Maloko

Предложили подработку

32 сообщения в этой теме

Предложили подработку, я должна буду находить контакты по интернету и делать рассылку с предложением rolleyes.gif
предложение какое-то размытое и прояснить не получилось. Мне предложили работать 2 часа в день и оплата будет 5-7 000 rolleyes.gif 2 часа в день это несерьезно и непонятно biggrin2.gif
я решила уточнить количество котактов, которым я должна отправить предложение, точного ответа не получила, прикинула и уточнила 10 клиетов в день, работать каждый день, итого 300 обработанных контактов, мне было возмущенно сказано, что это мало sleep.gif
короче завтра окончательный созвон - как бы мне прояснить - сколько я должна обрабатывать контактов?
и как такая работа обычно оплачивается.
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 26 2010, 17:48)
А как заказчик будет проверять твою работу? unsure.gif

об этом я уже подумала yes.gif будет новый почтовый ящик и будеи видно - какому количеству клиентов я отправила предложение yes.gif но это хорошо, если мы договоримся о точной цифре, если так и оставить тупо 2 часа - начнутся претензии, чо у них никто не поупает и как я хреново работаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 17:53)

об этом я уже подумала yes.gif будет новый почтовый ящик и будеи видно - какому количеству клиентов я отправила предложение yes.gif но это хорошо, если мы договоримся о точной цифре, если так и оставить тупо 2 часа - начнутся претензии, чо у них никто не поупает и как я хреново работаю biggrin2.gif

в общем, надо определиться с итоговым кол-вом клиентов за определенный промежуток времени (какой конкретно - день/неделя/месяц - решать, наверное, закзчику biggrin2.gif ). Сколько ты на это будешь тратить времени - их волновать не должно, если оплатат сдельная - за результат.
Скока за такое просить - я не знаю. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 26 2010, 17:59)
QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 17:53)

в общем, надо определиться с итоговым кол-вом клиентов за определенный промежуток времени (какой конкретно - день/неделя/месяц - решать, наверное, закзчику biggrin2.gif ). Сколько ты на это будешь тратить времени - их волновать не должно, если оплатат сдельная - за результат.
Скока за такое просить - я не знаю. no.gif

Н
он мямлил чо-то неясное unsure.gif поэтому надо самой выйти с предложением и пусть решает соглашаться или нет - ты бы сколько взяла?
и еще - какова вероятность, что автосалон (я буду рекламировать автосалон bb.gif ) паленый - то есть воруют машины и разбирают на детали? как бы это узнать (я дура название даже не спросила wacko.gif ) не хочу рекламировать воровство biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в общем, надо определиться с итоговым кол-вом клиентов за определенный промежуток времени (какой конкретно - день/неделя/месяц - решать, наверное, закзчику biggrin2.gif ).

Мне вот ещё кажется, это зависит от сферы деятельности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:05)

в общем, надо определиться с итоговым кол-вом клиентов за определенный промежуток времени (какой конкретно - день/неделя/месяц - решать, наверное, закзчику biggrin2.gif ).

Мне вот ещё кажется, это зависит от сферы деятельности.

автосалон bb.gif продает автозапчасти yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 18:03)

он мямлил чо-то неясное unsure.gif поэтому надо самой выйти с предложением и пусть решает соглашаться или нет - ты бы сколько взяла?
и еще - какова вероятность, что автосалон (я буду рекламировать автосалон bb.gif ) паленый - то есть воруют машины и разбирают на детали? как бы это узнать (я дура название даже не спросила wacko.gif ) не хочу рекламировать воровство biggrin2.gif

Спросите документы на официальное дилерство.
Ну, и с таки уточнением, эта работа похожа на обычный спам, сорри. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 18:07)
автосалон bb.gif  продает автозапчасти yes.gif

Ну, если там продаются только запчасти, то вряд ли они родные. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:07)

документы спросить - идея yes.gif на каждую деталь свой документ? unsure.gif
а спам - это плохо? я на основной работе работаю в рекламном агентстве - мы постоянон делаем по другим рекламным агентствам рассылку и они нам unsure.gif

Поделиться сообщением

Маш, а вы как договаривались (я имею в виду техническую сторону - мэйл, телефон)? Кто на кого вышел? Личная встреча, договор и т.п. планируются?
Я не люблю, когда мямлят. mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 18:10)
QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:07)

документы спросить - идея yes.gif на каждую деталь свой документ? unsure.gif
а спам - это плохо? я на основной работе работаю в рекламном агентстве - мы постоянон делаем по другим рекламным агентствам рассылку и они нам unsure.gif

Нет, общий на оф.поставки запчастей.
Тут дело не в том, хорошо это или плохо. Вопрос в том, насколько это эффективно и как уровень эффективности этого рекламного метода отразится на Вашей работе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 26 2010, 18:12)

Я не люблю, когда мямлят. mad.gif  biggrin2.gif

Мутная тема. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 26 2010, 18:12)
Маш, а вы как договаривались (я имею в виду техническую сторону - мэйл, телефон)? Кто на кого вышел? Личная встреча, договор и т.п. планируются?
Я не люблю, когда мямлят. mad.gif  biggrin2.gif

мне контак этого салона дал знакомый хороший, мы с ним один раз полчаса назад общались по телефону, я спросила о встрече - он предложил поъехать и все обсудить. Мужик сказал, что эта идея пришла в голову недавно и это дескать первый раз. Договор я думаю врят ли, он мне не нужен, думаю ему тоже. В принципе на бабки я не боюсь попасть, ну поработаю бесплатно, на будущее буду знать.

QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:13)
Тут дело не в том, хорошо это или плохо. Вопрос в том, насколько это эффективно и как уровень эффективности этого рекламного метода отразится на Вашей работе.

а им поставляет кто-то один или их может быть несколько? или может кто-то что-то поставляет, а остальное воруют - то есть не проверить unsure.gif
в смысле отразится на моей работе - я этим вечером после основной работы буду заниматься, а расылка адресная - почему бы и нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 18:19)
QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:13)

а им поставляет кто-то один или их может быть несколько? или может кто-то что-то поставляет, а остальное воруют - то есть не проверить unsure.gif
в смысле отразится на моей работе - я этим вечером после основной работы буду заниматься, а расылка адресная - почему бы и нет

Если автомобильных брендов много, это не официалы. biggrin.gif
В смысле, может, работодатель будет на Вас давить в смысле неэффективности Вашей работы, что, конечно, отразится на зп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:35)
В смысле, может, работодатель будет на Вас давить в смысле неэффективности Вашей работы, что, конечно, отразится на зп.

ага, поняла - если много - то ворюги yes.gif
давить он может конечно, поэтому и хочу обозначить четкое количество контактов yes.gif
в общем действительно какое-то темное дело, скажу, что пусть 35 контактов в день каждый день за 7 000 bb.gif если откажется - начхать, если согласится - поеду смотреть их документы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Nov 26 2010, 18:42)
QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:35)

ага, поняла - если много - то ворюги yes.gif
давить он может конечно, поэтому и хочу обозначить четкое количество контактов yes.gif
в общем действительно какое-то темное дело, скажу, что пусть 35 контактов в день каждый день за 7 000 bb.gif если откажется - начхать, если согласится - поеду смотреть их документы yes.gif

Ну, не ворю-юги... biggrin.gif
Удачи Вам, чтобы не решили. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Nov 26 2010, 18:43)
Ну, не ворю-юги... biggrin.gif
Удачи Вам, чтобы не решили. bigwink.gif

спасибо Вам за помощь flowers1.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Имха моя - скорее всего, действительно о спаме речь идет. И в этом случае, скорее речь идет о сотне контактов в день, но никак не 35.
Вам, конечно, виднее, но у меня сложилось такое впечатление sleep.gif

Поделиться сообщением

Спам эффективен от 300 писем в день.

Минимум, желательно больше.

Поэтому существуют определенные проги для рассылки спама, которая стоит меньше, чем нанимать человека на подработку за меся, а писем рассылает больше.

Но, если человек решил нанять кого-то для спама, то платят, по хорошему, 5 - 10% от суммы заказа клиента, который пришел по спаму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу