Кролик-ролик

Кератинирование волос или бразильское выпрямление

1 030 сообщений в этой теме

В 07.09.2016 в 22:45, Adorable сказал:

У меня )) делала правда дома сама ,Японская фирма. Сам результат очень понравился ,но вот через дней 5 началось это облазание :010:

я тоже дома делала>>

Решила больше так не делать.. То ли кератин плохой, то ли неправильно сделала, но и месяц не прошел, а волосы пушистые почти как до кератина.. Теперь ищу, где бы сделать в Москве, но чтобы точно знать, что кератин качественный

Поделиться сообщением

У меня )) делала правда дома сама ,Японская фирма. Сам результат очень понравился ,но вот через дней 5 началось это облазание :010:

я тоже дома делала>>

Решила больше так не делать.. То ли кератин плохой, то ли неправильно сделала, но и месяц не прошел, а волосы пушистые почти как до кератина.. Теперь ищу, где бы сделать в Москве, но чтобы точно знать, что кератин качественный

Поделиться сообщением

я тоже дома делала>>

Поделиться сообщением

я тоже дома делала>>

Поделиться сообщением

Может кто подскажет где можно заказать Brazilian blowout treatment с доставкой заграницу?

спасибо!

Поделиться сообщением

Я делала в салоне у своего мастера, мне посоветовала Биокератин Lineaire Straight, сделала, волосы вот уже три месяца гледкие и не падают. Небольшая пушистость есть, но очень небольшая, не то что раньше.

Поделиться сообщением

Сделала Brazilian blowout ,купили их шампунь и бальзам Асаи ,после него жирнятся и очень чешется голова и появляется перхоть соответственно(на 2 день ,уже грязные волосы).и еще заметила,что стало выпадать много волос ( прошло 2 надели после процедуры)

Поделиться сообщением

да девочки, от состава и мастера целиком полностью зависит результат! у меня самой кудрявые волосы, которые сильно пушаться. быть похожей на одуванчик от любого дуновения ветра мне в конце концов надоело и я решилась сделать кератиное выпрямление. за советом обратилась к знакомой, у которой была та же проблема, она сделала процедуру и волосы у нее стали как с картинки)))  и о чудо! это подтолкнуло меня к действиям.  я не долго думая взяла у нее контакты мастера, выяснилось, что он работает на bc original, отзывов особенно не смогла тогда найти, но результат коллеги не заставил меня сомневаться. сейчас прошло уже 3 месяца после процедуры, а волосы не пушаться до сих пор! хотя прошли испытание шапками))  я в восторге!

Поделиться сообщением

Сделала и потом пожалела, у меня кокочоко, затылок весь как будто не промытый, как ни промывай. Очень дискомфортно, поэтому вернула нормальный шампунь в надежде смыть это все поскорее.

Поделиться сообщением

Кокочоко ядреный достаточно кератин, он больше для жестких толстых волос подходит,у меня бы без защиты наверное от него отвалились  волосы совсем бы, так как сами по себе тонкие и не густые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу