и уютные смс, которые ты присылала мне, за настроение, которое создавала! Это было волшебно!
Обнимаю тебя крепко, и как обещала, чихаю почаще - ааааапппппппппппппппчччччччччччиииии! на тебя новогодним чихом! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

И второе извещение было от моей добровольной Морозки - Юлечки-Fistawka, с который мы познакомились ещё в Свадебном Переполохе2009 и до сих пор поддерживаем отношения!

Юлечка мне тоже прислала целую коробку сокровищ!
user posted image
- книгу гастронома "Про супы", я собираю эту серию, и книга очень кстати!!!
- три формочки для выпечки!!! В новогодние каникулы буду пробовать их в деле! Испеку самые вкусные кексы!
- тульский пряник!!! Вы б знали, девочки, как он пахнет!!! Медовый аромат распространялся по всей коробке. Тут всем можно срочно мне завидовать!!!
- новогодние носки!!! Тепленькие, толстенькие, со снежинками и мишкой!!! Суууууупер!
- безумной красоты открытка с самыми теплыми пожеланиями!

Юлька, моя любимая, спасибо тебе огромнейшее!!! Ты так меня балуешь, я тебя лУблУ! Остальное в личном сообщении rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Получив извещение, я собралась на почту за две минуты brows.gif Забрав там долгожданный пакетик, я прибежала домой и повизгивая от восторга и нетерпения достала ПОДАРОК ОТ МОРОЗИКА!!!!!!!!!!
user posted image
Итак brows.gif
- мягкий, обалденный шарфик, который очень класнючей расцветки thumbsup.gif
- фигурка ангелочка angel_innocent.gif
- потрясающей красоты открытка с пожеланиями bb.gif
И.... И.... Ииииии!!!! Мой Морозик не подписался! blushing.gif
Но.... Но.... Ноооооо!!!! Я кажется догадываюсь, что это ... прямо током ударило laugh.gif .... 220В blush2.gif
Саша, спасибо тебе огромное за внимание и заботу!

Я знаю, что у тебя произошли большие изменения в жизни... и еще ожидают bb.gif Желаю вам всего самого светлого и чтобы все задуманное исполнилось! wink_kiss.gif В Новый Год в Новую Жизнь! sla.gif

Поделиться сообщением

УРА!!!!! Я сегодня получила свой подарок наконец-то!!!!! Почему наконец-то?! Да потому что извещение мне пришло в субботу, а почта в воск-понед выходная sleep.gif Поэтому сегодня после работы я неслась туда сломя голову blush2.gif Итаааак!!!!!
Во-первыый, Ирочка- Arin, ты самый лучший Дед Мороз на свете!!!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Посибо за твои смски и мега-классные ммски в течении нашего общения!!!! flowers1.gif
Во-втрорых, рассказываю про подарки (они суперрррр):
- Тест на Б . От бурундука!!!! Я щастлив bounce.gif
- Прикольный мишка !!!!
-Красивущая бижутерия !!!! Ирсен, мне правда очень понравились бусы!!!!!
-Веселый магнитик ))))
-Шоколадный дед Мороз sla.gif
-Набор для вышивания!!!! С рыбой!!!!! Я дважды щастлив!!!!! bounce.gif
-Тульскй пряник!!!!!!!!!!! Здесь, отдельное спасибо от моего мужа lol.gif
user posted image

Ирочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мой отчет blush2.gif
Мой замечательный полосатый морозик баловал смс меня с самого нчачала sla.gif Поэтому у мну закралось подозрение что мороз мне знаком.... Было у меня подозрение на одну барышню brows.gif shuffle.gif Но оказалось все не так... Мой Мороз коварен и хитер devil_2.gif в пятницу Морозик написал мне что он тправил посыль sla.gif И о чудо, рашн почта смилостивилась и сегодня я обнаружила у себя извещение о посыли, из Ярославля brows.gif 800 гр bb.gif Пришля я на почту в 1-30 ( обед) и уже была 7ая wacko.gif Получив посыль я начала дербанить упаковку еще по дороге. Скотч почты россии силен, но мои ключи круче biggrin2.gif разорвав почтовые бумажонки я увидела класснючую кробку sla.gif а я тот еще коробкособиратель.... ни одну красивую не выкидываю, даж из под часов angel_innocent.gif
user posted image
по дороге раскрыть коробку мне не удалось... немного пошарила в ней рукой в лифте angel_innocent.gif
зайдя домой сразу накинулась на нее bounce.gif user posted image
и вот что я увидела
user posted image
Мой мороз суперркуодельный и подарил мне мегаклассную открытку sla.gif blush2.gif
а еще
мишуру biggrin2.gif
чудесный зайцебрелок
носок для вкусняшек и сами вкусняшки brows.gif
набор новогодних свечей sla.gif
суперпуппер игруху на елку
тарелочку с изображением Ярославля thumbsup.gif
формочки для яичницы blush2.gif из моего виша blushing.gif
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МОЙ МОРОЗИК SHEGGI!!!!!!! За новогоднее настроение, внимание и кучу подарков и теплых слов!!!!
user posted image
а это тебе biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Урааааа!!! я получила подарок от своего Морозика!!! clap.gif clap.gif clap.gif

Мужа вернулся после 5 с квиточком в руках. Я сначала не обратила внимания, он часто на почту ходит по работе.
Минут через 15 он сообщил, что для меня пришла посылка. Что со мной начало твориться... wacko.gif
Я прыгала по квартире, кричала от радости, в общем, эмоции меня переполняли bleh.gif
На квиточке значилось "Ижевск", и у меня проскользнула мысль, что я почти знаю, кто мой Морозка rolleyes.gif

Побежала в больницу к врачу, а после этого сразу на почту. По темным переулкам и заснеженным дорожкам я ползла в отделение связи. Ах, как тепло и радостно мне было на сердце... blush2.gif
Захожу на почту, к моему счастью- никакой очереди!!! biggrin.gif
Вот она- заветная коробочка clap.gif

Дома с нетерпением разбираю коробку....а таааааам.... wub.gif
чудесные формочки для выпечки, сладости к чаю, сам чай и.... мазюкалки для тела.
Мне очень- очень все понравилось, моему счастью не было предела! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Только я никак не могла найти письмо от Морозюки, уже все перетряхла, как заветная открыточка вывалилась из уголочка коробки sla.gif

Перечисляю полученные поздравлялки:
вкусняшки Милка в форме зайчиков, Молочный шоколад Киндер, M&M, батончики Неквик, большая формочка для выпечки кекса, маленькие формочки для кекса, бумажные формочки тоже для кексиков blush2.gif , салфетки с новогодней тематикой, набор малюсеньких шоколадок с новогодними картинками, крем для рук с шоколадно- апельсиновым вкусом sla.gif , лосьон для тела и обалденный чай!!!
Уже побежала заваривать (мы с мужем ненормальные чаеманы)
и милая открыточка...с необыкновенно добрыми, милыми и сладкими пожеланиями...

Настенька i_am_in_love, спасибо тебе, моя Морозка, за такой чудесный подарок! За частичку тепла, которую ты в нее вложила, за твою заботу и внимание, которыми ты меня окружила. За то, что подарила мне тааааааак много чудесных эмоций!!! Вот пишу это все, Насть, и так мне тепло на душе... Ты сделала очень много, чтобы этот новый год стал для меня таким желанным и долгожданным праздником.
Спасибо тебе, дорогая!!!

зы. Ну признайся, ты знала да, что мы с мужем сладкоежки? blushing.gif Я все до конца разобрать не успела, как мой любимка слопал батончик Несквик bb.gif

__________.JPG

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться открыточками, которые получила sla.gif sla.gif sla.gif
Первая открытка была от Настюшки - Madam Profitrol'kи wub.gif

user posted image
Вторая от Жененчки - Жаклин wub.gif
user posted image
Третья от Анечки - Косты wub.gif
user posted image
Четвертая от АнТанюшки wub.gif
user posted image

открыточки лежат на самом почетном месте - на компьютерном столе! я им отвела целую полку! bb.gif
user posted image

девочки, спасибо вам огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

и мои формочки поближе

DSC05984.JPG

Поделиться сообщением

Вот и мне пришла посылочка!!!!!! bleh.gif bigwink.gif , отчитываюсь:

Оказалось, что мой Полосатый Дедушка Мороз - это Танюшка-Angry!Мы с ней, оказывается из одной темки - Мартята-апрелята! yes.gif whistling.gif

А теперь, собственно о долгожданном подарке tongue.gif :
посылочка пришла еще вчера, но так как не вся моя семья была в сборе (старший сын учится и домой приезжает только по выходным), мне было строго-настрого запрещено открывать посылку без него biggrin2.gif

Сегодня вечером, наконец-то, дождалась!!!Открываем посылочку, а там......Девочки, вы не поверите, чего там только не было!!! bleh.gif brows.gif
1. Гель для душа Ив Роше с запахом оливы(такой нежный запах!!!даже с моим теперешним неприятием парфюма!) Я уже, конечно же искупалась с ним biggrin.gif
2. Крем для лица дневной и крем для кожи вокруг глаз (названия фирмы мне не выговорить даже), но видно,что очень-очень дорогой!! wub.gif Спасибо, Танечка wink_kiss.gif flowers1.gif

И целую кучу сладостей!:
3. Сухофрукты - клубничка и еще что-то вкусное, но каюсь, так и не разобралась, что это такое, но я уже съела wub.gif yes.gif
4. Орешки и фрукты в белом и черном в шоколаде!!!М-м-м, как я их обожаю sla.gif sla.gif .
5. И еще какие-то сладости типа мармеладок - вкуснючие!!!!! sla.gif

6. И еще- самое приятное - боди-ползуночки нежного сливочного цвета для моей доченьки!!!! yes.gif
7. И конечно же красивая открыточка с очень добрыми и теплыми словами wink_kiss.gif

Спасибо тебе, Танюшечка!!С наступающим Новым годом тебя, твоих мальчиков и твою доченьку в животике!!!Спасибо тебе за доставленную нашей семье радость!!! flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif

17122010135.jpg

Поделиться сообщением

Добавляю еще одну фотку - бодики-то забыла сфоографировать, вот растяпа wacko.gif wub.gif

17122010136.jpg

Поделиться сообщением

Ура!!!!!! Я сегодня тоже получила посылочку от своей дорогой Морозки!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif
Муж извещение принес вчера вечером, а на почту смогла пойти только сегодня во второй половине дня, с утра не получилось. До почты и от почты почти бежала, а тетеньки-почтальонши на меня как то недобро посмотрели, когда я почти вырвала у них из рук посылку biggrin2.gif

Открыв посылку я по-хорошему обалдела, потому что Морозик выполнила все мои пожелания blink.gif wub.gif baby.gif
Там были офигенная книга с рецептами десертов Александра Селезнева, журнал о вышивке со схемой вышивки, класснючий комбинезон для моей дочурки и какой-то симпотичненький сиреневый пакетик
user posted image
Вот когда я открыла пакетик я еще раз убедилась, что моя Морозка лучшая и в подарок действиельно вложила частичку своей души blush2.gif !!!!!!!
user posted image

Машенька, Тиграше4ка, спасибо тебе огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif ! Я не могу здесь передать все эмоции, которые меня просто переполняют! Ты подарила мне ощущение наступающего праздника, новогоднее настроение и охапку положительных эмоций!
И я очень рада, что благодаря АДМкам мы так хорошо узнали друг друга rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Пришли и мне подарочки от дорогой морозки - юлшка flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Сразу признаюсь, догадалась я о своей морозочке уже давно. т.к. она мне рассказывала про свою доченьку Сонечку 5 лет, и я, зайдя на форум в Полосатую темку, увидела сообщение юлшки и в подписи у нее стояло "Сонечке почти 5". так у меня закрались подозрения. Но дальше шпионить я не стала.
Сегодня забрала подарочек с почты, там было:
* Красивое и мягкое-премягкое Рождественсоке полотенце
* Открыточка с любимыми мишками Тедди и 2 картинки с видами Краснодара, откуда моя морозочка.
* Вкуснющий чаек "Земляника со сливками" - мой обожаемый вкус wub.gif
* Наши любимые с мужем конфетки Тофифи - их уже почти не осталось blush2.gif sla.gif
user posted image

Морозочка, мне все очень понравилось и было безумно приятно получать твои смски и получить подарки в итоге от тебя. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

P.S. Хочу добавить маленькую ложку дегтя - в посылке был еще гель для душа, который к моему величайшему сожалению вытек (спасибо Почте, они наверное играют посылками в футбол), поэтому я его не указала в числе подарков. Еще на извещении мне было написано, что посылка течет, и я, если честно, сильно переживала, что все будет испорчено, но оказалось, что намокла только открытка немного, а остальные подарки были герметично запакованы и совсем не пострадали сами, только немножко намокли упаковки. Так что. девочки, не отправляйте посылки в пакетах и тщательно запаковывайте косметику и жидкости, т.к. с нашей почтой возможно все!!!

Поделиться сообщением

Сегодня получила посылку:поздравление с Новым годом. От Леночки Rebenok.
Так приятно!!!
Спасибо тебе большое, дорогая!
В посылке конфетки, мыло Лаш (за это отдельное спасибо) и открытка. И все это в классном мешочке. Красота sla.gif sla.gif

IMG_4655.jpg

Поделиться сообщением

Вчера я получила новогодний подарок от полосатого морозика - Иришки-Moroshka wub.gif wub.gif wub.gif
Побежала после работы на почты и мне без очереди(!) bb.gif , видя мое нетерпение biggrin2.gif выдали заветный мешок подарков tongue.gif
А в мешочке:
чудесные серьги rolleyes.gif , мне очень идут shuffle.gif
забавная вышивка с мышками happy.gif , скоро праздники. а потом и отпуск у меня - вот до нее и доберусь yes.gif
ароматный гель для душа - запах от него такой пошел sla.gif как только я пакет открыла, опробую сегодня cool.gif
салфеточка для протирки очков нежно-розового цветаbiggrin.gif
и самое важное - открыточка, подписанная Иришкой с такими теплыми и приятными словами blush2.gif
user posted image

Ирочка, спасибо тебе большое за твое внимание на протяжении акции, за такие приятные моему сердцу подарки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Пусть Новый 2011 год подарит тебе счастье и все твои мечты сбудутся wub.gif
Крепко целую flowers1.gif , твоя полосатая снегурка blush2.gif

Поделиться сообщением

И я зашла сказать огромное спасибо моим хорошим девулечкам blush2.gif wub.gif wub.gif wub.gif какую же красоту мне прислали smile.gif а какие там слова....с самыми наилучшими пожеланиями на свете!!!

первая открыточка мне пришла от Любочки - fibi wink_kiss.gif wink_kiss.gif
user posted image

следом пришла открыточка от Анютки - Anna-kosta
user posted image

и сегодня я забрала открыточку от Танюшки- AnTana !!
user posted image
ну красотааа sla.gif необыкновенная!!

спасибо девочки, спасибо любимые! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
пусть все все ваши самые заветные желания исполнятся в новом году!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу