Nightly

Что нужно, чтобы организовать СН в своем городе?

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Дарина @ Jan 5 2012, 22:42)
QUOTE(natasha_007 @ Jan 5 2012, 18:36)
я правильно понимаю?? если я хочу чтобы данное мероприятие провели в ростове, то я должна собрать толпу единомышленников и отписаться вам??

я не главный организатор, но могу ответить, за себя - я в прошлом году сначала подала заявку, а потом уже собирала народ. Потому что заранее - бесполезно - куча народу кричит, что они хотят, дадада, побежим в первых рядах, а потом на деле оказывается, что мы еле наскребли 10 человек при заявленных 20 - а народу желающих была сотня. Такая вот арифметика.
Хотя я не исключаю, что в остальных городах всё по-другому, и это только наш Звенигород такой сонный и безынициативный... blush2.gif
Вам удачи :-)) flowers1.gif

спасибки)) ну что ж попробую)))а сколько в прошлом году за участие платили??

Поделиться сообщением

QUOTE(natasha_007 @ Jan 6 2012, 12:12)
QUOTE(Дарина @ Jan 5 2012, 22:42)
QUOTE(natasha_007 @ Jan 5 2012, 18:36)
я правильно понимаю?? если я хочу чтобы данное мероприятие провели в ростове, то я должна собрать толпу единомышленников и отписаться вам??

я не главный организатор, но могу ответить, за себя - я в прошлом году сначала подала заявку, а потом уже собирала народ. Потому что заранее - бесполезно - куча народу кричит, что они хотят, дадада, побежим в первых рядах, а потом на деле оказывается, что мы еле наскребли 10 человек при заявленных 20 - а народу желающих была сотня. Такая вот арифметика.
Хотя я не исключаю, что в остальных городах всё по-другому, и это только наш Звенигород такой сонный и безынициативный... blush2.gif
Вам удачи :-)) flowers1.gif

Вечер добрый! В каждом городе свой взнос на участие.смотря что вы включите в программу.Основные деньги уходят на лимузины, шампусик и закуски для участниц. средняя стоимость около 2000/чел. отправляйте заявку и удачи вам! flowers1.gif
Мы в прошлом году бежали впервые и ощущения сказочные! чесс слово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natasha_007 @ Jan 6 2012, 12:12)

За участие не платят нисколько.
В каждом городе девочки скидываются определённой суммой на то, что они и организаторы посчитают нужным. У нас это были 2000 рублей с каждой на лимузин, торт на заказ и закуски и напитки в лимузин. С фотографами как правило договариваются бесплатно, им и самим это интересно. Клуб тоже обычно идёт навстречу - нам сделали бесплатный вход и предоставили стол и места на подиуме, ну и чай, остальное по желанию каждая участница оплачивала сама.
Ничего страшного и сложного, удачи вам :-) hi.gif

Поделиться сообщением

А Питерской темы на 2012 год ещё не создано? Очень хочется поучавствовать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ Jan 6 2012, 23:45)

Ну фразу можно было понять двояко. Например "Сколько девушки платили за участие в акции?" ))

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 7 2012, 16:31)
QUOTE(Дарина @ Jan 6 2012, 23:45)

Ну фразу можно было понять двояко. Например "Сколько девушки платили за участие в акции?" ))

Ну просто я бы не назвала это "платой", это просто такой взнос на собственные же нужды :-) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками shuffle.gif , выдохнула суету нового года и поняла - скоро май!!! Подскажите пожалуйста, написала письмо-заявление на участие, а ответа никакого. Так как в этом году я дебютирую в роли организатора начала переживать. Иркутск очень активно хочет принять участие!!!!!!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasimira @ Jan 9 2012, 19:23)
Всех с прошедшими праздниками shuffle.gif , выдохнула суету нового года и поняла - скоро май!!! Подскажите пожалуйста, написала письмо-заявление на участие, а ответа никакого. Так как в этом году я дебютирую в роли организатора начала переживать. Иркутск очень активно хочет принять участие!!!!!!! angel_innocent.gif

если внимательно изучить темы в главных, то увидите, что организатор в Иркутске уже есть brows.gif и бежали они уже 3 раза hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la flerka @ Jan 9 2012, 18:36)
QUOTE(Krasimira @ Jan 9 2012, 19:23)

если внимательно изучить темы в главных, то увидите, что организатор в Иркутске уже есть brows.gif и бежали они уже 3 раза hi.gif

Спасибо, Виктория Белоусова лично мне все передала. Так что, я организатор. Так может подскажите, что с заявкой делать???

Поделиться сообщением

ответ будет позже.Девочки разошлют всем письма в конце января-начале февраля.Ждем-с biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Урааа!!!! Ждем, ждем!!! Что-то грандиозное готовится у нас)))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

тоже отослала письмо за Ростов)))
конечно организацию такого мероприятия не очень хочется ложить на свои плечи,но в своём городе организаторов я что-то не могу никак найти((

Поделиться сообщением

QUOTE(natasha_007 @ Jan 10 2012, 18:53)
тоже отослала письмо за Ростов)))
конечно организацию такого мероприятия не очень хочется ложить на свои плечи,но в своём городе организаторов я что-то не могу никак найти((

Я уверена, что все получится, один совет, не хватайся за все сама! Собирай группу актива, уверена найдутся желающие.
Главное побольше позитива!! Мои девочки с ноября уже планы строят)))

Поделиться сообщением

Девочки, имейте совесть, каникулы только кончились. К тому же, как правильно тут уже заметили, Таня Ежова уже не работает в космо. Как все будет происходить в этом году мы еще не знаем. Видимо будут изменения. Какие пока не понятно. Как только будет информация мы её здесь обязательно напишем. Большая просьба не создавать ненужных тем. Терпение!

С новым годом flowers1.gif flowers1.gif ! Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasimira @ Jan 10 2012, 17:38)
Урааа!!!! Ждем, ждем!!! Что-то грандиозное готовится у нас)))) rolleyes.gif

Вы Ирина Смирнова?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Jan 11 2012, 18:07)
Девочки, имейте совесть, каникулы только кончились. К тому же, как правильно тут уже заметили, Таня Ежова уже не работает в космо. Как все будет происходить в этом году мы еще не знаем. Видимо будут изменения. Какие пока не понятно. Как только будет информация мы её здесь обязательно напишем. Большая просьба не создавать ненужных тем. Терпение!

С новым годом  flowers1.gif  flowers1.gif ! Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!

Изменения это не так страшно!!!))) Самое главное, чтобы акция состоялась! Все!!! набрались терпения и ждем(стараемся)!

Поделиться сообщением

Я уверена, что все получится, один совет, не хватайся за все сама! Собирай группу актива, уверена найдутся желающие.
[/quote]

Ого!!! круто!!!

ну мне пока ничего не ответили, как ответят так и начну собирать, созывать людей!)

Поделиться сообщением

QUOTE(natasha_007 @ Jan 12 2012, 12:03)

Ого!!! круто!!!

ну мне пока ничего не ответили, как ответят так и начну собирать, созывать людей!)

А я и не знаю что вам ответить. В первом посте написано как должна быть оформлена завка. Поймите, это ответсвенность. НЕ поленитесь прочесть все темы в важных, это обязательно. А также пробежаться по темам городов за предыдущий год, увидите какие могут вопросы по ходу дела.

Энтузиазм это прекрасно, но в впросе нужно разбираться

Поделиться сообщением

Энтузиазм это прекрасно, но в впросе нужно разбираться
[/quote]

ну вот пытаюсь. изучаю

Поделиться сообщением

Здравствуйте! отправила заявочку на участие на ваш электронный адрес. Скажите, как долго вы рассматриваете заявки? Когда нам ждать ответ? очень уж нетерпится)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу