salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

Жаворонок, ого blink.gif спасибо за отзыв. я подумывала у них запечатлиться. они в контакте постоянно предлагают съемку со скидкой, если прямо накануне записываешься.
в общем, понятно, гонятся за количеством, не думая о качестве.
договор какой-то заключали или так деньги отдали?

Поделиться сообщением

Без сахара,
Без договора, просто про акции купила.
Оставила у них отзыв в группе, они его просто стёрли. Оставила другой, они написали, что бы я от них отстала, так как они сказали, что готовность в течение 2х месяцев,а эти 2 месяца завтра истекают и завтра вечером,я могу забрать свои фотографии,и вообще, мне предлагали дополнительно заплатить. Тип я сама виновата. Сейчас зашла на их страницу-опять все стёрли.
По телефону вообще по- хамски общалась.
В обсуждениях все на сроки очень жалуются

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаворонок @ Jun 8 2012, 21:08)
Без сахара,
Без договора, просто про акции купила.
Оставила у них отзыв в группе, они его просто стёрли. Оставила другой, они написали, что бы я от них отстала, так как они сказали, что готовность в течение 2х месяцев,а эти 2 месяца завтра истекают и завтра вечером,я могу забрать свои фотографии,и вообще, мне предлагали дополнительно заплатить. Тип я сама виновата. Сейчас зашла на их страницу-опять все стёрли.

Хамье какое huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 8 2012, 21:11)
QUOTE(Жаворонок @ Jun 8 2012, 21:08)
Без сахара, Без договора, просто про акции купила.

Хамье какое huh.gif
вообще. huh.gif
еще и сроки-то космические какие-то. это что, свадебная съемка? 300 фотографий отретушированных отдавать надо? 10 карточек можно сделать за день. если фотограф не справляется, берите ретушера.

Поделиться сообщением

Без сахара,
Я зашла на их страничку в контакте, там девочки жалуются на то, чтобольше месяца фотографии задерживают (в обсуждениях). Так что я не одна такая. Вот по-моему тоже 2 месяца- это слишком много, я до этого фотографировалась, так мне за 1,5 недели спокойно отдали (а срок был- 2 недели).

Поделиться сообщением

Жаворонок, если все-таки получите фотографии, напишите, как они вам вообще..

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 9 2012, 11:31)
Жаворонок, если все-таки получите фотографии, напишите, как они вам вообще..

Да, конечно! ))

Поделиться сообщением

Жаворонок, была у них на фотосессии по акции.
Макияж был, укладку сделали (просто волосы завили и придали объем). Фотографиями очень довольна осталась. Правда я доплачивала за срочность. Были готовы точно в срок. Фотограф понравился. Вобщем я была в восторге. Полностью оправдывают потраченные деньги cool.gif

Поделиться сообщением

Baby4ka,
Ну, значит Вам повезло! Я рада за Вас smile.gif
Я свою фотосессию получила, честно говоря не довольна... Дело в том, что макияж мне сделали не удачный. На всех фотографиях (без исключений) мое лицо сильно темнее рук и тела. Да и вообще, на фото макияж мне не понравился, в жизни я моложе выгляжу.. Собственно как и на других фотографиях.
Т.е. мало того, что я 2 месяца ждала, у меня нет ни одной нормалной фотки... ((( Т.к. фотки с коричневым лицом и белыми руками- это не комильфо...

По поводу сроков- почитайте страницу их группы, там многие жалуются. К тому же 2 месяца делать 10 фотогафий- это через чур или доплачивать надо. Могли бы сразу предупредить, что так долго ждать, а не после фотосессии поставить перед фактом, иначе это как какое- то вымогательство выглядит dry.gif

Поделиться сообщением

у них разные акции. сейчас читала, тоже наткнулась на то, что в стоимость входит только макияж. укладка стоит дополнительно 1000 р.
у них почему-то две группы в контакте.. вот во второй я посмотрела альбом "Фруктово-цветочная фотосессия", так там на большинстве фото ни фруктов, ни цветов.)) при этом сами фото, хочу отметить, весьма достойные. но их там мало.

Жаворонок, печально, что так получилось... визажист крупно облажался.

Поделиться сообщением

Может просто у Вики и у Жаворонка фотографы разные были? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! Завтра фотосессия у подруги, с визажистом был договор, но она не может, что-то там случилось у нее(((( Может кто посоветует хороший салон в центре, чтобы укладку простую сделать и дневной мейк! Можно и с выездом на дом. Очень нужно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 11 2012, 04:30)
Может просто у Вики и у Жаворонка фотографы разные были?  shuffle.gif

Вроде там одна и та же девочка фотографирует. Кстати, вспомнила, тчо за укладку я дополнительно платила. Вобщем получилось не дешево, но результат для меня того стоил! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Jun 11 2012, 15:33)
QUOTE(pelhem @ Jun 11 2012, 04:30)
Может просто у Вики и у Жаворонка фотографы разные были?  shuffle.gif

Вроде там одна и та же девочка фотографирует. Кстати, вспомнила, тчо за укладку я дополнительно платила. Вобщем получилось не дешево, но результат для меня того стоил! bb.gif

Ну мне это и не понравилось. Изначально всё входило в стоимость,а потом началось, за укладку, за срочность и т.д. фотограф у меня была девушка Кристина. Но у меня косяк именно в макияже. Ну тв хамстве персонала, безусловно.

Поделиться сообщением

1000 за укладку как-то дороговато. Мне вечернюю прическу на корпоратив и то дешевле в салоне делали!

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 11 2012, 18:03)
1000 за укладку как-то дороговато. Мне вечернюю прическу на корпоратив и то дешевле в салоне делали!

Ксю, у меня знакомая делает прически на свадьбы и фотосессии. Если брать только за материал, то это уже около 500 руб. (хотя почему такой дорогой "материал", я не понимаю). Для фотосессий средняя цена 1-1,5 тыс.
Т.е. получается ты покупаешь купон и получаешь скидку, но на самом деле в итоге цена получается почти такая же, как если бы ты просто арендовала студию, нашла фотографа и визажиста... Главное, чтоб результат того стоил. А экономия - да, сомнительная. Как и по большинству акций biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Есть отличная группа в контакте, называется Модели на неделе. Не знаю, можно ли тут давать ссылку. Там постоянно фотографы ищут моделей для каких-то съемок, модели ищут фотографов. Очень много предложений на условиях TFP (то есть бесплатно, за фотографии). Так что для тех, кто жаждет, всячески рекомендую. Сама в этой группе не раз находила моделей, нужных мне по работе.

Аа..ну и визажисты там тоже тусуют=)

Поделиться сообщением

Девочки, ищу фотографа на 8 августа на несколько часов во второй половине дня. Подробности в личку. Тер-но Фрунзенский район. worthy.gif

Поделиться сообщением

Ищу фотографа на 11 июля, часа 2-3. В районе м Академическая.

Поделиться сообщением

А если я хочу, мягко говоря, не совсем стандартную фотосессию, как найти фотографа? shuffle.gif похожих работ я нигде не видела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу