Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(s_nejnaya @ Apr 5 2011, 11:49)
QUOTE(Amoretta @ Mar 26 2011, 18:19)
QUOTE(s_nejnaya @ Mar 23 2011, 12:58)
Хочунимагу ходить в Олимпик на Марата  wallbash.gif  wallbash.gif  wallbash.gif
Ходила туда на экскурсию в конце января, так понравилось, что не стала продлевать абонимент в Спортлайф.
Все беленькое, чистенькое, народу мало. Такая красота  sla.gif
В скором надеюсь купить годовую карточку туда.

Ну не могу сказать, что народу там совсем мало bigwink.gif
В связи с приближающимся летом людей стало намного больше, чем в январе, но у меня есть возможность ходить только по вечерам в часы-пик, так что, скорее всего, в другое время суток людей немного bb.gif
А в целом да, в Олимпике круто sla.gif

А вы до этого занимались где-нибудь?

Я ходила в Спортлайф в ВЭ и в Москве. В общей сложности 3 года. Хочу обстановку сменить.

Но с другой стороны в Олимпике такой ценник ranting_w.gif Оно оправдано?

Можно я влезу?wink.gif)
Я тоже ходила в спортлайф москва, щас в олимпике на дальневосточном.. Могу сказать - там намного лучше! Народу меньше (хотя вечером тоже бывает жаркоwink.gif, тренажеров больше, залы светлые, бассик больше.. И цены кстати бывают по акции норм! В марте можно было за 21000 купить безлимит на год с бассейном! Единственный минус - без машины не оч удобно добираться..(

Поделиться сообщением

Рыжее Недоразумение, так на Марата абонемент минимум 40 с лишним тысяч по акции какой-то январской был. shutup.gif
Там сейчас вроде на год безлимитка с заморозкой на 30 дней то ли 52, то ли 56 тысяч. И этот клуб себя позиционирует, как элитный wacko.gif

Я была однажды в Олимпике года 2 назад, на какой-то фитнес конвеции. Мне там очень понравилось. yes.gif
А на Марата я ходила просто поглазеть и ценник узнать. Мне очень понравилось sla.gif Но дорого, блин. Я так понимаю, что там абонемент дороже, чем в том же Олимпике на Дальневосточном или Кондратьевском no.gif
Если бы 30-35тысяч я бы купила сразу и не думала.

Поделиться сообщением

мда, мне предлагали на кондратьевском в олимпике 18000 за 15 месяцев безлимитку с басиком, с учетом моей скидки постоянного клиента.

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Apr 5 2011, 15:44)
мда, мне предлагали на кондратьевском в олимпике 18000 за 15 месяцев безлимитку с басиком, с учетом моей скидки постоянного клиента.

я уже выше писала, что в декабре купила на год за 18 с бассейном (тоже продлевала старый абонемент), так что получается на Марата реально дороже

я кстати абонемент все еще продаю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ Apr 5 2011, 15:55)
Рыжее Недоразумение, так на Марата абонемент минимум 40 с лишним тысяч по акции какой-то январской был. shutup.gif
Там сейчас вроде на год безлимитка с заморозкой на 30 дней то ли 52, то ли 56 тысяч. И этот клуб себя позиционирует, как элитный  wacko.gif

Я была однажды в Олимпике года 2 назад, на какой-то фитнес конвеции. Мне там очень понравилось.  yes.gif
А на Марата я ходила просто поглазеть и ценник узнать. Мне очень понравилось sla.gif  Но дорого, блин. Я так понимаю, что там абонемент дороже, чем в том же Олимпике на Дальневосточном или Кондратьевском no.gif 
Если бы 30-35тысяч я бы купила сразу и не думала.

я не так давно узнавала, мне 36 говорили.... unsure.gif не, ну 50 тыс это оооч дорого, за эти деньги и worldclass можно рассмотреть...
а вообще посмотрите вконтакте (это не реклама!) в группах олимпика, там часто кто-то свой абонемент перепродает подешевле, чем в клубе! (сама скоро мамин наверное буду продавать, не ходит она нифига fegh.gif )

Поделиться сообщением

Сейчас единственная возможность нормально заниматься - это покупать абонемент в дорогие клубы т.к. заманиловки типа "год за 7 тыщ" это уже отдельный обманный бизнес мало что имеющий со спортом evil_3.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 6 2011, 09:01)
Сейчас единственная возможность нормально заниматься - это покупать абонемент в дорогие клубы т.к. заманиловки типа "год за 7 тыщ" это уже отдельный обманный бизнес мало что имеющий со спортом evil_3.gif .

У меня абонемент почти за 7 тыс. Меня все устраивает, занимаюсь почти каждый день. Смотря что Вы подразумеваете под словом "спорт". Лично я - кардио, силовые тренажеры (в достаточном кол-ве), зал свободных весов, 2 зала для груп.занятий, сауна. Да, у меня в клубе полотенце не дают и бассейна нет. Это все минусы для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(sovsemkuku @ Apr 6 2011, 09:59)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 6 2011, 09:01)

У меня абонемент почти за 7 тыс. Меня все устраивает, занимаюсь почти каждый день. Смотря что Вы подразумеваете под словом "спорт". Лично я - кардио, силовые тренажеры (в достаточном кол-ве), зал свободных весов, 2 зала для груп.занятий, сауна. Да, у меня в клубе полотенце не дают и бассейна нет. Это все минусы для меня.

Ну дык вы наверное не вечером занимаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(sovsemkuku @ Apr 6 2011, 09:59)

И в Вашем клубе нет кучи народу, что даже очереди к шкафчикам и беговым дорожкам, а в выходные не пройти?
Там чисто и всегда есть горячая вода, персонал не хамит и готов помочь?
На групповых вы не тычите друг другу руками-ногами в глаза из-за того, что народу очень много, а места в зале мало?
Если всё так, то можно название этого расчудесного клуба?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 6 2011, 10:15)
И в Вашем клубе нет кучи народу, что даже очереди к шкафчикам и беговым дорожкам, а в выходные не пройти?
На групповых вы не тычите друг другу руками-ногами в глаза из-за того, что народу очень много, а места в зале мало?

я занимаюсь по вечерам, народу многовато, но не критически много. а в выходные вообще мало людей. Всего один раз была очередь к шкафчикам (но эта проблема решена была сразу - купили доп. шкафы), К беговым дорожкам бывает очередь иногда, но зато свободны другие тренажеры - эллипс, Вело и т.д. (чем не кардио?)
Чисто, горячая вода есть, персонал вообще отличный biggrin.gif
на групповые не хожу - не знаю как там)
и да, абонемент стоит в районе 8 biggrin2.gif Изменено пользователем полосатик

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 29 2011, 07:37)
QUOTE(solnblwko @ Mar 28 2011, 21:45)
и я постою послушаю shuffle.gif

31 тыща безлимит на год hi.gif

Про Физкульт на Стачек В последнее время часто бывают акции, например я недавно годовой безлимит купила за 25т.р. акция была до конца марта. Народу конечно прибавилось, но очередей к счастью нет, на групповые занятия конечно чем раньше тем лучше. Очень надеюсь что клуб не скатится до акции 10 тыс в год, тогда будет ужас fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Apr 6 2011, 12:11)
я занимаюсь по вечерам, народу многовато, но не критически много. а в выходные вообще мало людей. Всего один раз была очередь к шкафчикам (но эта проблема решена была сразу - купили доп. шкафы), К беговым дорожкам бывает очередь иногда, но зато свободны другие тренажеры - эллипс, Вело и т.д. (чем не кардио?)
Чисто, горячая вода есть, персонал вообще отличный  biggrin.gif
и да, абонемент стоит в районе 8  biggrin2.gif

название и адрес клуба не написали

Поделиться сообщением

QUOTE(Glupaya @ Apr 6 2011, 12:41)
Про Физкульт на Стачек В последнее время часто бывают акции, например я недавно годовой безлимит купила за 25т.р.  акция была до конца марта. Народу конечно прибавилось, но очередей к счастью нет, на групповые занятия конечно чем раньше тем лучше. Очень надеюсь что клуб не скатится до акции 10 тыс в год, тогда будет ужас fegh.gif

на сколько я помню за 25 это какой-то лимитированный был yes.gif. Мне ещё там тренеры нравятся, такие симпатяги blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 6 2011, 12:46)
QUOTE(полосатик @ Apr 6 2011, 12:11)
Чисто, горячая вода есть, персонал вообще отличный  biggrin.gif
и да, абонемент стоит в районе 8  biggrin2.gif

название и адрес клуба не написали

интрига biggrin2.gif

Поделиться сообщением

s_nejnaya, Mrs. Darcy, никакой интриги)))
всеми "любимый" Фитнес Хаус))

кстати на ум пришел еще Икс-Фит, та же ценовая категория) но все намного уютнее rolleyes.gif хотя может там чего и изменилось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ну вот у меня рядом с работой, прямо через дорогу, есть Фитнес Хаус (который на Ленинском проспекте). Я ходила туда на "экскурсию" так сказать biggrin2.gif
Мне опять не нравится sleep.gif По сравнению с тем же с СпортЛайфов, в который отходила 3 года, хуже. Все какое-то серенькое, маленькое... В общем не понравилось вообще.
А так бы было очень удобно ходить на тренировке. Хочешь перед работой занимайся, хочешь после...

Чую я, что буду 4 год в СпортЛайф ходить wacko.gif

Поделиться сообщением

s_nejnaya, мне казалось, что СпортЛайф немного другая ценовая категория. Определенно лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А никто не ходит в фитнес клуб Максим. Находтся на ул.Мытнинская, там еще рядом Иль Де Боте на Староневском.
Часто прохожу мимо, но ни разу не заглядывала.

Интересно, что там?

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Apr 6 2011, 13:11)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 6 2011, 10:15)

Чисто, горячая вода есть, персонал вообще отличный biggrin.gif
и да, абонемент стоит в районе 8 biggrin2.gif

Занимаюсь в разное время. Шкафчиков всем хватает, в очередь на ними и за ключами стоять не надо (замочки и ключи каждый приносит сам). Бывает, что много людей. Это нормально, как пробки в час пик и очереди в супермаркетах. Конечно приятней, когда все тренажеры свободны, в зале прохладно и слышно музыку, а не гул от голосов и гантелей. Фитнесс клуб - это общественное место. Сейчас сезон, народу везде много. Главное поймите, что если есть желание заниматься спортом, то всегда найдется возможность им заняться даже в зале, полном народа. Бывает, что дорожки заняты, так бери эллипс, велик, скакалку. Я не стесняюсь спрашивать и занимать очередь если очень надо. Но чаще, я знаю каким упражнением заменить тренажер. В выходные народу меньше, особенно утром и днем. Про воду не знаю (слышала, что проблемы были), я живу рядом, душем в клубе не пользуюсь. Фенов хватет, сломанные меняют сразу. Есть солярий. Чисто, уборщица с тряпкой дежурит в раздевалке. Персонал адекватный, вежливый. На групповых места хватает. По вечерам иногда проблематично, но не критически. Инвентаря тоже всем хватает. Меня иногда подбешивает, конечно, что народу многовато, но сейчас разгар сезона, для фитнесс клуба за 7тр, рядом с домом...это мелочи! Я хожу в Алекс на Гражданке. В инете можете отзывы почитать, но хорошего об этом клубе не пишут. Может поэтому народу не так много biggrin.gif

Поделиться сообщением

sovsemkukuмама мч подарила нам абонементы в Алекс на Жукова так что я знаю что это такое. Я так понимаю собственники клуба товарищи с Кавказа, соответственно и работают там понятно кто и как работают тоже понятно. МЧ ходит, ему все равно, я же не могу. Не могу, когда музыка гремит, когда народу куча, дышать нечем, кондиционеров нет, кругом грязь и прочие прелести, которые кто-то возможно не замечает. А история с замочками меня просто убила.
Много людей в клубе это не нормально, есть нормы, а эти дельцы им лишь бы продать, а как народ потом будет заниматься, их не волнует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу