Remmy

Фитнес-клубы СПб

1 991 сообщение в этой теме

QUOTE(mannaya @ Feb 27 2011, 21:43)
Девушки, подскажите, где можно записаться в бассейн на аква-аэробику в центре Питера? ст.м. Маяковская, Восстания, Владимирская или Достоевская. Желательно бассейн  с хорошей репутацией.

Во дворце пионеров у Аничкого моста есть бассейн, и занятия аква-аэробикой тоже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mannaya @ Feb 27 2011, 22:43)
Девушки, подскажите, где можно записаться в бассейн на аква-аэробику в центре Питера? ст.м. Маяковская, Восстания, Владимирская или Достоевская. Желательно бассейн  с хорошей репутацией.

Есть еще новый спортклуб Олимпик на Марата, там вроде большой бассейн, аква есть.. но отдельно бассейн купить нельзя, соответственно цена немаленькая..

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 12 2011, 02:26)
девушки, кто-нибудь посещает Динамит? bb.gif
Я.
Хорошо, но до того, как напродавали безумное количество абонементов, было лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 14 2011, 18:10)
QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 12 2011, 02:26)
Я.
Хорошо, но до того, как напродавали безумное количество абонементов, было лучше

хотела продлить туда абонемент.. но когда услышала отзывы о том,что там сейчас не протолкнуться по вечерам- передумала.. sleep.gif так жалко..
скажите, там действительно много народу по вечерам??? (9-10 вечера)

Поделиться сообщением

caterpillar, спасибо за отзыв. flowers1.gif
выбираю между ним и Спортлайф на Дыбенко. Динамит привлекает больше наличием бассейна. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

bantik13 Спасибо! Очень жаль(

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Mar 14 2011, 18:45)
хотела продлить туда абонемент.. но когда услышала отзывы о том,что там сейчас не протолкнуться по вечерам- передумала..  sleep.gif так жалко..
скажите, там действительно много народу по вечерам??? (9-10 вечера)
9-10 нормально. Пик в 7-8.
Но вы зайдите лучше, там консультанты проводят "экскурсию" для желающих.

QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 15 2011, 02:01)
caterpillar, спасибо за отзыв. flowers1.gif
выбираю между ним и Спортлайф на Дыбенко. Динамит привлекает больше наличием бассейна. rolleyes.gif
У меня сейчас оба biggrin2.gif

Спортлайф все-таки не нравится.
И тренажерный зал никакой (понатыкана куча бестолковых тренажеров на бицепс-трицепс, а поприседать толком негде).
И тренеры какие-то "недружелюбные" что ли. И публика мне не нравится ))
В общем, по сравнению с динамитом атмосфера не та.

Два плюса -- рядом с метро и дают полотенца.

Поделиться сообщением

девочки, кто-ниб ходит в фитнес хаус фемели на чкаловской?

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 15 2011, 12:34)
Спортлайф все-таки не нравится.
И тренажерный зал никакой (понатыкана куча бестолковых тренажеров на бицепс-трицепс, а поприседать толком негде).
И тренеры какие-то "недружелюбные" что ли. И публика мне не нравится ))
В общем, по сравнению с динамитом атмосфера не та.

Два плюса -- рядом с метро и дают полотенца.

тогда точно выберу Динамит yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 12 2011, 01:26)

я хожу yes.gif народу действительно очень много, притом большая часть из них почему-то пожилого возраста, в этом, конечно, ничего плохого нет, просто мне после моего бывшего клуба немного непривычно happy.gif
из плюсов-большие залы, удобное расписание, тренера неплохие

Поделиться сообщением

сходила на экскурсию в Фитнес Хаус на Наставников в то время, когда планировала посещать.
итак, среда. 20.40 (в планете фитнес на Магнитогорской в это время практически пусто). количество народа можно было оценить уже по тому, что все беговые дорожки, что видны в окне, заняты. далее- гардероб. людской поток достаточно интенсивный, вешалки заняты практически все, к стойке рецепции очередь. в комнате менеджера по продаже небольшая толпа. на мою просьбу провести экскурсию по клубу попросили прийти в другой раз.
на этом знакомство с клубом закончилось. если в то время, что я планирую ходить, клуб настолько загружен, что даже менеджер занят по горло, то ситуация в зале предсказуема на 100%- очереди на тренажёры, беговые дорожки забронированы на ближайшие 0,5-1 час, толкание попами и пр. и это без 20 девять вечера!!!
так что от добра добра не ищут, удобство расположения не компенсирует давку в зале и малую продуктивность занятий из-за ожидания своей очереди на тренажёр.
бедные посетители этого клуба- 50% скидка на абонемент на фоне весеннего наплыва ещё усугубит ситуацию в разы...
продлю абонемент в Планете Фитнес на Магнитогорской

Поделиться сообщением

Девочки, кто ходит в Физ Культ на Стачек 99 ТРК "Континент" поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Меня больше всего интересует, сколько народу ходит в вечернее время, не тесно ли на групповых занятиях и как оборудован тренажерный зал. Ну и вообще как там чисто ли, есть ли кондиционеры и т.д.

Поделиться сообщением

Кто ходит в Планету Фитнес на Пражской? Что у них там на парковке построили за здание такое?
Машину теперь вообще некуда поставить, на фига они так сделали? Больше не буду к ним продлевать абонемент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 17 2011, 13:10)
Девочки, кто ходит в Физ Культ на Стачек 99 ТРК "Континент" поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Меня больше всего интересует, сколько народу ходит в вечернее время, не тесно ли на групповых занятиях и как оборудован тренажерный зал. Ну и вообще как там чисто ли, есть ли кондиционеры и т.д.

Сама спросила, сама отвечаю biggrin.gif .
Клуб афигигенный, очень большой, отлично оборудован, огромный тренажерный зал, огромное кол-во кардиотренажеров, 3 зала для групповых занятий, бассейн, 2 вида саун и т.д.
Короче, я в восторге thumbsup.gif thumbsup.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 21 2011, 08:25)
QUOTE(Mrs. Darcy @ Mar 17 2011, 13:10)

Сама спросила, сама отвечаю biggrin.gif .
Клуб афигигенный, очень большой, отлично оборудован, огромный тренажерный зал, огромное кол-во кардиотренажеров, 3 зала для групповых занятий, бассейн, 2 вида саун и т.д.
Короче, я в восторге thumbsup.gif thumbsup.gif !

а сколько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Mar 15 2011, 23:08)
бедные посетители этого клуба- 50% скидка на абонемент на фоне весеннего наплыва ещё усугубит ситуацию в разы...

бугага lol.gif Я была в ФХ Призма на экскурсии 28 февраля, абонемент стоил 25 т.р., была типа акция -30%,и того 17500.Позвонила первого марта,узнать какие акции - абонемент теперь стоил 34 т.р., с учетом скидки 50% 17 т.р...
rofl.gif
Так же цена абонемента всегда одинакова +\-, да и вообше нельзя относиться к потенциальным клиентам как к идиотам ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как я уже пожалела, что купила абонемент в ФХ на Просвещения. ranting_w.gif Последнее время там не протолкнуться, тренажеры приходится караулить, на групповых занятиях, как сельди в бочке, а сегодня просто финиш был. К шкафчикам, в раздевалке очередь стояла. wacko.gif Вот так придешь позаниматься, а раздеться негде, стой жди, пока кто-нибудь уходить соберется. Я развернулась, пошла к менеджеру по продажам, сказала, что хочу вернуть им абонемент и получить деньги назад. Теперь снова придется выбирать клуб в районе Просвещения, а ведь перед новым годом там все обошла и вот выбрала на свою голову.

Если кто знает, где еще можно оставить отзыв о клубе, дайте ссылочку пожалуйста, можно в личку, обязательно напишу там свои последние впечатления. Ведь людей продолжают заманивать скидками, лишь бы продать побольше абонементов. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, кто-нибудь ходит как я в Фитнесс Хаус на Комендантском?

Поделиться сообщением

спешу поделиться радостью hi.gif
сегодня купили с подругой абонементы в новый спортлайф (угол лиговского и обводного канала), который откроется летом, за 12000, год безлимитка с бассейном и спа-зоной!) biggrin.gif а мне еще, за то что привела подругу, подарили месяц бесплатного фитнеса во владимирском пассаже, куда хожу сейчас (абонемент как раз на этой неделе заканчивался) bb.gif

может, есть кто-нибудь, кто уже покупал предпродажные абонементы на лиговский? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу