Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(cute_chick @ Dec 23 2010, 11:18)
QUOTE(julia @ Dec 23 2010, 09:43)
может, кому-то пригодится? правда, действует только сегодня.
http://www.darberry.ru/piter

а что это? shuffle.gif

можно купить абонемент в Олимпик на 2 мес за 2970 руб. Но только сегодня действует.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Dec 23 2010, 12:19)
нет я имела ввиду просто в Олимпик (все тот же на Кондратьевском)
просто выразилась как-то туманно  biggrin2.gif
на Марата знаю что новый  yes.gif

понятно hi.gif
правда, очень хорошо там, не думала, что с таким удовольствием буду ходить bb.gif

Поделиться сообщением

Привет всем, купила себе абонемент в Фитнес-групп, в Купчино, на малой Балканской, если кто туда ходит напишите, буду рада составить компанию http://vkontakte.ru/id71745133.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Dec 23 2010, 15:28)
QUOTE(areadna @ Dec 23 2010, 12:19)
нет я имела ввиду просто в Олимпик (все тот же на Кондратьевском)
просто выразилась как-то туманно  biggrin2.gif
на Марата знаю что новый  yes.gif

понятно hi.gif
правда, очень хорошо там, не думала, что с таким удовольствием буду ходить bb.gif

а бассейна на Марата нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Dec 23 2010, 16:27)
а бассейна на Марата нет?

есть yes.gif

Поделиться сообщением

ходила на пробное занятие в prestige fitness (выборгское шоссе).. оказалось-совсем не престиж..думала променять его на свой финтесс-хаус (хожу в НОРД), но поняла что у меня в клубе несравнимо луччи!
оказался престиж-фитнесс маленьким клубом с 3 смежными залами-сразу минус один зал-это мужская качалка, второй зал-дорожки, все заняты (а по тел говорят - у нас тааак мало народу, не то что в финтес-хаусах!!), и выстроены в три ряда, те смотриim кому-то в спину, или тебе... на дородках нет видеодисплея-ни телека (мама любит смотреть) ни музыки (я всегда слушаю), настройки тренажера не для моего ума-очень сложно и непонятно....

в третьем зале-типа главном тренажерном, тренажеров кот наплакал...для ног только одна ногокачалка по одной ноге качать (ну и еще второй-который обычно с неудобными валиками под икры ног)...
для рук тренажеры вот,правда, понравились-тк у меня болит спина и мне надо разминать плечи и вернюю часть спины.. у них очень плавный ход.

все освещение клуба очень интимное-темно, и синий цвет как на диско... wacko.gif
две сауны - турецкая-побольше, и инфра с завышенной температурой (85 град) на двоих человек впритык.. позиционируют как свой плюс-раздельные сауны.. но в таком исполнении это конечно минус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Dec 27 2010, 22:02)
ходила на пробное занятие в prestige fitness (выборгское шоссе).. оказалось-совсем не престиж..думала променять его на свой финтесс-хаус (хожу в НОРД), но поняла что у меня в клубе несравнимо луччи!

Хорошо, что прочитала ваш отзыв, сама сейчас выбираю клуб в районе Озерков-Просвещения. Заезжала и в Норд и в prestige в Космополисе. В prestige мне сказали, что в Норде не протолкнуться, народа очень много ходит. В prestige мне тоже не понравилось - маленькие залы.

А про ALEX fitness на Энгельса 124 есть какая-нибудь информация? Хочу туда заехать посмотреть. Что-то ничего хорошего в этом районе не могу найти. После Спарты мне ничего не нравится.

Еще интересуют отзывы о Extra Sport в Родео Драйв.

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Dec 28 2010, 09:54)
QUOTE(Эко Лиса @ Dec 27 2010, 22:02)

Хорошо, что прочитала ваш отзыв, сама сейчас выбираю клуб в районе Озерков-Просвещения. Заезжала и в Норд и в prestige в Космополисе. В prestige мне сказали, что в Норде не протолкнуться, народа очень много ходит. В prestige мне тоже не понравилось - маленькие залы.

А про ALEX fitness на Энгельса 124 есть какая-нибудь информация? Хочу туда заехать посмотреть. Что-то ничего хорошего в этом районе не могу найти. После Спарты мне ничего не нравится.

Еще интересуют отзывы о Extra Sport в Родео Драйв.

сама туда не ходила но у знакомой с ними был скандал - она купила годовой абонемент, сколько то по нему отходила, а потом куда-то ли уехала то ли не помню что и месяц а то и два не ходила, но до конца годового оставалось еще прилично, дык ей его аннулировали, мотивируя тем что она долго не приходила wacko.gif shutup.gif
потом кажется предлагали восстановить, но она к тому моменту уже в другой клуб перезаписалась wacko.gif денег было не жалко, так как абонемент был куплен с большой скидкой

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Dec 28 2010, 09:54)
Хорошо, что прочитала ваш отзыв, сама сейчас выбираю клуб в районе Озерков-Просвещения.  Заезжала и в Норд и в prestige в Космополисе. В prestige мне сказали, что в Норде не протолкнуться, народа очень много ходит. В prestige мне тоже не понравилось - маленькие залы.
[snapback]35845459[/snapback]

я бы удивилась, если бы в Престиже Вам рассказывали, как хорошо в Норде biggrin2.gif

там кстати не всегда много народу ходит. Смотря какое время.

Есть еще вроде Лидер в Гранд Каньоне

Поделиться сообщением

девушки, кто занимался в фитнес-хаусе на пискаревке?

Поделиться сообщением

Купила годовой абонемент в СпортЛайф в Южном Полюсе, до этого ходила в Лидер в купчино...
Есть ли тут единомышленники? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Dec 21 2010, 16:32)
QUOTE(Ton_amie @ Dec 21 2010, 16:08)
еще типа турецкая, но она работает через раз, тоже очень мелкая и забита мужиками.

у нас такое СПА - Финская, Турецкая, ИК; циркулярный душ и ушат холодной воды
я думала, во всех ФХ однотипные спа-зоны

А в каком ФХ есть циркулярный душ, и что это вообще за зверь такой? brows.gif blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вообще, во всех ФХ и СПА-зоны, и вообще ВСЕ очень разное! У меня уже третий год мультикарта - возможность посещать все клубы ФХ! Раньше ходила в Масштаб, Плазу, Фэмели и Экспресс. Сейчас, сижу дома с дитем, посещаю восновном Экспресс, т к ближе всего к дому. В каждом из клубов что-то нравилось! smile.gif rolleyes.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучи @ Jan 3 2011, 01:52)

А в каком ФХ есть циркулярный душ, и что это вообще за зверь такой? brows.gif  blush2.gif  angel_innocent.gif

user posted image

вот такой вот)

струи воздуха с разных сторон по всему телу)

точно есть в ФХ НОРД

Поделиться сообщением

Девы, хочу купть абонемент. Выбираю клуб в районе академическая-гражданксий-просвещение.
Есть фитнесс-групп, там сегодня и завтра акция 3500 руб за год фитнеса + 3 месяца. Но меня смущает не слишком ли много народа? Не будет ли это просто выкинутые деньги, про экстраспорт в родей драйв тоже кажется что народу много...
Есть ли у кого-нибудь отзывы по данным клубам? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Jan 3 2011, 12:32)
QUOTE(Чучи @ Jan 3 2011, 01:52)

А в каком ФХ есть циркулярный душ, и что это вообще за зверь такой? brows.gif  blush2.gif  angel_innocent.gif

user posted image

вот такой вот)

струи воздуха с разных сторон по всему телу)

точно есть в ФХ НОРД

Ой, спасибо! flowers1.gif А там, где я была, в ФХ, такого зверя нет! no.gif brows.gif А струи точно воздуха, или воды все же? brows.gif bigwink.gif angel_innocent.gif И про ощущения расскажите, пож-а, поподробнее! blush2.gif И про результат! blush2.gif angel_innocent.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучи @ Jan 3 2011, 23:09)

Ой, спасибо! flowers1.gif А там, где я была, в ФХ, такого зверя нет! no.gif  brows.gif А струи точно воздуха, или воды все же? brows.gif  bigwink.gif  angel_innocent.gif И про ощущения расскажите, пож-а, поподробнее! blush2.gif И про результат! blush2.gif  angel_innocent.gif  yes.gif

конечно же воды biggrin.gif

первый раз - ощущения были странные) мне было очень щекотно и смешно)) но потом я настроила струи посильнее - и это стало мне доставлять удовольствие) особенно расслабляет мышцы шеи) ну и, конечно, тонус кожи biggrin.gif

Натулик-Лапотулик в Фитнес групп всегда такие цены, а количество народу зависит от времени посещения клуба

Поделиться сообщением

QUOTE(craZZZy7 @ Jan 3 2011, 02:14)
Купила годовой абонемент в СпортЛайф в Южном Полюсе, до этого ходила в Лидер в купчино...

Я сейчас туда хожу, но у меня 21 января как раз кончается абонемент. Очень люблю этот клуб - до этого ходила в СЛ на Гагарина, ничуть не жалею, что перевелась оттуда в Полюс. Причина жалеть ровно одна - тренер Аня Яковлева, очень у неё степ-1 замечательный biggrin.gif
Думаю, куда брать следующий... то ли опять в ЮП, то ли присмотреться к СЛ на Балканской площади (только он, вроде, ещё не открыт).

Поделиться сообщением

Натулик-Лапотулик в Фитнес групп всегда такие цены, а количество народу зависит от времени посещения клуба
[/quote]

Цена, конечно, привлекает, но уж очень много негативных отзывов о нем...
Время меня интересует стандартное - вечером после работы. Просто, все фитнес клубя что я смотрю в моем районе распологаются в торговых комплексах, мне кажется что народу будет там вечером ооочень много

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Jan 5 2011, 12:51)
QUOTE(craZZZy7 @ Jan 3 2011, 02:14)

Я сейчас туда хожу, но у меня 21 января как раз кончается абонемент. Очень люблю этот клуб - до этого ходила в СЛ на Гагарина, ничуть не жалею, что перевелась оттуда в Полюс. Причина жалеть ровно одна - тренер Аня Яковлева, очень у неё степ-1 замечательный biggrin.gif
Думаю, куда брать следующий... то ли опять в ЮП, то ли присмотреться к СЛ на Балканской площади (только он, вроде, ещё не открыт).

Ммм спасибо за положительный отзыв, буду знать, что стоит сходить на степ-1, а не только на силовые уроки bigwink.gif
На Балканской еще только строится sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу