salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

pelhem, 1000 р. с меня взял (прайс как у всех)

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 12:22)

У всех сейчас от 1500

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 5 2011, 11:49)
QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 12:22)

У всех сейчас от 1500

Я летом фоткалась, помониторила, у всех было 800-1000 р. за час

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 14:11)

Мой мониторинг хороших фотографов показал от 1,5

Поделиться сообщением

в фотостудии пятый элемент кто-нибудь фоткался?как оно там?

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 5 2011, 13:27)
QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 14:11)

Мой мониторинг хороших фотографов показал от 1,5

ну, раз уж на то пошло, то действительно хорошие фотографы от 3 т.
Я искала через контакт и прекрасно знала, что рискую, но мне действительно понравились работы этого фотографа и я согласилась.
Свой пост написала не для того что бы поспорить, а что бы предостеречь таких как я biggrin2.gif тем более этот человек создал в контакте уйму групп по теме TFP, фотопленеров и пр. фотоуслуг...

Поделиться сообщением

KRASAndra, Так я и не спорю. Каждый находи то, что хочет.
Фотографы стоят от 800
Хорошие от 1500
Действительно хорошие от 3

Как-то так smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Dec 5 2011, 14:02)
KRASAndra, Так я и не спорю. Каждый находи то, что хочет.
Фотографы стоят от 800
Хорошие от 1500
Действительно хорошие от 3
Как-то так smile.gif

Да тут вообще рамки как то очень размазаны, ибо професия творческая и каждый "красиво" понимает по своему biggrin2.gif А высокий ценник не всегда говорит о хорошем качестве.
К примеру, судьба меня свела с Олегом Зотовым (типо супер пупер фотограф, работает для журнала Максим), более пошлого и не приятного Укупника (он на него очень похож) я не встречала wacko.gif Фотки - ну так... Когда заказчик начал говорить, что это не совсем то что он ожидал, тот стал нервно смеяться и на каждый упрек говорить "Да вы что, получилось же еще лучше" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Dec 5 2011, 00:00)
Очень не советую этого товарища - http://vkontakte.ru/katran_photo_project
Не смотря на то, что он проводит сомнительные выездные фотопленеры (уже за деньги) и у него есть неплохие работы -  очень мутный и не профиссиональный товарищ.

наслышана. вернее даже самой довелось лично пообщаться, но не на фотосессии, а в сети. очень грубый невоспитанный тип.

Поделиться сообщением

Была по акции в студии Барабас, что на Ваське...правда сейчас они переехали, судя по ссылке
(ссылка http://vkontakte.ru/id4125169#/club171125)
Хорошо, что по акции, а то переругалась бы с ними, потому что халтурно...да, есть фоны, есть замызганные, захватанные вещички (некоторые чуть ли не с помоек)...ну и все
Про ретушь и фотошоп наврали, хотя клялись, что сделают (мне лично нужно было зафотошопить палец, вымазанный зеленкой, пришлось самой потом делать)...макияж тоже был сделан стилистом (если это вообще стилист) на тройку...
Никакой работы с клиентом, он сам должен думать, как ему встать, сесть, повернуть голову...про создание образов я вообще помолчу, потому никто и не собирался ничего такого создавать, одела свои тряпки и вперед...
Зазор времени между клиентами не делают...то есть мое время было до 14-00, а в 14-00 уже другая девушка...хотя логичней было бы ей назначить на 14-30, чтобы она спокойно посмотрела студию, прикинула что она может взять из дополнительного реквизита...
В общем, кустарщина и непрофессионализм

Поделиться сообщением

а у меня вопрос: как выбрать студию? Хотим через месяцок сделать фотосессию с МЧ (нам 3 года будет wub.gif ), уже нашла девушку-фотографа.. с замиранием сердца читала все 5 страниц, вдруг она тут в плохих отзывах brows.gif .. теперь вопрос: какие фотостудии посоветуете? и как их вообще смотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга_СПБ @ Dec 6 2011, 17:29)
а у меня вопрос: как выбрать студию? Хотим через месяцок сделать фотосессию с МЧ (нам 3 года будет wub.gif ), уже нашла девушку-фотографа.. с замиранием сердца читала все 5 страниц, вдруг она тут в плохих отзывах  brows.gif .. теперь вопрос: какие фотостудии посоветуете?  и как их вообще смотреть?

Попросите фотографа - она может посоветовать несколько на выбор почти наверняка bb.gif Посмотрите по сайтам примерно интерьер (если в студии не просто фоны), вконтакте в группах студий часто есть альбомы "снимают в нашей студии".

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Dec 5 2011, 22:04)
Была по акции в студии Барабас, что на Ваське...правда сейчас они переехали, судя по ссылке
(ссылка http://vkontakte.ru/id4125169#/club171125)
Хорошо, что по акции, а то переругалась бы с ними, потому что халтурно...да, есть фоны, есть замызганные, захватанные вещички (некоторые чуть ли не с помоек)...ну и все
Про ретушь и фотошоп наврали, хотя клялись, что сделают (мне лично нужно было зафотошопить палец, вымазанный зеленкой, пришлось самой потом делать)...макияж тоже был сделан стилистом (если это вообще стилист) на тройку...
Никакой работы с клиентом, он сам должен думать, как ему встать, сесть, повернуть голову...про создание образов я вообще помолчу, потому никто и не собирался ничего такого создавать, одела свои тряпки и вперед...
Зазор времени между клиентами не делают...то есть мое время было до 14-00, а в 14-00 уже другая девушка...хотя логичней было бы ей назначить на 14-30, чтобы она спокойно посмотрела студию, прикинула что она может взять из дополнительного реквизита...
В общем, кустарщина и непрофессионализм

Ой, а я тоже у них была. На Горьковской - в новой студии.
У меня все нормально прошло, т-т-т. Но я еще фотки не видела. biggrin2.gif
Сам процесс прошел отлично. Может быть от фотографа зависит, насколько легко проходит съемка. Мой - Григорий там разве что не летал, более энергичного и помогающего фотографа я в жизни не видела: крутился вокруг меня как пчелка, запрыгивал на стулья, забегал на лестницу, падал на пол (даже шею немного потянул от выверта на полу), слева-справа, снизу-сверху... искал ракурсы, давал кучу идей...

Единственное, что не понравилось - то, что после сессии администратор и другая фотограф начали активно разводить на другие разные мероприятия (мастер-классы, съемки и пр. услуги), как лохушку. wacko.gif Одно дело - предложить и совсем другое активно навязывать в два голоса. sleep.gif Я вежливо улыбнулась и сказала, что подумаю. Правда, раз 500 это сделала)))

Визажист меня накрасила неплохо, но я уже работала раньше с визажистами и поняла, что эта девочка - не профессионал. Однако, старалась. Правда, с ее макияжем мне потребовалось время привыкнуть к своему новому лицу. biggrin2.gif

После съемки они мне дали какие-то купоны, которые можно дарить друзьям для съемки со скидкой 1000 рублей. Если кому захочется - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Matreshka @ Dec 4 2011, 22:00)
У этой девушки никто не фотографировался?
http://vkontakte.ru/public24285512

не фотографировалась, но зашла сейчас по ссылке и увидела у нее в группе мою одноклассницу, она тоже фотограф.
человек с худ. образованием, на мой взгляд, у нее работы шикарные.
насчет процесса съемки и т.д. я не в курсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Dec 24 2011, 23:51)
Может быть от фотографа зависит, насколько легко проходит съемка.

видимо по акции они подсунули девочку, которая просто умеет держать в руках фотоаппарат

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Dec 25 2011, 12:56)

видимо по акции они подсунули девочку, которая просто умеет держать в руках фотоаппарат

я тоже была в этой студии на Петроградке. Замечательная студия! Большие окна, очень светлая, выдержена в белых тонах. Фотограф Гриша очень веселый,активный. Согласитесь, что многое еще и от фотографа зависит? Я довольно стеснительная, а с ним все кадры получались легки и ненаигранны. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Dec 25 2011, 12:56)

ТЕЙША, я тоже по акции была.

QUOTE(Кароф @ Dec 25 2011, 13:22)
я тоже была в этой студии на Петроградке. Замечательная студия! Большие окна, очень светлая, выдержена в белых тонах. Фотограф Гриша очень веселый,активный. Согласитесь, что многое еще и от фотографа зависит? Я довольно стеснительная, а с ним все кадры получались легки и ненаигранны.  yes.gif

Да, у меня тоже Гриша был. thumbsup.gif Очень классный! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошого фотографа-девушку. Для студийной или прогулочной фотосессии. Чтобы с креативом и профессионализмом! yes.gif

Поделиться сообщением

ожидала большего... huh.gif фотосессия не айс прошла

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Jan 30 2012, 22:32)
ожидала большего... huh.gif фотосессия не айс прошла

Расскажите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу