Nightly

Что нужно, чтобы организовать СН в своем городе?

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Nightly @ Feb 18 2011, 18:28)
QUOTE(kiskalave @ Feb 18 2011, 17:57)
Удачи всем в организации и проведение!!! нам отказали..не страшно, сами проведём без лейбла Космо))) ведь не это важно!!! biggrin.gif  с Уважением Красноярск

А вот это уже кража идеи. И демонстрация вашего неуважения к нам лично, как к авторам, и ко всем сбежавшим невестам в целом. То, как вы показали себя в прошлом году проявляется и подтверждается вашим сегодняшним сообщением.

вы нас не правильно поняли))))))главное это море позитива и настроения....мы собираемся так же собраться как и в прошлом году.....но это не значит что мы крадём вашу идею)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kiskalave @ Feb 18 2011, 17:40)
QUOTE(Nightly @ Feb 18 2011, 18:28)
QUOTE(kiskalave @ Feb 18 2011, 17:57)
Удачи всем в организации и проведение!!! нам отказали..не страшно, сами проведём без лейбла Космо))) ведь не это важно!!! biggrin.gif  с Уважением Красноярск

А вот это уже кража идеи. И демонстрация вашего неуважения к нам лично, как к авторам, и ко всем сбежавшим невестам в целом. То, как вы показали себя в прошлом году проявляется и подтверждается вашим сегодняшним сообщением.

вы нас не правильно поняли))))))главное это море позитива и настроения....мы собираемся так же собраться как и в прошлом году.....но это не значит что мы крадём вашу идею)))

no.gif no.gif no.gif
Вы многого не понимаете. Очень-очень жаль.

Поделиться сообщением

не хочется не с кем ругаться!!!! удачи!!!

Поделиться сообщением

kiskalave, организуйте Парад Невест, Треш зе дресс, в крайнем случае, придумайте что-то свое. Зачем же так... я даже слово не могу подобрать... наплевательски относится к тем, кто в это мероприятие вкладывает душу? no.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Rilada, у нас и будет свое. Со своими фишками. Единственное, что останется от прошлого мероприятия это организаторы=)) Идея же полностью будет переделываться. Так же как и название акции. Так что вы не правильно поняли Ольгу и еще зря на нее наехали.

Поделиться сообщением

kiskalave, Deda а почему вы хотите, чтобы те же самые организаторы делали подобное мероприятие? bb.gif в чем причина такого цепляния за идею данного мероприятия Вами (просто объясните для неразумных без обид и негативных эмоций) rolleyes.gif не проще ли признать свою ошибку (какая бы она ни была) и отступиться. bigwink.gif Наверняка кто-то из девочек вашего города смог бы организовать все по правилам, не лишая город подобного праздника. yes.gif А вообще, даже огрганизовывая, как вы говорите, подобное, поступаете, очень не красиво. shuffle.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

девочки давайте закроем эту тему, я думаю уже каждый сделал свой вывод. Нет смысла уже что-то еще обсуждать

Поделиться сообщением

ЭлинаД, лично своей ошибки я здесь не вижу. За замену организатора не против. Могу даже предложить свою кандидатуру. Но чисто по человечески если, то с организаторами в нормальных отношениях и подставлять их как-то не охота. Но с другой стороны, обидно за город и за девочек, которые к данному конфликту не имели никакого отношения. По поводу акции, проводимой в этом году в нашем городе. Акция будет совершенно в другом формате и никак не будет походить ни на "Сбежавшие невесты", ни на "Парад невест". Использовать чужие идеи никто не собирался изначально, просто Ольга (kiskalave, она же одна из организаторов Красноярска) не совсем понятно и грамотно выразилась по этому поводу. Надеюсь, данное недопонимание исчерпано.

Поделиться сообщением

Извините пожалуйста, как связаться с организаторами СН в Казани?

Поделиться сообщением

Life_Like_Picture попробуй у Найтли их координаты спроситьsmile.gifнаша центральная мама-фея все знает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭлинаД @ Feb 22 2011, 13:18)
Life_Like_Picture попробуй у Найтли их координаты спроситьsmile.gifнаша центральная мама-фея все знает rolleyes.gif

Если честно, я не могу разобраться с разными кнопочками на этом форуме, как писать, и куда, Вы не могли бы мне помочь? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Life_Like_Picture @ Feb 22 2011, 14:29)

Если честно, я не могу разобраться с разными кнопочками на этом форуме, как писать, и куда, Вы не могли бы мне помочь? blush2.gif

вот профиль организатора в Казани жмите, выберите кнопку отправить личное сообщение и пишите ей hi.gif

Поделиться сообщением

не могу отправить сообщение в личку вам, ошибку выдает sad.gif
отправьте пожалуйста координаты организаторов Якутска на мыло 2006garage@mail.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Feb 22 2011, 16:26)
QUOTE(Life_Like_Picture @ Feb 22 2011, 14:29)

вот профиль организатора в Казани жмите, выберите кнопку отправить личное сообщение и пишите ей hi.gif

спасибо, только почему-то мне нельзя отправлять сообщения....
я лох sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanya_ReaL @ Feb 24 2011, 06:43)
отправьте пожалуйста координаты организаторов Якутска на мыло 2006garage@mail.ru

Девочки! до 10 постов в темах Ваш личный ящик не работает! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(la flerka @ Feb 24 2011, 11:02)
QUOTE(Tanya_ReaL @ Feb 24 2011, 06:43)

Девочки! до 10 постов в темах Ваш личный ящик не работает! no.gif

спасибо!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanya_ReaL @ Feb 24 2011, 07:43)

Отправила yes.gif

Поделиться сообщением

1)Петропавловск-Камчатский
2)Воронеж
3)Самара
4)Новокуйбышевск
5)Ярославль
6)Ульяновск
7)Нижневартовск
8)Тверь
9)Звенигород
10)Смоленск
11)Рыбинск
12)Фролово
13)Новокузнецк
14)Сочи
15)Тобольск
16)Анапа
17)Старый Оскол
18)Санкт-Петербург
19)Мурманск
20)Абакан
21)Якутск
22)Волжский
23)Тула
24)Набережные Челны
25)Пермь
26) Омск
27) Челябинск
28) Уфа
29) Иркутск
30) Томск
31) Иваново
32)Казань
33)Саратов
34)Барнаул
35)Москва
36) Рязань
37)Краснодар
38)Хабаровск
39)Нижний Новгород
40) Салехард
41)Ижевск
42)Сыктывкар
43) Благовещенск
44)Екатеринбург

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 10 2011, 12:02)
1)Петропавловск-Камчатский
2)Воронеж
3)Самара
4)Новокуйбышевск
5)Ярославль
6)Ульяновск
7)Нижневартовск
8)Тверь
9)Звенигород
10)Смоленск
11)Рыбинск
12)Фролово
13)Новокузнецк
14)Сочи
15)Тобольск
16)Анапа
17)Старый Оскол
18)Санкт-Петербург
19)Мурманск
20)Абакан
21)Якутск
22)Волжский
23)Тула
24)Набережные Челны
25)Пермь
26) Омск
27) Челябинск
28) Уфа
29) Иркутск
30) Томск
31) Иваново
32)Казань
33)Саратов
34)Барнаул
35)Москва
36) Рязань
37)Краснодар
38)Хабаровск
39)Нижний Новгород
40) Салехард
41)Ижевск
42)Сыктывкар
43) Благовещенск
44)Екатеринбург

УХ ТЫ))))) Акция вместе с COSMO охватили всю страну)))) Я очень рада буду провести акцию под логотипом любимого журнала))) Спасибо девочки что дали такую возможность biggrin.gif Может конечно не в тему, но не рассказать не могу. В ноябре месяце отправили меня в командировку в Новосибирск, опаздываю на поезд, забегаю в ларек и прошу дать мне COSMO, девушка подает, я запихиваю его в сумку и бегом на поезд. Расположилась, налила чаю и достала журнал... Листаю и думаю, красота, никто не мешает, только я и журнал)... что-то не то.... статьи какие то не такие, пустые, нет не может быть, чтобы журнал стал таким скучным, потерял свою изюменку((((( Смотрю на обложку и понимаю..... ЭТО НЕ COSMO. МНЕ ПО ОШИБКИ ПОДСУНУЛИ ДРУГОЙ ЖУРНАЛ((( В расстроеных чувствах я легла спать( Зато через 3дня я всю дорогу наслаждалась любимым изданием))) (

Поделиться сообщением

40) Салехард ураааа мы тоже в списке!!!))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу