Джалила

Агния Дитковските

461 сообщение в этой теме

QUOTE(OlaViola @ Feb 21 2011, 00:19)
Вивьен Ли, Анастасия Вертинская и Жаклин Кеннеди тоже когда-то были не особо известными молоденькими девушками, и об их духовном обрамлении можно было только догадываться  biggrin.gif  Действительно, время всё ставит на свои места.
Для меня внешне Агния - очень красивая. Давно среди известных людей не видела такой красоты.

В её возрасте у всех перечисленных всё это уже было.

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 00:22)
Вивьен Ли, Анастасия Вертинская и Жаклин Кеннеди тоже когда-то были не особо известными молоденькими девушками, и об их духовном обрамлении можно было только догадываться  biggrin.gif  Действительно, время всё ставит на свои места.
Для меня внешне Агния - очень красивая. Давно среди известных людей не видела такой красоты.

"Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя!" biggrin.gif
Ну... Конечно, никто не знает, станет ли Агния звездой. Но внешне она красавица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 20 2011, 00:27)
QUOTE(ProstoIa @ Feb 19 2011, 17:27)
user posted image user posted image user posted image user posted image

очень красивая. по мне так она напоминает мне никак уж не Беллуччи а больше Приянку Чопра и одну колумб актрису

очень красивая sla.gif а для меня все равно сходство с Беллуччи проглядывается. особенно на обложке

и на счет сравнения с Моникой опять же улыбнуло- баталии на пару страниц:как же так, посягнули на святое, посмели божественную Монику с "беспородной смазливой актрисулькой сравнить" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OlaViola @ Feb 21 2011, 00:31)
QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 00:22)

"Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя!" biggrin.gif
Ну... Конечно, никто не знает, станет ли Агния звездой. Но внешне она красавица.

Что значит станет или нет? Во-первых, она бездарна и вряд ли что-то изменится, а во-вторых, в ней нет изюма, кроме смазливой внешности, которой удивить кого-либо сложно. Таких часто можно встретить.

Поделиться сообщением

на мой вкус Агния красивая и стильная девушка,среди наших молодых актрис одна из самых. любопытно насколько многие восхищаются Моникой Белуччи, как будто у нее совсем нет недостатков) мне кстати она тоже нравится,но делать из одной красивой актрисы такой культ как-то странно. а необоснованные нападки на Агнию в частности, с этим сразу понятно,в России люди в основном злые и чужой красоте и успеху не умеют радоваться) мое мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 01:36)
на мой вкус Агния красивая и стильная девушка,среди наших молодых актрис одна из самых. любопытно насколько многие восхищаются Моникой Белуччи, как будто у нее совсем нет недостатков) мне кстати она тоже нравится,но делать из одной красивой актрисы такой культ как-то странно. а необоснованные нападки на Агнию в частности, с этим сразу понятно,в России люди в основном злые и чужой красоте и успеху не умеют радоваться) мое мнение.

Чувствуется, что пора создавать банду завидующих теперь и Дитковските! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 01:50)
QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 01:36)

Чувствуется, что пора создавать банду завидующих теперь и Дитковските! biggrin2.gif

ну нет) но высказывания типа "она пустышка, никакая" о чем могут говорить? очень часто-о банальной неприязни к красивой девушке.

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 02:46)
[ну нет) но высказывания типа "она пустышка, никакая" о чем могут говорить? очень часто-о банальной неприязни к красивой девушке.

О том, что она пустышка и никакая актриса. Какая связь с завистью?

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 02:47)
QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 02:46)
[ну нет) но высказывания типа "она пустышка, никакая" о чем могут говорить? очень часто-о банальной неприязни к красивой девушке.

О том, что она пустышка и никакая актриса. Какая связь с завистью?

ну а чем обоснованы эти заявления? я не ярый защитник Дитковските или фанат, просто когда вижу ее, она всегда производит впечатление интересной девушки. и к тому же красавица. про таких легче всего сказать "да она никто" и свое собственное эго немного "повысить". вот о чем я. никого не собиралась задеть, если что.

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 02:59)
ну а чем обоснованы эти заявления? я не ярый защитник Дитковските или фанат, просто когда вижу ее, она всегда производит впечатление интересной девушки. и к тому же красавица. про таких легче всего сказать "да она никто" и свое собственное эго немного "повысить". вот о чем я. никого не собиралась задеть, если что.

Вы выдумываете, почему-то, отсебятину в виде фраз в кавычках которые тут не писались никем.
Чем обоснованы? Обоснованы фактами, что Агния -это классический случай. когда "актриса" внешне привлекательна. но на редкость бездарна! Вы можете любоваться ею сколь угодно, но от этого игра её лучше не станет.
Внешность дело десятое, она, как мы все понимаем, на вкус и цвет и тут из "зависти" её внешних данных никто не умиляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 03:05)
QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 02:59)

Вы выдумываете, почему-то, отсебятину в виде фраз в кавычках которые тут не писались никем.
Чем обоснованы? Обоснованы фактами, что Агния -это классический случай. когда "актриса" внешне привлекательна. но на редкость бездарна! Вы можете любоваться ею сколь угодно, но от этого игра её лучше не станет.
Внешность дело десятое, она, как мы все понимаем, на вкус и цвет и тут из "зависти" её внешних данных никто не умиляет.

слово "зависть" я вообще не употребляла,это вы дописали. и потомникто не утверждал что она бодественная актриса. а бездарной актрисой вы ее называете. с чего? моя мысль выше понятна наверно,вы не согласны,но я никому и не навязывала свое мнение.

Поделиться сообщением

meou, "в России люди в основном злые и чужой красоте и успеху не умеют радоваться)"-ваша вроде фраза? и из неё напрашивается вывод про зависть, вот как ни крути!
Бездарной я её считаю с того, что слава богу умею отличать хорошую игру от плохой, вот привилось ко мне это.

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 03:31)
meou, "в России люди в основном злые и чужой красоте и успеху не умеют радоваться)"-ваша вроде фраза? и из неё напрашивается вывод про зависть, вот как ни крути!
Бездарной я её считаю с того, что слава богу умею отличать хорошую игру от плохой, вот привилось ко мне это.

я за вас рада) я имела ввиду именно то,что написала. просто порадоваться за другого нашим людям мало свойственно,как это ни грустно,вот и все. а расписывать недостатки очень хорошо получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 21 2011, 03:37)
QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 03:31)

я за вас рада) я имела ввиду именно то,что написала. просто порадоваться за другого нашим людям мало свойственно,как это ни грустно,вот и все. а расписывать недостатки очень хорошо получается.

А за что радоваться в данном случае? Вы можете пояснить чётко?

Поделиться сообщением

QUOTE(очень приятно @ Милый!,Feb 21 2011, 00:01)
La Digue, Навскидку даже сказать мне сложно, если честно.
Для меня смазливость и приторность, без духовного обрамления, не является понятием "красота", это пожалуй я могу сказать точно. А вот с тем, кого я могу назвать действительно красивой, по моему мнению разумеется, так это...на ум приходит Вивьен Ли, Анастасия Вертинская, Жаклин Кеннеди.
Агния милая, симпатичная, но не более того.

Рядом с этими женщинами вообще мало кто может сравниться. Выше сравнивали Акиньшину с Агнией,так очевидно, что одна на много красивее другой, хотя Оксана более талантлива как актриса. Мало кто скажет, что Оксана красавица, а Агния нет,судя исключительно по ролям в кино.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olichka:) @ Feb 21 2011, 00:36)
и на счет сравнения с Моникой опять же улыбнуло- баталии на пару страниц:как же так, посягнули на святое, посмели божественную Монику с "беспородной смазливой актрисулькой сравнить" biggrin2.gif  biggrin2.gif

Да просто вы сравниваете белую розу и ромашку на основании того факта, что у обоих цветов белые лепестки biggrin2.gif у Моники правильные тонкие черты лица, она именно красивая. А у Агнии неправильные крупные черты и она просто привлекательная. Кроме темного цвета волос и глаз, я не вижу ни малейшего сходства с Моникой.

Кстати, вы выложили журнальные фотки brows.gif С таким тяжелым макияжем и фотошопом любая темноглазая и темноволосая девушка будет смахивать на Монику. Я вот в теме Беллуччи выложила фотки обеих актрис из жизни и не увидела сходства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Feb 21 2011, 14:01)
QUOTE(Olichka:) @ Feb 21 2011, 00:36)
и на счет сравнения с Моникой опять же улыбнуло- баталии на пару страниц:как же так, посягнули на святое, посмели божественную Монику с "беспородной смазливой актрисулькой сравнить" biggrin2.gif  biggrin2.gif

Да просто вы сравниваете белую розу и ромашку на основании того факта, что у обоих цветов белые лепестки biggrin2.gif у Моники правильные тонкие черты лица, она именно красивая. А у Агнии неправильные крупные черты и она просто привлекательная. Кроме темного цвета волос и глаз, я не вижу ни малейшего сходства с Моникой.

Кстати, вы выложили журнальные фотки brows.gif С таким тяжелым макияжем и фотошопом любая темноглазая и темноволосая девушка будет смахивать на Монику. Я вот в теме Беллуччи выложила фотки обеих актрис из жизни и не увидела сходства.

Маркиза, Вы не правы, хоть во всём остальном у нас с Вами вкусы и сходятся flowers1.gif У Агнии, как и у Моники, тоже очень даже правильные черты лица- идеальный овал лица, большие миндалевидные глаза, пухлые губы. Но соглашусь, что похожи они в общем-то только на уровне типажа: красивые брюнетки с тёмными глазами и классическими чертами лица. Как уже здесь написали, она действительно похожа на Приянку Чопру, гораздо больше, чем на Монику.
Моё ИМХО по поводу Агнии-очень-очень красивая девушка, возможно даже самая красивая на сегодняшний день молодая актриса России, но увы, абсолютно бездарная, и судя по тому, что она говорит в интервью, достаточно пройти по ссылкам на ютюб, выложенным на первой странице, чтобы понять, что девушка интеллектом не блещет. Лучше бы она была моделью, тогда очарование её красоты не перебивалось бы ни плохой актёрской игрой, ни глупостями, которые она говорит в интервью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Feb 21 2011, 14:25)
Маркиза, Вы не правы, хоть во всём остальном у нас с Вами вкусы и сходятся flowers1.gif    У Агнии, как и у Моники, тоже очень даже правильные черты лица- идеальный овал лица, большие миндалевидные глаза, пухлые губы. Но соглашусь, что похожи они в общем-то только на уровне типажа: красивые брюнетки с тёмными глазами и классическими чертами лица. Как уже здесь написали, она действительно похожа на Приянку Чопру, гораздо больше, чем на Монику.
Моё ИМХО по поводу Агнии-очень-очень красивая девушка, возможно даже самая красивая на сегодняшний день молодая актриса России, но увы, абсолютно бездарная, и судя по тому, что она говорит в интервью, достаточно пройти по ссылкам на ютюб, выложенным на первой странице, чтобы понять, что девушка интеллектом не блещет. Лучше бы она была моделью, тогда очарование её красоты не перебивалось бы ни плохой актёрской игрой, ни глупостями, которые она говорит в интервью.

flowers1.gif Да, я заметила, что у нас схожий вкус biggrin.gif Ну не знаю почему, но мне Агния не кажется вот прямо красавицей no.gif Да на фотках из журналов она очень яркая и интересная thumbsup.gif Но вот вживую, на том же "Льду и Пламени", она как-то не произвела на меня впечатления красавицы. Тяжеловатые черты... Может, мне надо побольше ее фильмов посмотреть, чтобы привыкнуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне она кажется очень красивой, именно красивой, а не симпатичной. И да, действительно, она на Монику не похожа, потому что намного красивей её, ИМХО!!! А вот к Монике отношусь спокойно, симпатичная, но по моим представлениям не красавицаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 20 2011, 01:27)
QUOTE(ProstoIa @ Feb 19 2011, 17:27)
user posted image [ user posted image

очень красивая. по мне так она напоминает мне никак уж не Беллуччи а больше Приянку Чопра и одну колумб актрису

согласна, похожа на Приянку yes.gif куда больше, чем на Монику.

вот Приянка [attachmentid=585213] [attachmentid=585214] [attachmentid=585215]
на фото в очках, так вообще, найдите 10 отличий

PriyankaChopra1.jpgPriyankaChopra2.jpgPriyankaChopra3.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу