Кролик-ролик

Кератинирование волос или бразильское выпрямление

1 030 сообщений в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Feb 28 2011, 01:01)
) пряник., кератиновое выпрямление и есть)
На ebay можно заказать.

Жалко, что большинство девочек в Москве (я в Спб)
Можно было бы купить бутыль вскладчину, потом разлить, попробовать.
Просто все-таки 150 долл это слишком дорого и много, а на нескольких в самый раз.

я готова в долю brows.gif только чур делать будем вместе)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(llorikka @ Mar 11 2011, 12:19)
QUOTE(Penicillin @ Feb 28 2011, 01:01)
) пряник., кератиновое выпрямление и есть)
На ebay можно заказать.

Жалко, что большинство девочек в Москве (я в Спб)
Можно было бы купить бутыль вскладчину, потом разлить, попробовать.
Просто все-таки 150 долл это слишком дорого и много, а на нескольких в самый раз.

я готова в долю brows.gif только чур делать будем вместе)))))))))

Девушки, возьмите меня к себе, пожалуйста!

Поделиться сообщением

На мягких лапках, я тоже хочу) Мы, кстати, обе из Ростова, верно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ой, а я тоже так загарелась! Позвонила подруге, которая делала - она плюётся! Говорит - испортили волосы и никаким лечением эта процедура и не пахнет sad.gif теперь даже не знаю... а в нете больше положительных отзывов... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby_L @ Mar 17 2011, 19:07)
Ой, а я тоже так загарелась! Позвонила подруге, которая делала - она плюётся! Говорит - испортили волосы и никаким лечением эта процедура и не пахнет  sad.gif  теперь даже не знаю... а в нете больше положительных отзывов...  wacko.gif

Baby_L, а вашей подруге именно кератинирование делали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Mar 14 2011, 13:04)
На мягких лапках, я тоже хочу) Мы, кстати, обе из Ростова, верно? shuffle.gif

не) я из москвы))))

Поделиться сообщением

очень хочется попробовать...цены, конечно, хорошие на эту процедуру brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Mar 21 2011, 16:57)
очень хочется попробовать...цены, конечно, хорошие на эту процедуру brows.gif

где делают то????

Поделиться сообщением

QUOTE(LionBerry @ Dec 3 2010, 14:07)
Девочки, я делала кератиновое выпрямление дома, ради этого даже освоила ибей bb.gif Делала двумя разными составами, одно не помню, второе Coppola, разницы в результатах особо не заметила. Хочу попробовать Marcia Teixeira, видела в контакте результаты работ мастера, которая делает этим кератином, волосы потрясающие на фотках sla.gif Но этот кератин очень дорого на ибее стоит, но когда-нибудь я на него решусь rolleyes.gif Техника проведения процедуры вкратце такая-вымыть волосы глубокоочищающим шампунем несколько раз (у меня редкен), на не досуха подсушенные волосы нанести кератин, излишки вычесать плоской расческой, высушить волосы, сухие волосы утюжить тонкими прядями раз 10, потом в течение 72ч волосы не мыть (я всегда делаю в выходные, т.к. видок еще тот  biggrin2.gif)  , не закалывать, за уши не заправлять, если после сна появились заломы или попала вода, то проутюжить эту прядь снова. У меня до процедуры волосы ужасно пушились, сколько денег угрохала на всякие средства, ничего не помогало shutup.gif А после кератина волосы разгадились, выглядят более ухоженными, пух ушел, и стали совершенно прямыми bb.gif Раньше вились немного, если ,к примеру, после мытья не расчесать.. Мою волосы натурой сиберикой, раз в 2дня, как и раньше. Я читала,что наилучший результат получается на окрашенных волосах и эффект от кератина накопительный, с каждой процедурой всё лучше и лучше выглядят волосы bb.gif  В общем я очень довольна и буду делать еще rolleyes.gif

Могли бы поделиться ссылками на ebay? Там просто такое разнообразие цен и товаров unsure.gif

Поделиться сообщением

Сделала японское кератиновое выпрямление.
Бразильское выпрямление подходит для очень жестких, сильно вьющихся волос, афроамериканского типа.
Японское очень отличается по составу (95% кератин) и проведению самой процедуры.
Завтра смывать, посмотрим-посмотрим/
Заняло по времени 4 часа (помывка головы, нанесение, подержали мин 15 и сушка феном, утюжком закрепили в самом конце), 180$ - волосы блонд, ниже плеч.
5 моих подружек делают год - у всех все великолепно

Поделиться сообщением

эм эээээ...
Дома? Никогда бы не решилась.
Мне голову мыли один раз. Утюжили каждую прядь по одному разу, после сушки естественно.
Может поэтому у некоторых отваливается-пересушивается-ломается и выглядит ужасно?
Средство, которым пользуется моя мастер стоит 400$ (цена для профессионалов), в прямой продаже (у мастера) 600$.
Не мыть 4-5 дней
Выложу фотки как помою.

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Mar 30 2011, 20:46)
эм эээээ...
Мне голову мыли один раз. Утюжили каждую прядь по одному разу, после сушки естественно.
Может поэтому у некоторых отваливается-пересушивается-ломается и выглядит ужасно?
Средство, которым пользуется моя мастер стоит 400$ (цена для профессионалов), в прямой продаже (у мастера) 600$.
Не мыть 4-5 дней
Выложу фотки как помою.

Ждем с нетерпением!! flowers1.gif только с фотками "до", пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ехидночка @ Mar 30 2011, 21:51)
QUOTE(koffemolka @ Mar 30 2011, 20:46)
эм эээээ...
Не мыть 4-5 дней
Выложу фотки как помою.

Ждем с нетерпением!! flowers1.gif только с фотками "до", пожалуйста shuffle.gif

обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

А кто дома делает, на сколько градусов утюг выставляете? У меня максимум на 220, а в описании написано на 450, где такой утюг найти-то? Иначе лечение не удастся, не понятно что они имеют в виду (выделилв жирным) или само распрямление или еще какие-то свойства у него лечебные? USE CERAMIC FLAT IRON THAT CAN MAINTAIN A 450 DEGREE TEMPERATURE, OTHERWISE, THE TREATMENT WILL FAIL.
Заказывала на ebay такой

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Mar 30 2011, 21:46)

а вы его название не напишите, что это за кератин за 400$ интересно

Поделиться сообщением

ЭVANDRA , 450 по Фарегейту!
Для кератина brazilian blowout достаточно 220 по Цельсию, для тонких и поврежденных волос даже 210. За вашу марку не скажу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Noir @ May 7 2011, 15:29)
ЭVANDRA , 450 по Фарегейту!
Для кератина brazilian blowout достаточно 220 по Цельсию, для тонких и поврежденных волос даже 210. За вашу марку не скажу...

Спасибо, то что у них фаренгейты, я не учла, а то всю голову сломала, что это за температурный режим такой. Таким как у меня уже давно пользуются подруги, поэтому и купила, он вроде один из самых первых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alejandro @ Mar 22 2011, 19:33)
Могли бы поделиться ссылками на ebay? Там просто такое разнообразие цен и товаров  unsure.gif

Я покупала ЭТОТ, второго кератина не нашла no.gif

Поделиться сообщением

я делала... в итого первый мес.все было замечательно (прямые, гладкие волосы, легко рачесываются, шелковые) а потом все стало как прежде, только теперь у меня сухие прямые пакли (раньше хоть концы подвивались чуть чуть и выглядело все приличней) еще это выпрямление напрочь убило мне весь объем, меня прям знакомые начали спрашивать, почему у меня вдруг стало так мало волос shutup.gif в общем неоправданно дорого, жду не дождусь когда это все отрастет...
уж лучше маслами и масками восстанавливать волосы

Поделиться сообщением

мда.. противоречиво, хотя сама идея заманчивая unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу