Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(Vetalina @ May 1 2011, 17:11)
Вывесили расписание Спортлайфа в Купчино http://www.sportlifeclub.ru/clubs/14/schedule/
brows.gif  rolleyes.gif

интересно, это значит, что скоро откроют его?!? есть какая-нибудь информация???

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ May 4 2011, 12:20)
Вывесили расписание Спортлайфа в Купчино http://www.sportlifeclub.ru/clubs/14/schedule/
brows.gif  rolleyes.gif

Вчера купила абонемент в Купчино Спортлайф, сказали открытие в конце мая, там все готово, сейчас загружают оборудованием. Двчонки а на волейбол кто-нибудь собирается там ходить?
Уже жду не дождусь открытия. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Продается абонемент в Олимпик на Дальневосточном! Фитнес + Бассейн, безлимитный, полный день! Действует до 1 апреля 2012г. Цена 18 000 руб. !!! (в клубе такой абонемент на 12 мес. стоит 27 000 руб. ) Связь - личка, а лучше 89211863987!

Поделиться сообщением

Вчера видела как затаскивали тренажеры в СпортЛайф на Балканской!!! )))

Поделиться сообщением

Дорогие, кто-нибудь занимается в "Океаниуме"? Как впечатление, поделитесь мнением. Я раньше ходила в СЛ "Варшавский экспресс" всё нравилось, но теперь туда ездить не удобно и совсем забросила спорт...разленилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Alik @ May 6 2011, 23:26)
Дорогие, кто-нибудь занимается в "Океаниуме"? Как впечатление, поделитесь мнением. Я раньше ходила в СЛ "Варшавский экспресс" всё нравилось, но теперь туда ездить не удобно и совсем забросила спорт...разленилась

Я занимаюсь в Океаниуме hi.gif Мне все очень нравится yes.gif У меня получается заниматься либо утром, либо днем: может, поэтому никогда не видела большого количества народа. Но бывает иногда оч много детей в раздевалке: правда, я уже вычислила, что такое бывает по воскресеньям- поэтому в выходные обычно не хожу. Лично для меня - это единственный минус, и то , наверное, временный biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(freilina-aha @ May 4 2011, 14:26)
brows.gif  rolleyes.gif

Вчера купила абонемент в Купчино Спортлайф, сказали открытие в конце мая, там все готово, сейчас загружают оборудованием. Двчонки а на волейбол кто-нибудь собирается там ходить?

я жду - не дождусь еще с января biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ May 7 2011, 07:13)
QUOTE(freilina-aha @ May 4 2011, 14:26)
brows.gif  rolleyes.gif

я жду - не дождусь еще с января biggrin2.gif

biggrin2.gif
я как всегда тормозила, думала надо или не надо, ездить не совсем удобно, но все-таки сманила цена и наличие всего чего можно, тем более с СЛ уже была связана, поэтому знаю, с кем имею дело biggrin.gif Думаю там все будет здорово blush2.gif Правда думаю,что будет много народа там.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь ходит в Скульпторс или в Графит на Комендантском? думаю куда податься... как с народом обстоят дела по вечерам?

Поделиться сообщением

QUOTE(ибица @ May 13 2011, 00:02)
Девушки, а кто-нибудь ходит в Скульпторс или в Графит на Комендантском? думаю куда податься... как с народом обстоят дела по вечерам?

Я в Графит хожу. народу всяко разно. бывало ходила вечером, после 7 и очень удивлялась, что народу мало так) а бывало и наоборот, что приходишь на групповые занятия и думаешь лучше б дома сидела)) Вечером то везде не протолкнуться я думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidsen @ May 6 2011, 23:46)
QUOTE(Alik @ May 6 2011, 23:26)

Я занимаюсь в Океаниуме hi.gif Мне все очень нравится yes.gif У меня получается заниматься либо утром, либо днем: может, поэтому никогда не видела большого количества народа. Но бывает иногда оч много детей в раздевалке: правда, я уже вычислила, что такое бывает по воскресеньям- поэтому в выходные обычно не хожу. Лично для меня - это единственный минус, и то , наверное, временный biggrin.gif

Спасибо, за ответ! А если в зале с тренером...на тренаж. свободно?

Поделиться сообщением

Alik, не знаю, как вечером, но днем- свободней некуда smile.gif

Поделиться сообщением

Продам 2 абонемента (можно по отдельности) в ФитнесХауз Масштаб. Свободное посещение, абонементы действуют до 24 ноября, т.е. осталось чуть больше полугода. Цена - 8 тыс. руб. за каждый. Звоните, +791196пять944три Ира.

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ May 13 2011, 10:55)

Я в Графит хожу. народу всяко разно. бывало ходила вечером, после 7 и очень удивлялась, что народу мало так) а бывало и наоборот, что приходишь на групповые занятия и думаешь лучше б дома сидела)) Вечером то везде не протолкнуться я думаю

мм...а вечером на йоге,пилатесе как?не протолкнуться? меня они больше всего интересуют..

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ходит в World Class Атлантик Сити?
Как там? Какие цены, много народу ходит? Есть ли скидки какие?
Чего-то сайт их не грузится у меня сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немного нежности @ Dec 10 2010, 15:30)
Девушки, выбираю куда покупать абонемент: в Фитнес Хаус в Подсолнухе или Давинчи на Савушкина. Меня интересуют только групповые занятия, так что тренажеры и бассейн (в Подсолнухе должен открыться) в расчет не берутся.  От дома ходить удобнее в Давинчи, но по сравнению с Фитнес Хаусом нет бойлеров и спа-зоны (только финская сауна). Была и там, и там на экскурсии, принципиальной разницы не заметила , но я  раньше никуда не ходила, поэтому судить адекватно не могу. С учетом компенсации на спорт на работе, Давинчи может обойтись за 400 рублей за год). Может быть кто-то ходил и подскажет?

Мне нравится Фитнес Хаус, правда я хожу на Ладожской, если вам вариант Давинчи экономней, то лучше, наверно он.
Я хожу например только бассейн и сауны очень важны для меня, там их три у нас, да джакузи с массажем. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте какой клуб выбрать Fitness House в трк Норд или ALEX fitness на Энгельса 124. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(wendy&dzessi @ May 21 2011, 00:00)
Посоветуйте какой клуб выбрать Fitness House в трк Норд или ALEX fitness на Энгельса 124. Спасибо.

для начала сходить на экскурсию туда и туда bigwink.gif
в Норде по вечерам много народу на групповых - имейте в виду это angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ May 21 2011, 14:19)

в Норде по вечерам много народу на групповых - имейте в виду это angel_innocent.gif

В ALEX fitness не меньше и очереди на тренажеры.

wendy&dzess я зимой выбирала между ними и выбрала Fitness House в Норде. В ALEX еще очень много минусов, поищи я писала об этом на 4 стр. Но и от Норда я не в восторге, действительно много народа вечером на групповых. Зимой у меня абонемент закончится, буду что-то другое искать.

Если вы ищите в районе Просвещения-Озерков, можно посмотреть ещё Prestige Fitness в Космополисе.

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto skazka @ May 23 2011, 12:37)
QUOTE(полосатик @ May 21 2011, 14:19)

В ALEX fitness не меньше и очереди на тренажеры.

wendy&dzess я зимой выбирала между ними и выбрала Fitness House в Норде. В ALEX еще очень много минусов, поищи я писала об этом в конце декабря-начале января. Но и от Норда я не в восторге, действительно много народа вечером на групповых. Зимой у меня абонемент закончится, буду что-то другое искать.

Если вы ищите в районе Просвещения-Озерков, можно посмотреть ещё Prestige Fitness в Космополисе.

И еще Лидер Спорт в Гранд-Каньоне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу