Фортка

Не есть после шести/семи

11 сообщений в этой теме

Знаю, что многие используют метод "не есть после шести" (или после семи) в качестве полноценной системы питания, и придерживаются этого правила на протяжении долгого времени, а то и всю жизнь.
Есть ли здесь те, кто так живет? (Или пробовал).
И каковы результаты?

Поделиться сообщением

Привет! Я когда худела использовала этот "метод". Ничего не ела после 6 на протяжении долгого времени.
Главное хорошо питаться до 6 часов, чтобы перед сном не было голодного желудка, а то и уснуть не получится и кошмары с едой сниться будут) yes.gif

Поделиться сообщением

я однажды попробовала, это (вкупе с другими глупостями) привело лишь к тому, что я обмен себе жутким образом попортила, теперь расхлебываю последствия, сейчас спокойно могу поужинать и в 11, и в 12 (ложусь поздно), что совершенно не мешает мне худеть

Поделиться сообщением

я на -60, поэтому после 6 не ем. Ложусь в 11, вполне себе нормально переношу, голода особо не испытываю.

Поделиться сообщением

Мне это подходит лучше всего. Не ела после 6, похудела на 6 кг в течении полугода, но и кг очень долго не возвращались, была такая стройняшка sla.gif Сейчас прибавила 4 кг, ела очень много последний месяц. Так вот сейчас села на диету, потому что не хочется ждать полгода чтобы это скинуть, но придерживаясь диеты кстати после 18.00 не ем. А когда диета закончится, буду себе позволять вкусности, но после 18 есть не буду. Для меня это реальный способ быть худенькой и ни в чем себе не отказывать.

Поделиться сообщением

У меня подруга не ест после шести и не ест мучное. Супер результат.
У меня так не получается- все собираются дома часам к восьми, это единственный раз, когда вся семья собирается и общается за весь день... Я готовлю вкусный ужин. Это больше, чем еда. Не могу я с кефиром...

Поделиться сообщением

а вот интересно: почему именно после шести? при этом не учитывается, во сколько человек ложится спать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Nov 29 2010, 20:22)
а вот интересно: почему именно после шести? при этом не учитывается, во сколько человек ложится спать?

вообще, по идее, за 4 часа до сна можно естьyes.gif

Поделиться сообщением

я пару лет назад худела по такой системе - результат ощутимый был, хотя мне сложно так, потому что все хорошее только вечером и начинается.)) а "не есть после шести не совсем диета", а образ жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(pti4kaa @ Nov 29 2010, 20:27)

вообще, по идее, за 4 часа до сна можно естьyes.gif

за 2-3 можно, но не картошку разумеется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ушла рыться в темах, вроде была такая..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу