salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

QUOTE(Selena @ Feb 29 2012, 14:28)
QUOTE(lika_july @ Dec 25 2011, 01:14)
QUOTE(Matreshka @ Dec 4 2011, 22:00)
У этой девушки никто не фотографировался?
http://vkontakte.ru/public24285512

не фотографировалась, но зашла сейчас по ссылке и увидела у нее в группе мою одноклассницу, она тоже фотограф.
человек с худ. образованием, на мой взгляд, у нее работы шикарные.
насчет процесса съемки и т.д. я не в курсе.

O_o
поражена, что кто-то считает эти фотографии шикарными.
есть неплохие.но вот отдельные фото, в белье, просто ужасающе банальны и убоги.

минуту, я что-то не понимаю шквала эмоций.
я писала про свою знакомую, фотографа, которая состоит в той же группе ( видимо, знакомы) и ее зовут Анна.
вот ее работы мне нравятся.
по-моему, это ясно из поста.

Поделиться сообщением

Девушки, в WhiteArtStudio кто-нибудь фотографировался?

Поделиться сообщением

У нас в детском саду скинулись по 1тр 15 мам примерно и нужен фотограф для альбома выпускного......мама одна из родительского комитета привела знакомую.....теперь никто фоткаться не хочет, все фотки ужасными получились, все ругаются и отказываются от них. Сегодня я предложила профессионального нанять и скинуться по 100р.....никто не хочет. Особенно ответ одной из мам понравился:"Не буду я сдавать 100р на выпускной альбом! Сейчас сдавать, потом в девятом классе сдавать, потом после школы на выпускной!" Пипец....такие жмоты реальные, я в таком шоке, решила сама фотографа привести, чтоб общее фото снял и как играют+портреты...сделаю альбом себе. wacko.gif

Поделиться сообщением

lune, либо моя подруга с ребенком в одном саду с вами, либо это повсеместная практика... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 27 2012, 10:53)
lune, либо моя подруга с ребенком в одном саду с вами, либо это повсеместная практика...  dry.gif

biggrin2.gif Все может быть... Решила просто из контакта или знакомого фотографа позвать, потом куплю выпускной альбом твердый и вклею фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Mar 27 2012, 12:08)
lune, либо моя подруга с ребенком в одном саду с вами, либо это повсеместная практика...  dry.gif
biggrin2.gif Все может быть... Решила просто из контакта или знакомого фотографа позвать, потом куплю выпускной альбом твердый и вклею фото.
правильное решение thumbsup.gif хоть у кого-то будут красивые фотографии.)
а еще можно попросить фотографа отдать вам фотографии в большом разрешении, под печать, и заказать в интернете фотокнигу. они не очень дорогие, зато радости от них!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 27 2012, 11:27)
QUOTE(lune @ Mar 27 2012, 12:08)
правильное решение thumbsup.gif хоть у кого-то будут красивые фотографии.)
а еще можно попросить фотографа отдать вам фотографии в большом разрешении, под печать, и заказать в интернете фотокнигу. они не очень дорогие, зато радости от них!)

Уверена что родители будут просить отправить им фотки на ящик или флешку, а скидываться никто не хочет... фотокнигу всегда мечтала заказать..БИНГО!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Mar 27 2012, 12:47)
Уверена что родители будут просить отправить им фотки на ящик или флешку, а скидываться никто не хочет...
я бы зажала cool.gif ну или за наличный расчет))) с какого это перепуга вы будете деньги платить за съемку, а остальные потом бесплатно получат фотографии? blink.gif

Поделиться сообщением

Я как-то снимала НГ утренник в детсаду. Это было жестоко shutup.gif biggrin2.gif Поэтому неудивительно, что фотки получились ужасными, тем более, если человек не профессионал.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 27 2012, 20:54)
Я как-то снимала НГ утренник в детсаду. Это было жестоко shutup.gif  biggrin2.gif Поэтому неудивительно, что фотки получились ужасными, тем более, если человек не профессионал.
ну это понятно..
но когда чел снимает с исо 2 с лишним тысячи, сложно ожидать нормальных фото. это не то что не профессионал... кто вообщедал этому человеку фотоаппарат??)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Mar 28 2012, 00:14)
QUOTE(pelhem @ Mar 27 2012, 20:54)
Я как-то снимала НГ утренник в детсаду. Это было жестоко shutup.gif  biggrin2.gif Поэтому неудивительно, что фотки получились ужасными, тем более, если человек не профессионал.
ну это понятно..
но когда чел снимает с исо 2 с лишним тысячи, сложно ожидать нормальных фото. это не то что не профессионал... кто вообщедал этому человеку фотоаппарат??)))))

Что-то я пропустила про ИСО 2000))

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 28 2012, 10:02)
Что-то я пропустила про ИСО 2000))
в общем, там чел наснимал с бешеным исо, потом безуспешно пытался как-то реанимировать фотки путем перевода их в ч/б и наложения каких-то фильтров, что только усугубило ситуацию) я была в шоке от снимков. и за это заплатил 15 тысяч или около того. huh.gif

Поделиться сообщением

хочу занести в черный список "фотографа" Евгения Грушевского. cool.gif я, к счастью, не имела с ним дела, но одна моя знакомая попала.
1. у него кривые руки, фокус на чем угодно, но не на модели и ты.пы.
2. он очень странно общается с клиентами; подруга так и не получила от него диск с фотографиями
3. он не стесняется напрямую угрожать клиентам в своем контактике: "не надо хамить мне, не забывайте, у меня подлинники!" huh.gif

ну и реально просто уродские фотки. cool.gif

Поделиться сообщением

У меня сестра профессиональный фотограф,
вот тут можно посмотреть
Наши совместные работы
я визажист стилист.

А это её группа вКонтакте
Ссылка на группу
Там же у неё можно посмотреть обложки журналов и каталогов
в том числе и зарубежных в которых использовались её фото.

Вообщем рекомендую.

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Таки здравствуйте!

Меня зовут Лена, я фотограф, и поделюсь с вами своей новой задумкой в части фото-серии.

В жизни каждого нормального человека может случиться это: жил-был человек и вдруг стал фото- моделью. Как это происходит, что с этим делать, надо ли этого бояться и каково это-смотреть на себя и на свои эмоции,со стороны? Я, собственно ,предлагаю проверить.

Все мои подруги , хоть иногда, хоть на пару килограмм, но худели, и я в том числе. Тема похудения, идеального тела и прочего улучшения себя сейчас не то что популярна повсеместна, со всех журнальных обложек смотрят до безобразия худые девчонки (ух как я их ненавижу!! ) , зафотошопленые до состояния совершенства. И я задумала снять девушек, которые худеют, стройнеют и совершенствуются - и снять именно в процессе похудания, в состоянии "вот_еще_надо_скинуть_пару_кило".

Как живет стройнеющий, что ест? занимается ли спортом? что думает о себе и своей фигуре ? что носит? как чувствует себя? Эта фотосессия - как разговор между подругами. Не знаю как вы- а мы с девочками регулярно говорим об этом, да.

Вчера я в Космополитене на последней странице увидела табличку, типа "один круассан равен пяти печенюшкам или восьми шоколадным конфетам" или что-то в этом роде. Когда читаешь такие статьи, и если ты к примеру никогда не худел/а , то появляется ощущение что похудение- это такая веселая шутка- шоколадки печенюшки розовые гантелькиплюс девочки в розовых шортиках. Очень редко журналы не пишут о настоящих эмоциях тех , кто худеет. О том, сколько в этом труда, сколько ограничений, и срывов, и переживаний по этому поводу, сколько в этом жгучего недовольства собой , и своим телом. Какого это- жить ,и себе не нравиться? И какого это- превратиться потом, после лет (лет!!!) труда в то, кем всегда хотелось быть? Мне кажется это должно быть что-то сверхъестественное по ощущениям!

Теми ,кто ведет такой неравный бой с самим собой (!!) я восхищаюсь неизменно. И сочувствую в этой борьбе- иногда она ведется годами, с возвратом к предыдущим параметрам и начинанием с начала, и переживанием, и отчаянием, и слезами, и радостью от успехов.

Для участия я приглашаю девочек Санкт-петребурга и Москвы, сидящие на диете, занимающиеся спортом, или проходящие курс похудительных процедур. Предлагаю съемки - у профессионального фотографа (то есть у меня).
Для примера такого фотопроекта хотела показать вам работу Яны Романовой, моей коллеги, под названием "Трое".

http://rusrep.ru/2010/04/troe/
Буду благодарна всем кто откликнется !
как бонус - Вы получите снятые мной фотографии.

Поделиться сообщением

Лена, привет. классная идея, а я как раз готовлюсь к пробежкам по утрам. вот сегодня прикупила форму. Я бы с радостью поучаствовала в проекте. вот только у меня нет функции писать в личку bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gioconda @ Mar 13 2012, 16:03)
Девушки, в WhiteArtStudio кто-нибудь фотографировался?

Фотографировалась у мужчины там. Мне безумно понравился результат и комфортно было по атмосфере. Итого- понравились angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки!

Рискну предложить и свою кандидатуру в качестве фотографа. smile.gif
Важно чтобы модель и фотограф нашли общий язык во время съёмки. С моей стороны я всегда подсказываю как стать, куда смотреть, советую по образу, но в то же время прислушаваюсь к желаниям клиента.
Честно скажу я начинающий фотограф, примеры работ можно посмотреть у меня в группе Контакта club30498771

Все заинтересовавшиеся пишите в личку контакта, всё обговорим)

Поделиться сообщением

mail-girl, посмотрела. а вот честно, вам нравится?
с ракурсами везде проблема, какие-то искаженные люди . с кадровкой тоже. обрезано много

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ May 7 2012, 18:09)
mail-girl, посмотрела. а вот честно, вам нравится?
с ракурсами везде проблема, какие-то искаженные люди . с кадровкой тоже. обрезано много

Мне, нравится. Но как я и писала я начинающий фотограф, есть куда стремиться, и учиться. По поводу "искажённые люди" не согласна! Я могла бы сделать более штампованные варианты, каких много в интернете, но мне нравится вносить долю креатива. Такое подходит не всем, это да smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу