Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(Натулик-Лапотулик @ Jan 3 2011, 21:24)
Девы, хочу купть абонемент. Выбираю клуб в районе академическая-гражданксий-просвещение.
Есть фитнесс-групп, там сегодня и завтра акция 3500 руб за год фитнеса + 3 месяца. Но меня смущает не слишком ли много народа? Не будет ли это просто выкинутые деньги, про экстраспорт в родей драйв тоже кажется что народу много...
Есть  ли у кого-нибудь отзывы по данным клубам? Что можете посоветовать?

В Родео Драйв точно не протолкнуться, была там. Вообще-то так везде, где дешевые абонементы. Сама долго выбирала фитнес в районе Озерки-Просвещение-Академ. В результате купила абонемент в ФХ в Норде. Вроде боле-менее прилично там. Ищите в интернете отзывы о клубах, я такого начиталась об этих недорогих клубах, даже не знала, что такие бывают. Где очереди на тренажеры, где вентиляция не работает или вода в душе не всегда есть. Во многих даже питьевой воды нет и надо с собой носить, а где-то полотенца и замки на шкафчики платные. В общем, дешевое - хорошим не бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(craZZZy7 @ Jan 5 2011, 18:24)
Ммм спасибо за положительный отзыв, буду знать, что стоит сходить на степ-1, а не только на силовые уроки bigwink.gif
На Балканской еще только строится sleep.gif

Я наверное неясно выразилась - степ-1 отличный, про который я говорю, на Гагарина. И это единственный повод пожалеть, что я оттуда в Южный Полюс перевелась. Хотя там тоже тренеры неплохие есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Jan 6 2011, 03:28)
QUOTE(craZZZy7 @ Jan 5 2011, 18:24)
Ммм спасибо за положительный отзыв, буду знать, что стоит сходить на степ-1, а не только на силовые уроки bigwink.gif
На Балканской еще только строится sleep.gif

Я наверное неясно выразилась - степ-1 отличный, про который я говорю, на Гагарина. И это единственный повод пожалеть, что я оттуда в Южный Полюс перевелась. Хотя там тоже тренеры неплохие есть.

Ну проверим bigwink.gif
Кстати в вечернее 7-часовое пострабочее время не так много силовых уроков, что немного огорчило unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь йогой занимается? И где? (Интересует Просвет-озерки-гражданка-политех-мужества-лесная-петроградка-пионерка-удельная..как-то так, ну что-то ближе всего к этим районам rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

у кого-нибудь есть информация по поводу открытия Спортлайфа на Балканской пл. (Купчино)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jan 8 2011, 18:13)
у кого-нибудь есть информация по поводу открытия Спортлайфа на Балканской пл. (Купчино)?

Перед новым годом звонила, обещают открыть в апреле. Стоимость абонемента была 12 т.р., но сказали что цены после нг повысят. Клуб по уровню будет как Москва на Ал.Невского и даже больше в 1,5 раза и говорят абонементы будут дороже. Я пока обдумываю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(freilina-aha @ Jan 8 2011, 23:35)
QUOTE(Vetalina @ Jan 8 2011, 18:13)

Перед новым годом звонила, обещают открыть в апреле. Стоимость абонемента была 12 т.р., но сказали что цены после нг повысят. Клуб по уровню будет как Москва на Ал.Невского и даже больше в 1,5 раза и говорят абонементы будут дороже. Я пока обдумываю angel_innocent.gif

спасибо, мне то же самое сегодня по телефону сказали happy.gif звучит заманчиво однако...

Поделиться сообщением

а кто-нибудь в курсе что за спортивный комплекс на ул.Ушинского(Гражданка) открылся? там бассейн даже естьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Jan 8 2011, 23:44)
а кто-нибудь в курсе что за спортивный комплекс на ул.Ушинского(Гражданка) открылся? там бассейн даже естьsmile.gif

Если имеется в виду тот, который рядом с авторынком и с оригинальной надписью "Спортивный Комплекс", то сегодня мимо проходила и тоже заинтересовалась оченьshuffle.gif

Поделиться сообщением

Всё, купила абонемент в Спортлайф на Балканской, теперь буду ждать открытия sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте фитнес-центр, главное условие - бассейн и сауна, чтобы были приличными shuffle.gif Район не важен, планирую ходить только по выходным.

Поделиться сообщением

девушки хотелось отзывы об алекс фитнесс....есть ли там групповые занятия пилатес, йога....ну и вообще общее впечатление о клубе...

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Jan 12 2011, 12:05)
девушки хотелось отзывы об алекс фитнесс....есть ли там групповые занятия пилатес, йога....ну и вообще общее впечатление о клубе...

Какие там групповые занятия смотрите здесь расписание http://www.alexfitness.ru/ в каждом клубе оно разное.
Когда я выбирала клуб заходила в Алекс фитнес в Озерках. Полотенца там платные или со своим ходить, замок на шкафчик тоже с собой надо носить или у них покупать. Воды питьевой нет, тоже с собой надо носить. Читала отзывы в интернете об этих клубах, так везде. А еще у них проблемы с водой в душе, часто нет холодной воды, вроде не хватает на всех. Летом нет горячей воды, и ещё во многих клубах нет кондиционеров. Поговорила с девочкой, которая туда ходит, говорит, что из-за дешевых абонементов сейчас много людей набрали, вечером бывают очереди на тренажеры. Я бы туда не пошла. no.gif

Поделиться сообщением

Сейчас пришла смс. Акция в Экстраспорт. Только с 12.01 по 16.01 годовой безлимитный абонемент 6200 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jan 9 2011, 20:40)
Всё, купила абонемент в Спортлайф на Балканской, теперь буду ждать открытия sla.gif

Молодец, поздравляю!!!!!в этом Спортлайфе действительно будет хорошо))) до сих пор 12 тысяч стоит?

Поделиться сообщением

kis@@@, спасибо вам большое за отзыв!
а то мне менеджер клуба так все описала что прямо даже подозрения у меня возникли слишком идеально как то.....
да уж замок с собой носить или у них покупать....прямо даже некрасиво как то...неужели для них это такая проблема...((

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Jan 12 2011, 17:19)
Сейчас пришла смс. Акция в Экстраспорт. Только с 12.01 по 16.01 годовой безлимитный абонемент 6200 руб.

это без бассейна наверно, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Jan 12 2011, 16:39)

В смс было только, что выше написала. На сайте у них вообще нет такой информации. Если кому интересно, то надо в Экстраспорт звонить, узнавать.

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Jan 12 2011, 16:37)
kis@@@, спасибо вам большое за отзыв!
а то мне менеджер клуба так все описала что прямо даже подозрения у меня возникли слишком идеально как то.....
да уж замок с собой носить или у них покупать....прямо даже некрасиво как то...неужели для них это такая проблема...((

А что же вы хотите от менеджера, работа у них такая biggrin.gif о недостатках никогда не скажут. Вообще в любом клубе есть гостевой визит, можно один раз посетить бесплатно, так хотя бы сразу видны плюсы и минусы клуба.

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Jan 12 2011, 18:14)
QUOTE(Nigell @ Jan 12 2011, 16:39)

В смс было только, что выше написала. На сайте у них вообще нет такой информации. Если кому интересно, то надо в Экстраспорт звонить, узнавать.

ок, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу