déjà vu

Flo&jo

16 сообщений в этой теме

"Flo&jo"- это марка модной итальянской одежды, ориентированной на молодых женщин. В коллекции «Flo&Jo» присутствуют самые разнообразные модели – классические брючные костюмы и фантазийные футболки; легкие женственные юбки и топы, расшитые бисером; консервативные трикотажные джемперы и свитера; богато декорированные вечерние платья и маленькие сарафаны. Коллекция верхней одежды включает в себя широкий выбор драповых, кожаных и пуховых пальто и курток с разнообразной отделкой натуральным мехом и трикотажем. Каждый сезон радует разнообразием и насыщенностью палитры.
Линии «Flo&Jo» - классика, романтика, свободный стиль и спорт позволяют в любое время и в любой ситуации чувствовать себя уверенно, комфортно, модно и очень стильно.
«Flo&Jo» выпускает от шести коллекций в год, каждая из которых состоит из отдельных тем, что позволяет обеспечить постоянное обновление ассортимента.

Поделиться сообщением

неоднозначный магазин
не могу сказать, что прям поклонница, но иногда там попадаются хорошие вещи из 100% шерсти или шелка, хлопка
у меня есть оттуда джемпера, юбки, брюки
хотя больше конечно дешевой синтетики
в целом радуют цены и простая система дисконта (скидка -10 по карте действует и во время акций)
а что скажете вы?

Поделиться сообщением

Очень хороший кардиган оттуда шерстяной, ко всему подходит и теплый. Ну и когда строгий дресс-код был на бывшей работе, частенько там покупала водолазки, хб кофточки под пиджаки и т.д. Те вещи, что я покупала, достойного кач-ва.

Поделиться сообщением

кажется у меня оттуда что-то было, сейчас ничего нет - не нравится

Поделиться сообщением

Раньше много чего там покупала - нравились и модели и качество, а сейчас захожу как то по привычке - и ничего не нравится no.gif

Поделиться сообщением

Маечка есть оттуда давнишняя, не ношу уже... Не захожу в этот магазин, на мой взгляд качество не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

Заходила пару раз. Не внушает доверие, такое ощущение, что все развалиться после первой стирки. Да и "не садиться" на меня их одежка.

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Dec 6 2010, 20:16)
хотя больше конечно дешевой синтетики

Странно, вообще там не видела голой синтетики. Или хлопок или шерсть, или максимум шерсть пополам с синтетикой.
В целом нравится очень их трикотаж, цвета яркие и качество неплохое.

Поделиться сообщением

у меня есть футболка-серый такой трикотаж и блестками выложено перо павлинье...родители откуда-то давно привозили-красивая очень...так вот вижу недавно у нас вывеску фло и джо о-зашла..и вышла..все какое-то "бабское")))

Поделиться сообщением

недавно приобрела там шерстяной джемпер(такой бежевый с мишкой),купила там белый пуховик. Покупаю редко,но вещи потом радуют. Кстати,тоже синтетику не замечала в составах.

Поделиться сообщением

Есть несколько летних юбок из хлопка: очень красивые, насыщенных цветов. Езжу с ними на море sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 8 2010, 09:14)
а покажите джемпер?

Извините,пока не могу,фотика нет,и на сайте его нет,зато есть мой пуховик,только он в красном цвете представлен. Кстати,очень им довольна-и тепло,и красиво.

Поделиться сообщением

жаль но если будет возможность-может сфоткаете)

Поделиться сообщением

В общем,ничего магазинчик,но с моделями - как повезет. Иногда вообще не садятся (брюки точно) и взглянуть не на что. А летом,допустим, я купила себе отличное хлопковое платье, которое благополучно проносила всю жару. И всего-то за 600 р. Мама там иногда себе блузки покупает,как раз в ее стиле - простые, не молодежного покроя. У подружки был отличнейший кружевной плащ... В общем, мое мнение - зайти можно, особенно на скидки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила себе в Фло джемперочек и одновременно в гленфилде свитер в два раза дороже.
Флошный оказался во много раз качественнее.
Хорошая марка, но надо долго искать удачную модель.

Поделиться сообщением

Очень понравился магазин, вещи с нормальным составом шерсть, хлопок. Качество хорошее, цены адекватные. Накупила себе на распродаже вещичек sla.gif . Посмотрим как будут в носке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу