salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

QUOTE(Vetalina @ Nov 21 2010, 10:46)
Я как-то в Гламус хотела пойти..да не пошла, сейчас вот думаю про фотостудию "Без рамок"..

я в эту "Без рамок" и звонила 2 дня подряд, никто трубку не брал, и сообщение написала, и в группе, уж неделя прошла - ни ответа, ни привета

Поделиться сообщением

QUOTE(Cady @ Feb 1 2012, 10:21)
Я как-то в Гламус хотела пойти..да не пошла, сейчас вот думаю про фотостудию "Без рамок"..

я в эту "Без рамок" и звонила 2 дня подряд, никто трубку не брал, и сообщение написала, и в группе, уж неделя прошла - ни ответа, ни привета

Не очень-то профессионально huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Feb 1 2012, 10:30)
QUOTE(Cady @ Feb 1 2012, 10:21)

Не очень-то профессионально huh.gif

да уж...А ведь в группе состояла моя бывшая одноклассница, с аватаркой из их фотосессии)) Записалась в Фотогород, оставляла заявку на сайте, не перезвонили, я уж расстроилась из-за предыдущего опыта, позвонила я, оказалось телефон свой не оставила, клуша. Девушка-администратор вежлива, быстренько мне всё объяснила, что требуется. Посмотрим, что будет, цены вообще приличные такие, по акции -50% 3500 за 80 фотографий и 15 распечатаных

Поделиться сообщением

Девушки, хочу попрактиковаться в визаже. Кто не боится, обращайтесь )

___120.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Dec 25 2011, 01:14)
QUOTE(Matreshka @ Dec 4 2011, 22:00)
У этой девушки никто не фотографировался?
http://vkontakte.ru/public24285512

не фотографировалась, но зашла сейчас по ссылке и увидела у нее в группе мою одноклассницу, она тоже фотограф.
человек с худ. образованием, на мой взгляд, у нее работы шикарные.
насчет процесса съемки и т.д. я не в курсе.

Мила снимала свадьбу моей коллеге- я еще фоток не видела- но им все оочень понравилось bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Dec 5 2011, 21:00)
QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 00:00)
Очень не советую этого товарища - http://vkontakte.ru/katran_photo_project
Не смотря на то, что он проводит сомнительные выездные фотопленеры (уже за деньги) и у него есть неплохие работы -  очень мутный и не профиссиональный товарищ.

наслышана. вернее даже самой довелось лично пообщаться, но не на фотосессии, а в сети. очень грубый невоспитанный тип.

Фотоальбомы его посмотрела, понравились фото с костюмами - но связываться с хамом не хочу. Кто знает фотографа с костюмами, хочу прогулку по городу тематическую на 3 человека. один ребенок).

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Feb 21 2012, 08:36)

не фотографировалась, но зашла сейчас по ссылке и увидела у нее в группе мою одноклассницу, она тоже фотограф.

Мила снимала свадьбу моей коллеге- я еще фоток не видела- но им все оочень понравилось bb.gif

Жутко фотошопит sleep.gif Я бы сказала, до совершенной неузнаваемости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ Feb 22 2012, 15:56)
Жутко фотошопит sleep.gif Я бы сказала, до совершенной неузнаваемости biggrin2.gif
мне кажется, этот момент можно предварительно обговорить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 22 2012, 14:59)
QUOTE(Fluffy Seal @ Feb 22 2012, 15:56)
мне кажется, этот момент можно предварительно обговорить.

Можно, наверное...Речь не о том, для меня запечатленные, в основном, лицом вниз, восковые куклы не являются показателем профессионализма фотографа... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lune @ Feb 21 2012, 09:13)
Кто знает фотографа с костюмами, хочу прогулку по городу тематическую на 3 человека. один ребенок).

Не знаю, как насчет прогулки, но могу посоветовать Микаэллу Сперанскую. Она сказочные и костюмные фотосессии делает (студийные). Сайт - inspirata.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(jemchugova @ Feb 20 2012, 23:32)
Девушки, хочу попрактиковаться в визаже. Кто не боится, обращайтесь )

Визаж для фотосессий? Какие условия (можно в личку)? shuffle.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хочу немного оправдать студию "Без рамок", нашла их ответ в папке со спамом..

Поделиться сообщением

O_o
поражена, что кто-то считает эти фотографии шикарными.
есть неплохие.но вот отдельные фото, в белье, просто ужасающе банальны и убоги.

Поделиться сообщением

вообще хочу сказать, что у меня многие подруги и приятельницы ходили на фотосесию.
достойные фото лишь у одной.
была на 2-х свадьбах,невесты, увидев свадебные фото, чуть не плакали. а заплатили уйму денег.
лично я люблю фото БЕЗ ретуши(с прямыми руками и нормальными настройками фотика это ВПОЛНЕ реально!)
и без "побольше секса", как любят делать не только фотограФЫ, но и сами клиенты это просят.почти всегда это выглядит ужасно вульгарно.
все ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Feb 29 2012, 15:35)
лично я люблю фото БЕЗ  ретуши(с прямыми руками и нормальными настройками фотика это ВПОЛНЕ реально!)
с хорошим мейком у модели, с эпиляцией у нее же и без складок во всяких местах у нее же -- может быть)
впрочем, даже макияж иногда не может скрыть какие-то косяки на коже и убирать их все-таки приходится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 29 2012, 15:44)
лично я люблю фото БЕЗ  ретуши(с прямыми руками и нормальными настройками фотика это ВПОЛНЕ реально!)
с хорошим мейком у модели, с эпиляцией у нее же и без складок во всяких местах у нее же -- может быть)
впрочем, даже макияж иногда не может скрыть какие-то косяки на коже и убирать их все-таки приходится.

я имела ввиду только лицо. да, чуть-чуть можно подкорректировать, но то, как это обычно делают- yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Feb 29 2012, 17:01)
QUOTE(Без сахара @ Feb 29 2012, 15:44)

я имела ввиду только лицо. да, чуть-чуть можно подкорректировать, но то, как это обычно делают- yucky.gif
на каждый товар найдется свой покупатель)

у меня на работе девочка сходила на фотосессию. я в недоумении от снимков. на половине тупо непонятно, где фокус. он не на модели вообще. ну или на коленках вместо лица. я молчу про свет и ты.пы. сейчас многие считают, что раз могут софтбокс включить в розетку, значит, уже студийные фотографы.
а девочке ничего, понравилось.
я после этого решилась-таки договориться о своей первой коммерческой съемке biggrin2.gif я хоть фокусироваться умею, точно смогу получше снять)))

Поделиться сообщением

Без сахара,
оо, с постановкой света почти у всех траблы.
подруга с приятельницами организовала фотосессиию. фоткали друг друга сами.
конечно, все это надо выложить в соцсети.
я в ужасе от фоток,ужасно все, включая свет и композицию.
а всем нравится.ну что сказать? wacko.gif

Поделиться сообщением

Selena, да когда народ развлекается -- фиг ты с ним. все-таки, это уже следующая ступень после ужасных мыльных фоток со вспышкой в лоб и красными глазами)))
но когда за лажу у людей берут деньги -- это, я считаю, возмутительно!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Feb 29 2012, 14:28)

O_o
поражена, что кто-то считает эти фотографии шикарными.
есть неплохие.но вот отдельные фото, в белье, просто ужасающе банальны и убоги.

+1. Пластиковые куклы неживые..а не люди на фото...не хотела бы я такие фото получить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу