o$a

Самара СН-2011 (в 1 раз)

95 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

АКЦИЯ СОСТОИТСЯ 4 июня 2011!!!!!

организатор в городе САМАРА:
Лена Митирева (ник Fifth_Element )
как связаться:

icq 297629150
телефон 89277369538
Evterpa999@yandex.ru
Вконтакте

Лена писала: буду рада всех видеть и слышать , кто может предложить какую помощь буду рада любым предложениям

не стесняйтесь smile.gif
и удачи!
Таня Ежова Изменено пользователем Таня Ежова

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!я внимательно еще раз перечитала правила форума.и так и не поняла про свой статус неофита.мне нужно набрать 500 сообщений,чтобы можно было связаться с главными организаторами забега?
Просто хотелось бы узнать правила для оргов.у нас желающие уже сейчас готовы))))

Поделиться сообщением

QUOTE(o$a @ Nov 23 2010, 23:11)
Здравствуйте!!!я внимательно еще раз перечитала правила форума.и так и не поняла про свой статус неофита.мне нужно набрать 500 сообщений,чтобы можно было связаться с главными организаторами забега?
Просто хотелось бы узнать правила для оргов.у нас желающие уже сейчас готовы))))

привет, я главный организатор, 500 сообщений набирать не обязательно, но до СН 2011 еще полгода , так что можете не торопиться. Заявки на проведение СН 2011, нужно будет прислать в январе 2011 года на е-мейл begu_2009@mail.ru, мы рассмотрим заявку, дадим вам ознакомится с правилами проведения, и если вас и нас все устроит то будете проводить Сбежавших невест в своем городе smile.gif

Поделиться сообщением

Nightly,привет!!!!огромное спасибо за ответ!!!
Такой вопрос у меня:а в заявке нужно просто озвучить наше желание бежать,или нужна уже программа (конечно,приблизительная) забега,или рассказ о себе?И были ли уже заявки из Самары? Нас уже больше двадцати набралось,и это пока за пару дней и только на одном форуме) Девочки очень волнуются, разрешите ли вы нам бежать) и еще очень всех волнует вопрос о количестве участников.

Поделиться сообщением

QUOTE(o$a @ Nov 24 2010, 21:10)
Nightly,привет!!!!огромное спасибо за ответ!!!
Такой вопрос у меня:а в заявке нужно просто озвучить наше желание бежать,или нужна уже программа (конечно,приблизительная) забега,или рассказ о себе?И были ли уже заявки из Самары? Нас уже больше двадцати набралось,и это пока за пару дней и только на одном форуме) Девочки очень волнуются, разрешите ли вы нам бежать) и еще очень всех волнует вопрос о количестве участников.

не надо бежать впереди паровоза bigwink.gif Из Самары вроде бы не было заявок, но на вскидку я не вспомню, буду уточнять
в теме письма обязательно указать город проведения, в теле письма заявку в произвольной форме, на какое количество участников расчитываете, и ваши контакты. По количеству решаете сами, но на первый раз не набирайте слишком много человек, оптимально не больше сорока

Поделиться сообщением

не надо бежать впереди паровоза bigwink.gif

поняла)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(o$a @ Nov 22 2010, 19:00)
Девчонки из Самары!!!А почему мы не бегаем у нас в городе???Давайте готовиться !!!!!!

А мы с Новокуйбышевском сбежали в этом году... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Небес @ Nov 24 2010, 21:52)
QUOTE(o$a @ Nov 22 2010, 19:00)
Девчонки из Самары!!!А почему мы не бегаем у нас в городе???Давайте готовиться !!!!!!

А мы с Новокуйбышевском сбежали в этом году... blush2.gif

Вот! Вспомнила, была уже заявка из Самары yes.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
как же нам с уже заявившими скооперироваться?

Поделиться сообщением

[quote=o$a,Nov 25 2010, 20:19]
[/quote]
как же нам с уже заявившими скооперироваться?
[/quote]
ну в январе пришлют мне официальную заявку и я смогу вас скооперироваться, или напишите организатору в новокуйбышевске, это её подруга

Поделиться сообщением

Девочки. запись желающих начата! Кто еще хочет и не записался? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(осьминожкаСР @ Dec 9 2010, 13:19)
Девочки. запись желающих начата! Кто еще хочет и не записался?  rolleyes.gif

hi.gif А Вы организатор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Небес @ Dec 9 2010, 20:58)
QUOTE(осьминожкаСР @ Dec 9 2010, 13:19)
Девочки. запись желающих начата! Кто еще хочет и не записался?  rolleyes.gif

hi.gif А Вы организатор?

мне тоже интересно cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Я планирую в 2011 году опять организовать акцию в своём городе. Но было бы приятно и с вами сбежать. Записывайте: Кирсанова Ольга. yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каллистянка @ Dec 12 2010, 14:52)
Девочки! Я планирую в 2011 году опять организовать акцию в своём городе. Но было бы приятно и с вами сбежать. Записывайте: Кирсанова Ольга. yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif

Привет! Буду рада снова тебя увидеть! bigwink.gif А может,всё же два города смогут встретиться в Самаре на набережной? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу