Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

Думала, в какой СпортЛайф брать абонемент по окончании старого - взяла на Балканскую (мне одинаково ездить туда и на Пражскую, но на Пражской меньше и получалось дороже). Правда - теперь ждать конца весны... буду со скакалочкой на лестничной клетке зажигать )

Поделиться сообщением

QUOTE(Young Lady @ Feb 13 2011, 18:04)
Девушки, кто-нибудь может что сказать про РИВ ГОШ Фитнес? Кто ходил, какие впечатления?

собираюсь брать абонемент))
я заходила просто посмотреть, мне очень понравилось, уютно, народу не очень много

Поделиться сообщением

Хожу в АлексФитнес на Лиговке чуть меньше месяца,выбрала его,так как от дома пять минут. Жалею,так как огромное количество людей,тренер попался докучливый,противный (отказалась от него),на рецепшене девочки-хамки,про замки,воду,полотенца уже писали. Меня устраивает заниматься только по воскресеньям,людей гораздо меньше. smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, когда обещают открыть Спортлайф на Балканской?

Поделиться сообщением

QUOTE(craZZZy7 @ Jan 21 2011, 21:49)
Девочки, привет!
Есть ли тут кто-нибудь, кто ходит в СпортЛайф Южный Полюс в тренажерку? Хочу начать персональные тренировки, нужен хороший тренер yes.gif  А то не знаю, с какой стороны к этим железякам подступиться, до этого все года ходила на групповые занятия huh.gif

Приходите ко мне на тренировки)))

Поделиться сообщением

Продаю абонемент в СпортЛайф в Варшавском экспрессе.
Действует до 2 октября 2011 года - еще более 8 месяцев.
+ 2 недели заморозки, + индивидуальное занятие с тренером. Безлимит с бассейном.
15 000 - очень выгодное предложение (год стоит 25 000).

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может рассказать про фитнес-хаус на ладожской?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sharkgirl @ Feb 22 2011, 17:03)

что конкретно интересует?
я хожу с открытия,с конца ноября,бассейн пока не открыт,все обещают)я хожу по утрам,график работы позволяет,народу в это время мало,тренажеры в свободном доступе,на групповых-свободно,как-то ходила с подругой вечером,ибо она после работы,это,конечно,не для меня,как в мак-се,очередь на тренажер,хотя она говорит,что после девяти вечера все свободней и она занимается)я душем не пользуюсь,ибо рядом живу,сауной тоже,но она вроде совместная,мне это не по душе)а так мне нравится,коллектив душевный,все милые,по крайней мере я только позитив наблюдаю))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был в "Центр Водных видов спорта "Невская волна" на Джона Рида?

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь ходит или собирается в Лидер на Просвете? хочу купить абонемент, но одной скучно, может кто-нибудь составит компанию? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная_Мамба @ Feb 23 2011, 11:58)

я хожу с открытия,с конца ноября,бассейн пока не открыт,все обещают)я хожу по утрам,график работы позволяет,народу в это время мало,тренажеры в свободном доступе,на групповых-свободно,как-то ходила с подругой вечером,ибо она после работы,это,конечно,не для меня,как в мак-се,очередь на тренажер,хотя она говорит,что после девяти вечера все свободней и она занимается)я душем не пользуюсь,ибо рядом живу,сауной тоже,но она вроде совместная,мне это не по душе)а так мне нравится,коллектив душевный,все милые,по крайней мере я только позитив наблюдаю))

Черная_Мамба, спасибо!
Вот бассейн по большей части и интересовал! biggrin.gif
а не подскажите сколько стоят абонементы не годовые?

Поделиться сообщением

QUOTE(sharkgirl @ Feb 24 2011, 21:49)
QUOTE(Черная_Мамба @ Feb 23 2011, 11:58)

Черная_Мамба, спасибо!
Вот бассейн по большей части и интересовал! biggrin.gif
а не подскажите сколько стоят абонементы не годовые?

Извините, что влезаю blush2.gif а я недавно была там на пробном бесплатном занятии (можно записаться в утренние часы, нужна справка от врача или у них 200руб.) - мне совсем не понра - клуб не показали толком, сказали "идите сами, смотрите, там все просто... unsure.gif " врач за 200 руб. не задал даже ни одного вопроса - молча выписал справку, что я здорова... и самое неприятное - это был понедельник 12 утра! - на групповом занятии (зал "большой" таковым совсем не является) было 32 человека, гантелей нормального веса хватает лишь на треть, остальные брали либо оч тяжелые, либо пытались изобразить упражнение с бодибаром, да и вообще оборудования оч мало.. зал темный, музыка скучная, тренер тоже не на 5!.. что там в 7 вечера - представить страшно!(((
насчет цен - они предложили полный безлимитный за 18200руб. но в контакте в группе фитнес хаус и фитнес хаус на ладожской можно и за 15 найти!
я сама хожу в олимпик на дальневосточном, ездить неудобно, поэтому искала другие варианты, но поняла - от добра добра не ищут, советую thumbsup.gif
все-таки это лучший клуб в нашем районе (еще год ходила в Спортлайф на АлНевского - народу тьма...)!

Поделиться сообщением

sharkgirl

я не в курсе,но отзыв ниже,сугубо отрицательный,так что вы подумайте,сходите может на пробное?)
для меня просто минусов нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Динамит @ Feb 20 2011, 13:26)
QUOTE(craZZZy7 @ Jan 21 2011, 21:49)
Девочки, привет!
Есть ли тут кто-нибудь, кто ходит в СпортЛайф Южный Полюс в тренажерку? Хочу начать персональные тренировки, нужен хороший тренер yes.gif  А то не знаю, с какой стороны к этим железякам подступиться, до этого все года ходила на групповые занятия huh.gif

Приходите ко мне на тренировки)))

Вы работаете там тренером?

Поделиться сообщением

QUOTE(aksini @ Feb 17 2011, 19:38)
Хожу в АлексФитнес на Лиговке чуть меньше месяца,выбрала его,так как от дома пять минут. Жалею,так как огромное количество людей,тренер попался докучливый,противный (отказалась от него),на рецепшене девочки-хамки,про замки,воду,полотенца уже писали. Меня устраивает заниматься только по воскресеньям,людей гораздо меньше. smile.gif

я купила абонемент на полгода в Алекс фитнес, правда на Пионерке, на Богатырском, мне все оч нра, ну может, правда, я неприхотлива, не знаю bigwink.gif групповые занятия еще ни разу не разочаровали, инвентаря всем хватает, народу стало больше, но я чаще хожу днем cool.gif в кардио зоне не напряг с тренажерами, в душе не была, у меня до дома 5 минут, расписание смотрю на сайте, на ресепшене всегда любезные девочки, в общем, мне там кайфово yes.gif

Поделиться сообщением

кто что скажет про Фитнес Хаус на Наставников?
думаю, где продлевать абонемент- в "планете фитнес" на Магнитогорской (за счёт своего очень неудобного расположения народу не так много, но ехать неудобно) или ФХ на Наставников (близко к дому. но, похоже, зал меньше чем в ПФ, и народу больше)

Поделиться сообщением

продам безлимитный абонемент в алексфитнесс на Лиговском (м.Лиговский пр), действет до 20 июня, за 3000р. кому интересно- пишите в личку! Аня rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжее Недоразумение @ Feb 24 2011, 21:36)

Извините, что влезаю  blush2.gif а я недавно была там на пробном бесплатном занятии (можно записаться в утренние часы, нужна справка от врача или у них 200руб.)

А зачем справка если бассейн не работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Chatterly @ Feb 27 2011, 00:16)

Извините, что влезаю  blush2.gif а я недавно была там на пробном бесплатном занятии (можно записаться в утренние часы, нужна справка от врача или у них 200руб.)

Я тоже спрашивала, но сказали, без нее не пустят...( пришлось заплатить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжее Недоразумение @ Feb 27 2011, 00:40)
QUOTE(Lady_Chatterly @ Feb 27 2011, 00:16)

Я тоже спрашивала, но сказали, без нее не пустят...( пришлось заплатить!

ну и бред wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу