Джалила

Агния Дитковските

461 сообщение в этой теме

QUOTE(La Digue @ Dec 4 2010, 23:53)
Боярская красивее Агнии xvaz.gif  biggrin2.gif со своим переделанным носом под Майкла Джексона

офф

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Dec 4 2010, 23:26)
Вот странно, есть у нас по-настоящему талантливые актеры (Хаматова, Миронов), а темы создают о Боярской да Дитковските. smile.gif
Внешне симпатичная, но не более. Ее мама в молодости мне гораздо больше нравилась. sla.gif
Как актрису не знаю, фильмов с ней не видела. Она вроде бы в основном снимается в фильмах для подростков типа "Жара", а я такое не смотрю. В проекте "Лед и пламень" не впечатляет, оставляет равнодушной.

хорошо чтобы темы создали
только наверно они делом занимаются
обсуждать нечего будет fegh.gif

Поделиться сообщением

такая неприятная shutup.gif вроде объективно красивая, но что-то в лице есть отталкивающее. Деревянная она, видела с ней "Жару и "На игре". Хорошо, что они с Чадовым расстались. Мне Алексей очень симпатичен, и мне прям как-то обидно было, что он с такой деревянной куклой встречается.

QUOTE(worrytrain @ Dec 4 2010, 15:35)
молодые актрисы какие-то сейчас непонятные - Дитковските, Куркова, Боярская, Вилкова.

да Боярская настоящий талант по сравнению с Дитковските! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну где Боярская талан то ? Она в состоянии любой фильм испорнить на корню. Агния хоть симпатичная , и не претендует на звание чуть ли не Народной !
И кстати, они вроде сошлись опять с Чадовым.

Поделиться сообщением

она вроде не такая уж и бездарная,старается по крайней мере играть.хотя таким красивым обычно простительно отсутствие таланта.ее ведь не перестали в кино звать,она уже и в театре снимается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Dec 5 2010, 11:52)
Ну где Боярская талан то ? Она в состоянии любой фильм испорнить на корню. Агния хоть симпатичная , и не претендует на звание чуть ли не Народной !
И кстати, они вроде сошлись опять с Чадовым.

нет,они расстались в 2009,и с тех пор не сходились.

Поделиться сообщением

Мне она внешне очень нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Джалила @ Dec 5 2010, 11:53)
она вроде не такая уж и бездарная,старается по крайней мере играть.хотя таким красивым обычно простительно отсутствие таланта.ее ведь не перестали в кино звать,она уже и в театре снимается.

это как? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КреведкО @ Dec 5 2010, 13:16)
QUOTE(Джалила @ Dec 5 2010, 11:53)

это как? biggrin2.gif

пардон,играет конечно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КреведкО @ Dec 4 2010, 22:46)
QUOTE(Пантера Багира @ Dec 4 2010, 23:34)
QUOTE(worrytrain @ Dec 4 2010, 15:35)
молодые актрисы какие-то сейчас непонятные - Дитковските, Куркова, Боярская, Вилкова.

Кстати, Вилкова, ИМХО, неплохая актриса, есть потенциал, может, получится что-то из нее. Но на "ЛиП" раздражает немного, строит что-то из себя, неприятная какая-то. yucky.gif
Боярская, конечно, как актриса - полный атас, но внешне мне очень нравится, красивее, чем Агния.А Куркова - это кто?

Вот с этим в жизни не соглашусь! По мне Боярская колхозница внешне. Но это ИМХО всё же! angel_innocent.gif

мне ни одна из вышеперечисленных вообще не нравится shutup.gif по мне так ужасные они shutup.gif про актерское масетрство промолчу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 5 2010, 14:01)
мне ни одна из вышеперечисленных вообще не нравится shutup.gif  по мне так ужасные они shutup.gif про актерское масетрство промолчу shutup.gif

Ну мы про внешность речь вели. Как актрисы для меня ни одна не является таковой!

Поделиться сообщением

QUOTE(КреведкО @ Dec 5 2010, 13:03)
мне ни одна из вышеперечисленных вообще не нравится shutup.gif  по мне так ужасные они shutup.gif про актерское масетрство промолчу shutup.gif

Ну мы про внешность речь вели. Как актрисы для меня ни одна не является таковой!

ну это я поняла biggrin2.gif я про внешность и говорила biggrin2.gif я их вообще не воспринимаю, что-то есть такое отталкивающее что ли... shutup.gif

Поделиться сообщением

А мне чисто внешне Равшана Куркова нравится shuffle.gif Но это не для это темы конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Dec 5 2010, 00:39)
QUOTE(Пантера Багира @ Dec 4 2010, 23:26)
Вот странно, есть у нас по-настоящему талантливые актеры (Хаматова, Миронов), а темы создают о Боярской да Дитковските. smile.gif
Внешне симпатичная, но не более. Ее мама в молодости мне гораздо больше нравилась. sla.gif
Как актрису не знаю, фильмов с ней не видела. Она вроде бы в основном снимается в фильмах для подростков типа "Жара", а я такое не смотрю. В проекте "Лед и пламень" не впечатляет, оставляет равнодушной.

Да потому что нечего будет обсуждать
Ну откроют тему про них напишут фильмографию
напишут несколько человек и усё
Хотя незнаю что и про эту Агнию обсуждать
кстати у неё нет актёрского образования(можно конечно без него если ты талантлив biggrin.gif biggrin.gif )
Как то переключила канал на какой то сериал с ней
Очень фальшивит не верю wacko.gif

на форуме полным полно тем,посвященных не особо одаренным персонам,вроде пэрис хилтон или николь ричи.я вот тоже не представляю,о чем там можно писать.
агния просто очень красива,стильная,и ей повезло родиться в актерской семье,и все двери для нее открыты(как у боярской).это у многих вызывает неприязнь.
раньше я тоже ее недолюбливала,но позже поменяла свое мнение.
по мне,так она не бездарнее какой нибудь джессики альбы или линдси лохан.

Поделиться сообщением

можно вопрос?
а чем эта звездулина заслужила отдельную тему?
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 5 2010, 14:49)
можно вопрос?
shuffle.gif

видимо тем же,что и Боярская biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Dec 5 2010, 14:18)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Dec 5 2010, 14:49)
можно вопрос?
shuffle.gif

видимо тем же,что и Боярская biggrin2.gif

аааа ну тогда ясно rofl.gif
давно в ШБ не лазила основательно, стооолько звезд новых для себя открыла rofl.gif

Поделиться сообщением

Внешне эффектная девушка, видела ее неоднократно в реальности, когда она еще жила в Литве, но она тогда еще совсем девочкой была лет 16-17, и пару раз когда в Вильнюс к отцу приезжала. Высокая, стройная, глаза выразительные, а кожа и впрямь плохая у нее. С творчеством не знакома. А имя кстати не совсем ее. Агния это переделанное, чтобы в России так не резало слух, а так у нее обыкновенное литовское весьма распространенное имя - Агне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу