Nightly

Что нужно, чтобы организовать СН в своем городе?

547 сообщений в этой теме

QUOTE(venera708 @ Mar 29 2012, 01:13)
QUOTE(Nightly @ Mar 26 2012, 18:31)
QUOTE(venera708 @ Mar 25 2012, 02:46)
Скажите пожалуйста  Краснодар заявку подвал в этом году? А то всем ответили,а меня не заметили.   blush2.gif

Извините я не отвечала, пока не было информации, её в общем-то и сейчас нет, Алена не подавала заявку, но в вашей теме я видела что известили, возможно она что-то ответит
а вы не пробовали писать другому организатору, Разбойнице?

мы очень ждем наших организаторов,напишу разбойнице спасибо. мы еще можем успеть?

конечноsmile.gif вы заслуженные беглянки)

Поделиться сообщением

Лена, два вопроса!!! 1. Иркутск может атрибуты забрать пораньше??? У нас девочка летит в начале апреля из Москвы в Иркутск, она постоянная участница, могла бы забрать все! 2. Тему в форуме Иркутскую открываю??? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasimira @ Mar 31 2012, 10:27)
Лена, два вопроса!!! 1. Иркутск может атрибуты забрать пораньше??? У нас девочка летит в начале апреля из Москвы в Иркутск, она постоянная участница, могла бы забрать все! 2. Тему в форуме Иркутскую открываю???  blush2.gif

Тему открывайте, а сувенирку мы только в середине апреля сдадим в печать

Поделиться сообщением

А будет информация о том когда открывается регистрация на Москву (как в прошлом году)? Или надо самостоятельно следить??

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 31 2012, 16:38)
Лена, два вопроса!!! 1. Иркутск может атрибуты забрать пораньше??? У нас девочка летит в начале апреля из Москвы в Иркутск, она постоянная участница, могла бы забрать все! 2. Тему в форуме Иркутскую открываю???  blush2.gif

а ко Дню Победы сувенирки будут? я бы тоже попыталась их сама забрать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Mar 31 2012, 18:20)
А будет информация о том когда открывается регистрация на Москву (как в прошлом году)? Или надо самостоятельно следить??

да, огромная просьба к организаторам, пожалуйста, скажите, если уж не конкретную дату, то хотя бы временной промежуток, когда может начаться регистрация shuffle.gif

Поделиться сообщением

А уж нельзя подавать заявки(Комсомольск на Амуре)? А еще,я что то Хабаровска не вижу?

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Mar 31 2012, 19:47)

а ко Дню Победы сувенирки будут? я бы тоже попыталась их сама забрать blush2.gif

не уверена, в прошло году ы где-то в середине мая расылали сувенирку, не могу обещать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 15:50)

да, огромная просьба к организаторам, пожалуйста, скажите, если уж не конкретную дату, то хотя бы временной промежуток, когда может начаться регистрация shuffle.gif

Скорее всего в промежутке с 15 по 18 апреля

QUOTE(Анна Ковальчук @ Apr 1 2012, 17:37)
А уж нельзя подавать заявки(Комсомольск на Амуре)? А еще,я что то Хабаровска не вижу?

да, заявки мы принимаем в январе, полный список городов участвующих этом году мы вывесим в ближайшее время

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 2 2012, 14:26)
QUOTE(SS love @ Mar 31 2012, 19:47)

не уверена, в прошло году ы где-то в середине мая расылали сувенирку, не могу обещать smile.gif

будем надеяться на лучшее)))) а то уговорила мужа слетать в Москву за одно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 2 2012, 14:59)
да, заявки мы принимаем в январе, полный список городов участвующих  этом году мы вывесим в ближайшее время

Привет)) Лена, а Великого Новгорода почему-то нет в списках, хотя аккредитацию мы получили в конце февраля huh.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liana1206 @ Apr 2 2012, 21:17)
да, заявки мы принимаем в январе, полный список городов участвующих  этом году мы вывесим в ближайшее время

Привет)) Лена, а Великого Новгорода почему-то нет в списках, хотя аккредитацию мы получили в конце февраля huh.gif cry.gif

смотрите свою почту, Таня написала что ждет ответов на свои письма bigwink.gif отвечать на её письма всем оргаизаторам строго обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 2 2012, 20:29)
смотрите свою почту, Таня написала что ждет ответов на свои письма  bigwink.gif отвечать на её письма всем оргаизаторам строго обязательно

Ой, точно))) Письмо получила))) Спасибо))

Поделиться сообщением

Nightly вы говорили что какой-то город не выходит на связь и вы можете поставить Читу вместо него? ситуация прояснилась? очень ждём ответа!)

Поделиться сообщением

Девочки! всем привет!
Я получаю ответы! списки скоро обновлю

+ я жду отвтов от городов, кто бегал ранее - в том числе от Краснодара, Иркутска, Хабаровска и нескольких других
Почта у меня прежняя, если есть свежие данные - жду писем оперативно!!!

Татьяна Ежова,
tel: (495) 232-3200 # 1650
e-mail: t.ezhova@imedia.ru

Поделиться сообщением

ПРО ШАРИКИ, СУМОЧКИ и ФЛАГИ

более менее точную дату получения тиража сувенирной продукции сможем сказать, отдав заказ в производство.

сейчас я составляю финальные списки и калькуляцию по городам - участникам.

Всех, кого аккредитовала Лена, она передала мне (контакты).

Я, с вою очередь, написала письма
и
согласно ответам организаторов делаю списки для маркетинг-отдела Cosmo.

иного пути не дано. smile.gif

Так что, кто еще не отвтил мне, - поторопитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Little_Cat @ Apr 1 2012, 15:50)

Скорее всего в промежутке с 15 по 18 апреля

спасибо огромное flowers1.gif

будем ждать bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки,привет. wink_kiss.gif
Лена,Таня,Наташа, так все-таки можно бежать после Питера? brows.gif

Поделиться сообщением

Я злая,злая,злая!!!!!!!!!!На следующий год сама буду организатором!Очень хочу бежать

Поделиться сообщением

QUOTE(la flerka @ Apr 3 2012, 21:29)
Девочки,привет.  wink_kiss.gif
Лена,Таня,Наташа, так все-таки можно бежать после Питера? brows.gif

а что случилось? вы же вроде в начале июня планировали? после питера не желательно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу