Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(girlie @ Mar 22 2011, 15:01)
QUOTE(Fiama @ Mar 15 2011, 23:08)
бедные посетители этого клуба- 50% скидка на абонемент на фоне весеннего наплыва ещё усугубит ситуацию в разы...

бугага lol.gif Я была в ФХ Призма на экскурсии 28 февраля, абонемент стоил 25 т.р., была типа акция -30%,и того 17500.Позвонила первого марта,узнать какие акции - абонемент теперь стоил 34 т.р., с учетом скидки 50% 17 т.р...
rofl.gif
Так же цена абонемента всегда одинакова +\-, да и вообше нельзя относиться к потенциальным клиентам как к идиотам ranting_w.gif

аналогичная история. консультант говорила, что абонемнт в ФХ Наставников со скидкой 50% стоит 10 т.р., (при том, что в Планете фитнес на Магнитогорской- 12 без каких-либо скидок- ну не могут клубы одного уровня так различаться!!!), я об этом упомянул в группе в контакте, и один молодой человек принялся старательно доказывать, что быть не может, что бы абонемент для новичка стоил 20 т.р., т.к. он продлевал там за 7 с чем-то!
по-моему, какие-то не очень законные манипуляции с завышением цен

Поделиться сообщением

QUOTE(Wild angel @ Mar 22 2011, 23:29)
Девчонки, кто-нибудь ходит как я в Фитнесс Хаус на Комендантском?

А что там?

Нет, правда, напишите, как там с количеством народа. Может это только в Фитнес Хаусе на Просвещения очереди к шкафчикам и на тренажеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Mar 22 2011, 12:47)
а сколько стоит?

31 тыща на год безлимит

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 23 2011, 00:45)
QUOTE(Wild angel @ Mar 22 2011, 23:29)
Девчонки, кто-нибудь ходит как я в Фитнесс Хаус на Комендантском?

А что там?

Нет, правда, напишите, как там с количеством народа. Может это только в Фитнес Хаусе на Просвещения очереди к шкафчикам и на тренажеры.

ну очередями я бы это не назвала, так.. максимум минуты 4.
Хотя в прошлую среду я была в шоке -
прихожу в раздевалку, а свободных шкафчиков нет!
мало того, что на ресепшене не предупредили об этом, так я на 100% уверена, что они продают шкафчики и женщины оставляют там вещи просто на сутки или больше.
Естественно ждать я не стала, потому что времени не так много свободного.
на мой вопрос администратору - как так получается, что все занято и предложением сосчитать девушек в клубе. Я уверена, что 100 человек там бы не набралось, мне посоветовали приходить утром, так как вечером у них много народу shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь ходит в Фитнес Палас, что на Конногвардейском бульваре? Бывший Оранж Фитнесс. Раньше там очень здорово было (2,5 года назад): свободно, чисто, персонал доброжелательный и вежливый. А как там сейчас ситуация?

Поделиться сообщением

Хочунимагу ходить в Олимпик на Марата wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
Ходила туда на экскурсию в конце января, так понравилось, что не стала продлевать абонимент в Спортлайф.
Все беленькое, чистенькое, народу мало. Такая красота sla.gif
В скором надеюсь купить годовую карточку туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Mar 23 2011, 09:27)

ну очередями я бы это не назвала, так.. максимум минуты 4.
Хотя в прошлую среду я была в шоке -
прихожу в раздевалку, а свободных шкафчиков нет!
мало того, что на ресепшене не предупредили об этом, так я на 100% уверена, что они продают шкафчики и женщины оставляют там вещи просто на сутки или больше.
Естественно ждать я не стала, потому что времени не так много свободного.
на мой вопрос администратору - как так получается, что все занято и предложением сосчитать девушек в клубе. Я уверена, что 100 человек там бы не набралось, мне посоветовали приходить утром, так как вечером у них много народу  shutup.gif  shutup.gif

Я там протолкалась минут 5, как назло ,никто не собирался уходить, а народ все прибывал. Я собиралась на групповое занятие на 20 часов и времени уже оставалось в обрез. Никакого смысла там стоять и ждать освобождения шкафчиков не было, да и желание все пропало.
По поводу-ходить утром, они что не в курсе, что народ в основном работает и к тому же я хочу пойти на определенное занятие, а оно вечером.
Шкафчики там сдаются в аренду на какой-то срок за дополнительную плату. Уже не знают на чем ещё денег поиметь. А остальные, где хотите, там и раздевайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto-malina @ Mar 23 2011, 11:00)
Девушки, кто-нибудь ходит в Фитнес Палас, что на Конногвардейском бульваре? Бывший Оранж Фитнесс. Раньше там очень здорово было (2,5 года назад): свободно, чисто, персонал доброжелательный и вежливый. А как там сейчас ситуация?

Вообще-то он и раньше назывался Фитнес Палас. Я ходила туда лет 6 назад, мне там очень нравилось. hi.gif

Поделиться сообщением

kis@@@, хотели бы с утра ходить - покупали бы утренний абонемент подешевле shutup.gif shutup.gif
не люблю такое отношение. Мне бы хватило просто извинений и сочувствия, что так получилось и шкафчика нет, а не советов shutup.gif
вы в какой день были?

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 23 2011, 15:44)
QUOTE(prosto-malina @ Mar 23 2011, 11:00)

Вообще-то он и раньше назывался Фитнес Палас. Я ходила туда лет 6 назад, мне там очень нравилось. hi.gif

Спасибо! Если там также как и раньше, то это было бы замечательно...

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Mar 23 2011, 16:13)
kis@@@, хотели бы с утра ходить - покупали бы утренний абонемент подешевле  shutup.gif  shutup.gif
не люблю такое отношение. Мне бы хватило просто извинений и сочувствия, что так получилось и шкафчика нет, а не советов  shutup.gif
вы в какой день были?

Вчера, во вторник.

Только что разговаривала с администратором по телефону по сложившейся ситуации, она мне ответила, что они заказали дополнительные шкафчики и ждут, когда их привезут, по срокам ничего сказать не могла. Мне только интересно, куда они их ставить собираются, в раздевалке совершенно нет свободного места.

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 23 2011, 17:32)
Только что разговаривала с администратором по телефону по сложившейся ситуации, она мне ответила, что они заказали дополнительные шкафчики и ждут, когда их привезут, по срокам ничего сказать не могла. Мне только интересно, куда они их ставить собираются, в раздевалке совершенно нет свободного места.

покормят обещаниями до спада весеннего наплыва, а там все и забудут. но это полнейшее свинство сдавать шкафчики в раздевалке в аренду!!!

Поделиться сообщением

+!Fiama, я бы ПФ поставила бы повыше,чем ФХ, по крайней мере в плане тренеров.они более квалифицированные=)

kis@@@, там отодвинули платные шкафчики рядом с весами, туда и поставят=))))

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Mar 23 2011, 22:20)
+!Fiama, я бы ПФ поставила бы повыше,чем ФХ, по крайней мере в плане тренеров.они более квалифицированные=)

У меня знакомые занимаются в ПФ, в общем то довольны, говорят единственный минус - нет воды питьевой, приходится с собой носить, что очень неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 23 2011, 00:45)
А что там?
Нет, правда, напишите, как там с количеством народа.

Нравится просторность тренажерного зала и большое кол-во кардиотренажеров.
Минус - маленькая раздевалка и как выше девушки писали, мало шкафчиков.
Я ни разу не попадала на их отсутствие, но сдача в аренду шкафчика - не понимаю. Даже если там оставлять форму, кроссовки и т.д... их же нужно выветривать, стирать.. не понимаю..

Маленькая парковка (правда есть альтернатива - парковка гипермаркета "Максидом".

Поделиться сообщением

kis@@@, для меня единственным минусом было отсутствие полотенца=(
а вода питьевая была.. ну когда я ходила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь ходит или слышал что-то о студии танца "Жар-птица", в районе "Старая деревня"? Или с этим вопросом лучше в "клубы-кружки"? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Mar 24 2011, 12:50)
RedFire, лучше СЮДА

Спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ Mar 23 2011, 12:58)
Хочунимагу ходить в Олимпик на Марата  wallbash.gif  wallbash.gif  wallbash.gif
Ходила туда на экскурсию в конце января, так понравилось, что не стала продлевать абонимент в Спортлайф.
Все беленькое, чистенькое, народу мало. Такая красота  sla.gif
В скором надеюсь купить годовую карточку туда.

Ну не могу сказать, что народу там совсем мало bigwink.gif
В связи с приближающимся летом людей стало намного больше, чем в январе, но у меня есть возможность ходить только по вечерам в часы-пик, так что, скорее всего, в другое время суток людей немного bb.gif
А в целом да, в Олимпике круто sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу