Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

Хожу в Спортлайф Цветочный. Хочу еще на стретчинг, чтобы растяжка была хорошая. Мечтаю на шпагат сесть.

Посоветуйте студию стретчинга, где людей не так много на занятии и тренер внимательный к клиентам.

Поделиться сообщением

Ищу компанию в ФХ на Пулковском:bb:

Поделиться сообщением

Ммм, что то читаю отзывы на ФН, и как то совсем туда не хочется ходить... 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Леди Теххи сказал:

В любом клубе средней ценовой категории есть косяки. :-D В любом таком клубе -- толпы в вечернее время, что обычно является самой серьёзной проблемой, но для тебя это не актуально, т.к. ты можешь ходить в более свободные часы.

В дорогих клубах косяки тоже есть, но туда ходит меньше народа и, соответственно, меньше народа жалуется.) Подруга ходит в ФХ Престиж на Королёва, например, и жалуется на несвежий запах в раздевалке и душевых. Кому-то где-то одного полотенца мало.. В общем, недовольные есть везде.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 07:23, Леди Теххи сказал:

Если есть машина, то в нашем районе есть шикарный клуб на выборгском шоссе 13. Толп нет, много интересных групповых тренировок, есть тестовый абонемент. Если есть желание могу уточнить у меня вроде ещё остались неиспользованные гостевые визиты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 07:23, Леди Теххи сказал:

А что в отзывах? Муж 2 года отходил в клуб на Ветеранов - можно попридираться, но критичного ничего нет.

Скоро всей семьей будем их атаковать :magic:

Поделиться сообщением

@Juliaetta  увы, у меня машины нет... 

Поэтому и смотрю ближайшие к дому... 

@noctua  что персонал хамит, заносит в разные чёрные списки из за просроченных справок, и ещё куча чего ещё.... 

Пока смотрю на De-VISION sport в Родео Драйв, он дальше от меня чем ФХ, но отзывы приличнее ))) 

Поделиться сообщением

@Леди Теххи в devision sport хорошие тренеры групповых программ. Большинство тренеров работает и в моем клубе. Из минусов некоторые групповые тренировки платные. Из плюсов периодически за небольшую доплату проводят марафоны похудения под руководством Александр Зуевой (очень приятный в общении человек и проводит интересные тренировки). Так что лучше тогда ds чем fh.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Juliaetta  спасибо большое за отзыв :flowers1:

Поделиться сообщением

Я хожу в Финес-Фэмили. Очень нравится. Бассейн приличный, чистенький, то, что надо!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ходит в Олимп на Дальневосточном или ФитнесХаус на Большевиков? ( они мне удобны территориально) 

Очень хочу найти ХОРОШЕГО тренера, над фигурой пора поработать))) Понимаю, что как в любой профессии - есть люди, которые работают без души 😖 . Потому хочу брать абонимент в погоне за мастером своего дела, а не за именем клуба. Посоветуйте пож-та 🙏

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу