Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

девочки, продаю абонемент(аква+фитнес) в Олимпик (Кондратьевский)
купила в конце декабря за 18тыс. руб., хожу мало не успеваю-ленюсь-много работы, скоро начнется дача (с кот. я собираюсь ездить на работу), отпускной период и т.п.
т.е. фактически осталось 9 месяцев абонемента
как происходит и сколько стоит переоформление не узнавала (но договор точно можно переоформить)
хочу 12 тысяч (месяц фитнеса у Вас получится за 1330руб, при моих 1500руб)

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Mar 22 2011, 13:47)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 21 2011, 08:25)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 17 2011, 13:10)
Девочки, кто ходит в Физ Культ на Стачек 99 ТРК "Континент" поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Меня больше всего интересует, сколько народу ходит в вечернее время, не тесно ли на групповых занятиях и как оборудован тренажерный зал. Ну и вообще как там чисто ли, есть ли кондиционеры и т.д.

Сама спросила, сама отвечаю biggrin.gif .
Клуб афигигенный, очень большой, отлично оборудован, огромный тренажерный зал, огромное кол-во кардиотренажеров, 3 зала для групповых занятий, бассейн, 2 вида саун и т.д.
Короче, я в восторге thumbsup.gif thumbsup.gif !

а сколько стоит?

и я постою послушаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Mar 28 2011, 21:45)
и я постою послушаю shuffle.gif

31 тыща безлимит на год hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь в фитнес клуб "Галактика" ходит? Как впечатления?)
Хочу купить абонемент на Московская)

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь продает абонемент в Приморском р-не? напишите в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Mar 28 2011, 18:43)
купила в конце декабря за 18тыс. руб., хожу мало не успеваю-ленюсь-много работы, скоро начнется дача (с кот. я собираюсь ездить на работу), отпускной период и т.п.
как происходит и сколько стоит переоформление не узнавала (но договор точно можно переоформить)

а вы не знаете, его можно переоформить на олимпик на Дальневосточном? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Mar 31 2011, 10:38)
QUOTE(areadna @ Mar 28 2011, 18:43)

а вы не знаете, его можно переоформить на олимпик на Дальневосточном? shuffle.gif

не знаю, насколько помню раньше можно было из клуба в клуб переоформляться, но никогда этим не интересовалась, попробуйте им позвонить если есть интерес yes.gif я если что готова и до Дальневосточного скататься

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Mar 28 2011, 17:43)

такой суперский клуб, так жалко что я оттуда переехала и ходить неудобно, все 2 года, cry.gif что там была - сплошное удовольствие
вообще, девушки, кто решит туда ходить не пожалеет happy.gif

Поделиться сообщением

хочу услышать отзыв про ЭкстаСпорт в Купчино. Интересует в первую очередь кол-во людей в вечернее время, особенно на групповых занятиях.
Предлагают абонемент по очень хорошей цене, но если там толпа народу, то откажусь no.gif

Поделиться сообщением

Liam, если что-то предлагают по хорошей цене, значит это что-то не очень хорошее wink.gif ИМХО, все экстра спорты - это тихий ужас no.gif низкие цены на абонементы - и за счёт этого народу тьма wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(killah @ Mar 29 2011, 11:05)
Девушки, а кто-нибудь в фитнес клуб "Галактика" ходит? Как впечатления?)
Хочу купить абонемент на Московская)

занималась,купила абон сразу,не глядя, позанималась два занятия,но не понравилось, контенгент тот еще (я имею ввиду мужиков-гопников), грязновато, персонал навязчивый..только массажист от души) я занималась на м.пионерская.

Поделиться сообщением

Девочки! Это пипец просто!
Пишу про фитнес хаус фемели!
В Сб днем туда не пробиться-в раздевалке творится хаос-куча народа!!!
На занятия просто не влезть-весь зал забит, а на слайд вообще не осталось спец тапочек. Жесть короче

Скорее бы они престиж открыли. Пойду туда. Либо на Ваську в плазу, мне там очень нравилось

Поделиться сообщением

А как утром обстановка в клубах? перед работой часов так с 8 до 9 примерно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Apr 3 2011, 11:08)
На занятия просто не влезть-весь зал забит, а на слайд вообще не осталось спец тапочек. Жесть короче

Скорее бы они престиж открыли. Пойду туда. Либо на Ваську в плазу, мне там очень нравилось

Плаза хороший клуб, контингент занимающихся там платежеспособный и тренерский состав поэтому хороший bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Apr 2 2011, 22:55)
Liam, если что-то предлагают по хорошей цене, значит это что-то не очень хорошее  wink.gif ИМХО, все экстра спорты - это тихий ужас  no.gif низкие цены на абонементы - и за счёт этого народу тьма  wacko.gif

предлагают знакомые, по причине состояния здоровья девочка все равно ходить не сможет, поэтому и цена такая низкая (ей хоть немного бы денег выручить, чем вообще абонемент пропадет), но я бы мнения со стороны послушать хотела конкретно про этот клуб angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Apr 3 2011, 17:51)
QUOTE(salomea @ Apr 3 2011, 11:08)

Плаза хороший клуб, контингент занимающихся там платежеспособный и тренерский состав поэтому хороший bigwink.gif

Я туда раньше и ходила
Действительно хороший клуб

А фемели- уффф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Mar 31 2011, 14:07)
хочу услышать отзыв про ЭкстаСпорт в Купчино. Интересует в первую очередь кол-во людей в вечернее время, особенно на групповых занятиях.
Предлагают абонемент по очень хорошей цене, но если там толпа народу, то откажусь  no.gif

Я что-то пропустила? Разве он уже открылся? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Apr 4 2011, 23:55)
Предлагают абонемент по очень хорошей цене, но если там толпа народу, то откажусь  no.gif

Упс, не внимательно прочитала brows.gif Спутала со Спорт Лайф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Mar 26 2011, 18:19)
QUOTE(s_nejnaya @ Mar 23 2011, 12:58)
Хочунимагу ходить в Олимпик на Марата  wallbash.gif  wallbash.gif  wallbash.gif
Ходила туда на экскурсию в конце января, так понравилось, что не стала продлевать абонимент в Спортлайф.
Все беленькое, чистенькое, народу мало. Такая красота  sla.gif
В скором надеюсь купить годовую карточку туда.

Ну не могу сказать, что народу там совсем мало bigwink.gif
В связи с приближающимся летом людей стало намного больше, чем в январе, но у меня есть возможность ходить только по вечерам в часы-пик, так что, скорее всего, в другое время суток людей немного bb.gif
А в целом да, в Олимпике круто sla.gif

А вы до этого занимались где-нибудь?

Я ходила в Спортлайф в ВЭ и в Москве. В общей сложности 3 года. Хочу обстановку сменить.

Но с другой стороны в Олимпике такой ценник ranting_w.gif Оно оправдано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Apr 4 2011, 23:27)
QUOTE(Lucky girl 777 @ Apr 4 2011, 23:55)

Упс, не внимательно прочитала brows.gif Спутала со Спорт Лайф.

А СпортЛайф разве открылся? biggrin2.gif Или вы тот, который в Южном Полюсе, имеете в виду?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу