Nightly

Что нужно, чтобы организовать СН в своем городе?

547 сообщений в этой теме

Когда откроется тема Сбежавшших невест Челябинска, несколько раз писала организатору, в ответ "дада" и темы нет sleep.gif

Поделиться сообщением

УРА!!!!!! Дата есть!!! жду с нетерпением, снова хочу поучавствовать, очень-очень-очень!!! clap.gif thumbup2.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Девочки из Екатеринбурга, если кто-то хочет принять участие в Сбежавших невестах, то идут самые последние дни записи! Для участия надо подать заявку организатору - Анастасии на электронную почту a.vakhonina@mail.ru . К сожалению, у Анастасии возникли проблемы при регистрации на форуме и темы про Екатеринбург нет sad.gif Акция пройдет в один день с Москвой - 28 мая!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberly85 @ Apr 16 2011, 17:51)
Девочки из Екатеринбурга, если кто-то хочет принять участие в Сбежавших невестах, то идут самые последние дни записи! Для участия надо подать заявку организатору - Анастасии на электронную почту a.vakhonina@mail.ru . К сожалению, у Анастасии возникли проблемы при регистрации на форуме и темы про Екатеринбург нет sad.gif Акция пройдет в один день с Москвой - 28 мая!

хотите я вам открою тему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 16 2011, 16:52)

Конечно! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimberly85 @ Apr 16 2011, 18:27)
QUOTE(Nightly @ Apr 16 2011, 16:52)

Конечно! smile.gif

свяжусь с организатором для получения данных и открою yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirmochka @ Apr 15 2011, 16:13)
УРА!!!!!! Дата есть!!! жду с нетерпением, снова хочу поучавствовать, очень-очень-очень!!!  clap.gif  thumbup2.gif  baby.gif

а какая дата? приветик!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 12 2011, 15:50)
Тема по москве откроется в понедельник 17 апреля! cool.gif  shuffle.gif

ура! спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ах, девчонки какой размах потрясающий!!!! Вся Россия любит сбежавших!!!! Девочки организаторы молодцы !!! smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mini_Sinderella @ Apr 18 2011, 08:09)
Ах, девчонки какой размах потрясающий!!!! Вся Россия любит сбежавших!!!! Девочки организаторы молодцы !!! smile.gif))

это точно ! такой креатив ))
спасибо им за этот праздник flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, нужно ли разрешение администрации города на проведение этой акции? Не хотелось бы, чтобы нас тревожили smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilami @ May 18 2011, 23:26)
Девочки, подскажите, нужно ли разрешение администрации города на проведение этой акции? Не хотелось бы, чтобы нас тревожили smile.gif

Мы никогда не обращались за разрешением, так как мы не митинг и никаких требований не выдвигаем yes.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а другие страны могут подключится к этому флешмобу?
Я из Украины, хочу быть сбежавшей невестой!!!
Как мне организовать такую акцию у себя в городе?
Нужно купить лицензию или как?
Я из города -милионника.
Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Toksy83 @ Nov 21 2011, 16:26)
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а другие страны могут подключится к этому флешмобу?
Я из Украины, хочу быть сбежавшей невестой!!!
Как мне организовать такую акцию у себя в городе?
Нужно купить лицензию или как?
Я из города -милионника.
Спасибо)

К сожалению мы не можем поддержать зарубежные страны в проведении этого мероприятия

Поделиться сообщением

А если мы сами что-то подобное организуем у себя в стране. Это можно?
Может у нас тоже начнется все с малого а вырастит в большой фестиваль.
)))

Поделиться сообщением

как бы в ростове такое устроить??!!((

Поделиться сообщением

Добрый вечер Масква rolleyes.gif привет вам с края земли Владивостока. С Новым годом вас!!
А как нам бы организовать сие праздненство? Понимаю что все летом, так начнем все узнавать сейчас :-) я думаю что в нашем городе многие захотят в этом поучаствовать я даже согласна как то этому поспособствовать :-) напишите мне пожалуйста. Буду признательна :-) или ткните ссылкой куда посмотреть почитать :-) Спасибо :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Как Картинка @ Jan 4 2012, 18:20)
Добрый вечер Масква  rolleyes.gif  привет вам с края земли Владивостока. С Новым годом вас!!
А как нам бы организовать сие праздненство? Понимаю что все летом, так начнем все узнавать сейчас :-)  я думаю что в нашем городе многие захотят в этом поучаствовать  я даже согласна как то этому поспособствовать :-)  напишите мне пожалуйста. Буду признательна :-)  или ткните ссылкой куда посмотреть почитать :-) Спасибо :-)

В первом посте этой темы написано:
"Заявки на проведение СН 2011, нужно прислать нам в январе 2011 года на е-мейл begu_2009@mail.ru, в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем город проведения, в теле письма примерное количество участников которое вы планируете, и ваши контакты, мы рассмотрим заявку, дадим вам ознакомится с правилами проведения, и если вас и нас все устроит, то будете проводить Сбежавших невест в своем городе "
Простая логика подсказывает, что если заменить "2011" на "2012", то алгоритм действий должен быть тот же :-) Удачи вам :-)

Поделиться сообщением

я правильно понимаю?? если я хочу чтобы данное мероприятие провели в ростове, то я должна собрать толпу единомышленников и отписаться вам??

Поделиться сообщением

QUOTE(natasha_007 @ Jan 5 2012, 18:36)
я правильно понимаю?? если я хочу чтобы данное мероприятие провели в ростове, то я должна собрать толпу единомышленников и отписаться вам??

я не главный организатор, но могу ответить, за себя - я в прошлом году сначала подала заявку, а потом уже собирала народ. Потому что заранее - бесполезно - куча народу кричит, что они хотят, дадада, побежим в первых рядах, а потом на деле оказывается, что мы еле наскребли 10 человек при заявленных 20 - а народу желающих была сотня. Такая вот арифметика.
Хотя я не исключаю, что в остальных городах всё по-другому, и это только наш Звенигород такой сонный и безынициативный... blush2.gif
Вам удачи :-)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу