salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

девочки, накопала в инете вот эту фотостудию, у них, хоть и дорого, но по портфолио кажется, что работы их просто шедевральны. Может кто-то делал у них фотосессию? Интересует портретная съемка, т.к. у них на сайте в основном разные тематические работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ May 8 2012, 11:19)
девочки, накопала в инете вот эту фотостудию, у них, хоть и дорого, но по портфолио кажется, что работы их просто шедевральны. Может кто-то делал у них фотосессию? Интересует портретная съемка, т.к. у них на сайте в основном разные тематические работы.

это Мика Сперанская
ТУТ ее страница в контакте, в фотоальбомах есть портретная съемка
фотограф очень грамотный
еще очень нравятся работы Даши Гуленко

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ May 8 2012, 11:19)

Микаэлла Сперанская.) я у нее учусь сейчас.)
она своеобразный человек, но настоящий профессионал и большой талант! думаю, вы не разочаруетесь.

Поделиться сообщением

mail-girl, пока это не креатив. побольше зовите на ТФП, если у вас есть идеи. а вот так . да за 500 руб.. не наберетесь мастерства

Поделиться сообщением

http://vk.com/public26718797

Хочу порекомендовать вот эту девушку. Светлана Спеко.
У нее очень необычные работы. В большинстве своем снимает на пленку.

Поделиться сообщением

Формалин, Без сахара,, спасибо. Я тож думаю, что не разочаруюсь, не часто вижу действительно качественную работу, в основном какой-то жалкий, неуклюжий трэш, где обязательный атрибут-столик из ИКЕА за 300 р...

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ May 8 2012, 14:27)
http://vk.com/viktoriakiseleva очень нравятся работы этой девушки rolleyes.gif сама еще не фоткалась, но в планах есть sla.gif

посмотрела и мне тоже очень понравились фото,
добавила в закладки, спс за ссылку! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

mail-girl если честно, то фото никакущие, даже многие на форуме, себя нааамного лучше фтографируют сами, а вы просто даже ракурсы не умеете выбрать, лица получаются очень искаженными, не говоря о другом)
И вообщем все фотографы на послдених стр очень посредственны мягко говоря, и за это еще платят shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ May 8 2012, 16:43)
Формалин, Без сахара,, спасибо. Я тож думаю, что не разочаруюсь, не часто вижу действительно качественную работу, в основном какой-то жалкий, неуклюжий трэш, где обязательный атрибут-столик из ИКЕА за 300 р...

А еще белый хламурный диван из фотостудии Классика biggrin2.gif Где-то перед Новым годом, мне кажеццо, пол-Питера возлежали на нем biggrin2.gif наверное, скидки были у них biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ээээ...написала тут упомянутой "Даше Гуленко" sleep.gif Что-то, мне кажеццо, девочка преждевременно "звезду" включила... sleep.gif Общается так, как будто невероятное одолжение делает sleep.gif И ценник весьма нехилый...во народ wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ May 22 2012, 15:57)
А еще белый хламурный диван из фотостудии Классика biggrin2.gif Где-то перед Новым годом, мне кажеццо, пол-Питера возлежали на нем biggrin2.gif наверное, скидки были у них biggrin.gif
много где белые диваны есть)
я на многих фотках вижу диван из Монохрома)

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ May 23 2012, 14:22)
QUOTE(Fluffy Seal @ May 22 2012, 15:57)
много где белые диваны есть)
я на многих фотках вижу диван из Монохрома)

Монохром ли Классика, все равно...Диван. biggrin2.gif Поза преимущественно -"мордой вниз", красные губищи+наклеенные ресницы и, самое главное, побольше сисек и фотошопа, обеспечивающих много лайков в соцсетях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а был у кого-нибудь положительный опыт фотосессии "для двоих"? Хочется красивых фотографий с мужем rolleyes.gif Не лав-стори предсвадебную и не свадебные фотки (есть уже sla.gif ), а хочется какую-нибудь интересную фотосессию для пары smile.gif
Поделитесь контактами?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ May 25 2012, 09:46)
Монохром ли Классика, все равно...Диван.  biggrin2.gif Поза преимущественно -"мордой вниз", красные губищи+наклеенные ресницы и, самое главное, побольше сисек и фотошопа, обеспечивающих много лайков в соцсетях biggrin2.gif
я сегодня так снимала))) только диван был другой. а что делать, если клиент хочет красные губищи и накладные ресницы?) не уверена даже, что выложу это куда-то.. так.. объектив пристреляла. fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, мне нужно фотографа найти часа на 3 максимум с машиной. Реален ли такой вариант, чтобы по совместительству фотограф смог отвезти пару для съемки в одно-пару мест в центре. Может встречали у кого такие услуги?

Поделиться сообщением

Без сахара

А вы фотограф, я так понимаю? shuffle.gif Можно расценки в личку?
Хочу фотопрогулку cool.gif

Поделиться сообщением

Интересные, оригинальный фотограф из Москвы весь июль проведет в Питере и с радостью Вас поснимает!

Выполняет заказы любой сложности, от простых фотосессий, до тематических и свадебных.

Портфолио

Вконтакте

Цены демократические, если идея интересная, возможна бесплатная съемка.

Контакты:
Email gunterrayne(собачка)gmail.com
ICQ 4два71пять96восемь6

Поделиться сообщением

Настёны4

Демократические, говорите, цены? biggrin2.gif А это как? biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я хочу оставить отзыв о фотостудии классика

Купила у них фотосессию, сфотографировалась в начале апреля. В паккете было заявлено: экспресс макияж, экспресс укладка, фотографии в фруктов-цветочном стиле.

Прихожу- они такие, типа ничего не знаем, никакой укладки, хотя я специально звонила и уточняла, точно ли укладка входит в фотосессию...

Потом та же история с фруктами- ой, они у нас закончились, у нас тоько лидия есть. Ну ладно, думаю. Нет так нет.

Потом они говорят, готовность- 1,5-2 месяца, хотите быстрее- платите wacko.gif
(это за 10 фотографий) Ладно, думаю, подожду.

Но! я до сих пор фотки не получила и когда я их получу никто мне ответить не может
Каждый раз звоню- говорят новые сроки, то сегодня, то завтра и т.д. Да и не очень вежливо ranting_w.gif
Очень не рекомедую эту студию, настроение все испортили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу