Анетта

"Огни ночной пятницы"/"Friday Night Lights"

7 сообщений в этой теме

user posted image
Название: Огни ночной пятницы/Friday Night Lights
Год: 2006-2010
Жанр: спортивная драма
Страна: США
В ролях: Кайл Чандлер, Конни Бриттон, Эйми Тигарден, Тейлор Китч, Джесси Племонс, Зэк Гилфорд, Дерек Филлипс и другие
IMDB: 8.70

Описание: Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Пятничные ночные огни — сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.

Поделиться сообщением

Он такой иногда занудный и скучный, но я все равно смотрю biggrin2.gif
Нравятся тренер Тейлор, Тим Риггинс. Раздражают Джули и Мэтт - очень уж пресные, зато друг другу подходят идеально.

Поделиться сообщением

Я подсела на этот сериал совсем недавно. Хотя он вышел уже 4 года назад, у нас он совсем неизвестен, и это, по-моему, несправедливо, так как сериал заслуживает всяческих похвал.
Создатели сериала смогли отличиться среди огромного многообразия современных телешоу. FNL для меня стал глотком свежего воздуха после многих и многих довольно посредственных и вторичных фильмов, просмотренных в последнее время.
Поначалу пугает, что действие крутиться вокруг американского футбола, но если преодолеть предубеждение и посмотерть нечколько первых серий, то расстаться с героями становиться очень трудно!

Во-первых, в сериале применяется интересная, почти документальная манера съемки. От этого создается впечатление, что ты просто следуешь за героями по пятам и из-за чьего-то плеча наблюдаешь за их жизнью. Я взглянула на американскую глубинку совсем другими глазами благодаря множеству совершенно правдивых подробностей, показаных в сериале.

Во-вторых, практически отсутствует наигранность и искуственность, которой грешат многие драматические сериалы. Здесь все, как в жизни. Герои очень настоящие, живые, с такими же проблемами, радостями и горестями как у нас. То есть всему происходящему вот как-то веришь, как будто это все снято по чьему-то блогу или дневнику. Да, иногда действие теряет динамику, потом снова набирает, но мне и это нравится - в жизни тоже бывает временами ничего не происходит.

Ну и в-третьих, главные герои, в которых влюбляешься практически сразу и вместе с ними переживаешь все события их жизни. Тренер Тейлор и его жена Тэми - лучшая семеная пара из всех, что я видела во всех сериалах, вместе взятых. Они не идеальны, порой ссорятся и злятся друг на друга, но главное неизменно - они любят друг друга и в любой ситуации стремяться найти компромис, поддержать друг друга и помочь. Они настоящая команда! При этом между ними существует какая-то химия, и сразу веришь что вот этот мужчина и эта женщина, спустя 17 лет брака по-прежнему смотрят друг на друга влюбленными глазами.

И конечно же, один из плюсов сериала - адски сексуальный Тейлор Китч в роли Тима Риггинса!
user posted image

В общем, советую к просмотру всем, кто любит современные сериалы!

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Nov 21 2010, 22:08)
Он такой иногда занудный и скучный, но я все равно смотрю biggrin2.gif
Нравятся тренер Тейлор, Тим Риггинс. Раздражают Джули и Мэтт - очень уж пресные, зато друг другу подходят идеально.

А мне кажется, Джули И Мэтт такие трогательные в совей первой любви. Хочется, чтобы у них все сложилось. Но я думаю, Джули надо втертиться с некоторым количеством похих парней, чтобы начать на самом деле ценить надежность и порядочность Мэтта yes.gif
Понравилась серия, где они в первый раз собирались сексом заняться. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Этот сериал следующий в моем списке на просмотр angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Смотрю его, когда совсем уже нет ничего другого... Навевает скуку на меня - больше одной серии за раз - ни-ни no.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела половину первого сезона и пока сделала перерыв. Сериал очень понравился. Люблю такие линии/пары как Тим и Лайла, но очень уж девушка истеричная и непоследовательная, а вот Тим нравится до ужаса. sla.gif

Поделиться сообщением

3 сезон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу