Nightly

Что нужно, чтобы организовать СН в своем городе?

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 08:29)
QUOTE(AlexandraSigeeva @ Mar 5 2012, 04:45)
QUOTE(SS love @ Mar 3 2012, 12:29)
Таганрог ждет blush2.gif Лена, я в асе написала Вам!

Абакану не ответили((( Подтвердите, а то нервничаем)

Ваша заявка одобрена!

заявка Таганрога или Абакана? просто сообщения соеденил предыдущий автор shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Mar 5 2012, 16:17)
QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 08:29)
QUOTE(AlexandraSigeeva @ Mar 5 2012, 04:45)
QUOTE(SS love @ Mar 3 2012, 12:29)
Таганрог ждет blush2.gif Лена, я в асе написала Вам!

Абакану не ответили((( Подтвердите, а то нервничаем)

Ваша заявка одобрена!

заявка Таганрога или Абакана? просто сообщения соеденил предыдущий автор shuffle.gif

Абакана, вы почту читаете? я в пятницу написала вам что нажала не ту кнопку и лучайно удалила ваше сообщение в аське, пожалуйста напишите мне еще разок!

Поделиться сообщением

Лена, я почту читала и сразу же Вам в асю написала, вчера повторяла сообщение в асю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Mar 5 2012, 17:35)
Лена, я почту читала и сразу же Вам в асю написала, вчера повторяла сообщение в асю)))

блин, это новая дурацкая аська, раньше никаких проблем, кажется та кнопка была добавить в черный список cry.gif как извлечь не знаете??

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 17:37)

блин, это новая дурацкая аська, раньше никаких проблем, кажется та кнопка была добавить в черный список cry.gif как извлечь не знаете??

кажется вытащила, напишите в асю

Поделиться сообщением

Лена, если все кто не впервые проводит акцию, одобрены, значит и заявку от Сочи одобрили?
Там сейчас новый организатор будет, она отправляла заявку, но говорит, что еще ничего не прислали wacko.gif А на форуме ее нет, поэтому слежу за развитием событий сама biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miselle @ Mar 5 2012, 18:20)
Лена, если все кто не впервые проводит акцию, одобрены, значит и заявку от Сочи одобрили?
Там сейчас новый организатор будет, она отправляла заявку, но говорит, что еще ничего не прислали wacko.gif А на форуме ее нет, поэтому слежу за развитием событий сама biggrin2.gif

да я помню от вас написала новая девочка, я написала одному из прошлогодних органзаторов, попала на ту девочку которая в прошлом году подавала заявку но в последствии не участвовала в организации, и она предложила помощь, так что вполне можете на неё расчитывать и по доступу в интересные места и с фотографами поможет она, ваша заявка одобрена

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 18:02)
QUOTE(Miselle @ Mar 5 2012, 18:20)

да я помню от вас написала новая девочка, я написала одному из прошлогодних органзаторов, попала на ту девочку которая в прошлом году подавала заявку но в последствии не участвовала в организации, и она предложила помощь, так что вполне можете на неё расчитывать и по доступу в интересные места и с фотографами поможет она, ваша заявка одобрена

спасибо! скиньте в личку ее контакты, пожалуйста, я передам их новой девочке flowers1.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Я, наверное, балда, и не на тот адрес прислала заявку, потому что ответа не получила... Или мне не ответили потому, что Смоленск в третий раз? Просветите непутёвого организатора, пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Polink@ @ Mar 6 2012, 10:11)
Добрый день! Я, наверное, балда, и не на тот адрес прислала заявку, потому что ответа не получила... Или мне не ответили потому, что Смоленск в третий раз? Просветите непутёвого организатора, пожалуйста smile.gif

я вам вообще не ответила или писала чтоответ в конце февраля?

в любом случае вы же не первый раз, в прошлые забеги проблем не было, значит мы тверждаем заявку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 16:40)

shuffle.gif как-то не ладится у нас с вами общение(((я снова писала в асю и тишина...

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Mar 6 2012, 14:24)
QUOTE(Nightly @ Mar 5 2012, 16:40)

shuffle.gif как-то не ладится у нас с вами общение(((я снова писала в асю и тишина...

дайте мне ваш номер, попробую сама написать, от вас ничего не проходит no.gif

Поделиться сообщением

вчера и на почту номер аси скинула ohmy.gif и вот несколько минут назад вам написала в асю снова))

Поделиться сообщением

Леночка, я правильно понимаю утвердили мою заявку из Сочи. Мне девочки передали свои полномочия. Можно и мне скинуть контакты девушки, которая в прошлом году пыталась организовать СН в Сочи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Mar 6 2012, 10:41)
я вам вообще не ответила или писала чтоответ в конце февраля?

в любом случае вы же не первый раз, в прошлые забеги проблем не было, значит мы тверждаем заявку)

Вы мне не ответили, но это скорее всего потому, что я написала на старый адрес или что-то с адресом напутала smile.gif Ура подтверждённой заявке! Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалйста,а Киров в этом году бежит?Никик не могу найти оргов sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ Mar 2 2012, 22:12)
QUOTE(Nightly @ Mar 2 2012, 15:50)
QUOTE(Дарина @ Mar 2 2012, 11:23)

а шарики??? blush2.gif

пока неизвестно tongue.gif

Грустно от этого...
С каждым годом всё меньше присылают, и всё меньше места уделяют в журнале... cry.gif
перспективы не радуют cry.gif cry.gif cry.gif

Это же не главное в СН. wink.gif Главное - сами забеги, кураж и веселье, энергия и энергетика. Вот что важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Feb 28 2012, 22:34)
QUOTE(SS love @ Feb 28 2012, 23:27)
я тоже жду ответа blush2.gif Так хочется в своем городе провести СН!!!

какой город? я позавчера почти всем ответила

Мы тоже ждем ответа от вас, очень хотим бежать, также открыли группу ВКонтакте)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бикуся @ Mar 11 2012, 15:17)
QUOTE(Nightly @ Feb 28 2012, 22:34)
QUOTE(SS love @ Feb 28 2012, 23:27)
я тоже жду ответа blush2.gif Так хочется в своем городе провести СН!!!

какой город? я позавчера почти всем ответила

Мы тоже ждем ответа от вас, очень хотим бежать, также открыли группу ВКонтакте)))

уажаемые, город пишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу