salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

Посоветуйте фотографа, который в такую погоду не поленится приехать пофоткать собачье бесилово на прогулкеshuffle.gif

Поделиться сообщением

Кашемир, давайте будем знать героев в лицо. А то мало ли напоремся на такое же.

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ Nov 30 2010, 12:31)
QUOTE(cute_chick @ Nov 30 2010, 10:03)
QUOTE(:Ежичья: @ Nov 27 2010, 09:52)
Кашемир, так а деньги-то эта мадам вернула?  mad.gif
я планирую сюда тык! нравится и задумки и как отредактировано tongue.gif

полюбопытсвовала, что за фотографии blush2.gif понравились студийные работы, в частности беременная съемка, а в остальном по-моему много шопа имхо..

да, шопа много и он если честно не очень удачен

правда? unsure.gif мне без шопа никак - беременность и цветущий вид не совсем совместимые понятия biggrin2.gif

QUOTE(Кашемир @ Nov 30 2010, 15:52)
QUOTE(:Ежичья: @ Nov 27 2010, 09:52)
Кашемир, так а деньги-то эта мадам вернула?  mad.gif

частично, она так и не поняла, почему она должна возвращать, она же провела фотосессию, поработала, а то, что я продукт её работы не получила, это не её вопрос huh.gif

ааааа как мерзко yucky.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Nov 30 2010, 18:42)
Посоветуйте фотографа, который в такую погоду не поленится приехать пофоткать собачье бесилово на прогулкеshuffle.gif

А собаки большие?! shutup.gif

Поделиться сообщением

Поделюсь и я впечатлениями. Фотографировалась я у этой девушки как-то раз и всё было почти нормально (почти-потому что, дело не в фотографиях,а во мне, ну не нравлюсь я себе и всё тут). Фотографии и подход её мне очень нравились, и решили мы ,что она будет нашу свадьбу фотать. Свадьба была в начале августа...фоток нет до сих пор.
Героя в студию ... http://vkontakte.ru/club5177144

Поделиться сообщением

QUOTE(Milavitsa @ Nov 30 2010, 22:45)
Поделюсь и я впечатлениями. Фотографировалась я у этой девушки как-то раз и всё было почти нормально (почти-потому что, дело не в фотографиях,а во мне, ну не нравлюсь я себе и всё тут). Фотографии и подход её мне очень нравились, и решили мы ,что она будет нашу свадьбу фотать. Свадьба была в начале августа...фоток нет до сих пор.

Очень сожалею, сами ждали фото со свадьбы три месяца (был оговорен именно этот срок), отдали нам все точно и вовремя, но переживаний было куча
могу предложить написать об этом в эту группу тык чтоб другие не попались так сказать и администратор обычно выясняет у виновника что и почему)
она на звонки и смс отвечает? как-то мотивирует? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Nov 30 2010, 18:19)
Здесь её группа вконтакте. Но хочу сказать, что не хотела бы делать ей прямую антирекламу т.к. до сих пор не могу найти фотографа, чьи работы мне нравились бы так же.
Так а какой толк в качестве ее работы, если она предоставляет результаты по счастливому стечению обстоятельств - если удалось не стереть. biggrin2.gif Безалаберность, непрофессионализм просто да и все.
Кстати, я глянула на ее страничку: девочка такая молодая! huh.gif Я думала в такой возрасте к любому делу ответственнее относятся. sleep.gif

Девушки, а вы не заключаете договоры/контракты с этими фотографами, где оговаривается, что они не имеют права использовать Ваши фотографии в своих целях без Вашего согласия, а также четко определяются сроки, в которые фотограф должен уложиться и санкции за задержку?

Поделиться сообщением

QUOTE(happy_lola @ Nov 30 2010, 23:09)
QUOTE(Milavitsa @ Nov 30 2010, 22:45)

Очень сожалею, сами ждали фото со свадьбы три месяца (был оговорен именно этот срок), отдали нам все точно и вовремя, но переживаний было куча
могу предложить написать об этом в эту группу тык чтоб другие не попались так сказать и администратор обычно выясняет у виновника что и почему)
она на звонки и смс отвечает? как-то мотивирует? ranting_w.gif

Отвечает и на звонки и на смс, но всё "завтраками кормит"...бесит уже. То она в больнице лежала, то в отпуске была...вот только ИМХО в отпуск уходят,когда перед всем клиентами обязательства выполнены. Ведь не одна она такая. Другие фотографы с неменьшей загрузкой почему-то всё успевают.

Кстати, могу посоветовать отличного фотографа,сама я у неё пока не фоталась, но очень нравятся её работы и моя подружка заказывала её на свадьбу. Фото очеееень понравились и отдала она их через мес всего. Зовут её Юлия Иво !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Nov 30 2010, 19:06)

правда?  unsure.gif мне без шопа никак - беременность и цветущий вид не совсем совместимые понятия  biggrin2.gif

я имела ввиду не ретушь кожи итп, это само собой, а всякие спецэффекты в альбомах этого фотографа. Ну там звезды, закаты, рассветы, всего как то много..а вот беременный альбомчик, где только ретушь очень даже ничего!

Поделиться сообщением

Девочки, как и обещала, делюсь своим опытом фотосессии в гламусе. Итак, по цене: стоит 2500+500 руб за обработку фотографий
В 2500 входит макияж... Немного теней, помада и подсохшая тушь, тон какой-то из масса вроде бы. Ну да ладно, что есть, тому и рады-в среднем мейк обойдется в 1500, это я проштудировала ценники в группах .
Оооочень молоденькая девочка-фотограф, наверное, еще 20 лет нет. Такое чувство, что они вообще собрали в студию новичков, мне это не понравилось. Плюс сама студия маленькая и нет туалета!!!! Это обстоятельство повергло меня в шок
Относительно самой съемки- у меня было несколько вариантов одежды. У них-несколько вариантов фона. Освещение. Всего получилось 200 фото-позднее, я купила их все за 1000 руб, ради интереса, кстати, нашла там неск вполне достойных снимков

Обработанных фото, если это можно назвать обработкой, было 62 штуки!!! Честно говоря, я не поняла, что именно они там обрабатывали, разве что свет/тень. Все
В других студиях предлагают 10 фото, но как с обложки)))
В целом же, я получила 200 фото. За все-про все 4000 руб
Что-то понравилось. Для рядовой, массовой съемки очень даже) не зря они предлагают доступные фото
Плюс дали карту, по ней в след разы мне будут бесплатно печатать один портрет и каждая пятая фотосессия в подарок
Карту можно передавать другим лицам
Фотки на дисках, получила их через 5 дней после съемки

Если кому интересно, смогу показать неск фото

Поделиться сообщением

salomea, было б интересно взглянуть)

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ Dec 1 2010, 11:41)

одну из них я в профиль вставила))
теперь надо подумать, куда выложить еще парочку, чтобы представление было

Поделиться сообщением

и, кстати, эта фотка без обработки))

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Dec 1 2010, 12:27)

очень симпатично вышло!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cute_chick @ Dec 1 2010, 12:32)
QUOTE(salomea @ Dec 1 2010, 12:27)

очень симпатично вышло!! thumbsup.gif

спасибо!!! ну и мне не так обидно, все-таки не зря сходила в гламус))

Поделиться сообщением

salomea, да, очень очень хорошо вышло)) свет отлично отстроен и цвета гармоничные. хотя если это наилучшая фотка, то хотелось бы увидеть и середнячок)

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ Dec 1 2010, 13:25)
salomea, да, очень очень хорошо вышло)) свет отлично отстроен и цвета гармоничные. хотя если это наилучшая фотка, то хотелось бы увидеть и середнячок)

Я не считаю, что эта фотка наилучшая, всего там у меня 4 образа было- в черном платье, в розовом, в белье и с платком
Может, поможете мне, как тут девочки фотографии выкладывают?и тогда уже хотелось бы услышать отзывы, особенно тех, кто фотографией занимается, интересует профессионализм снимавшего меня фотографа

Поделиться сообщением

QUOTE(happy_lola @ Nov 30 2010, 21:44)

большие, shuffle.gif а чего смайлик такой?

Поделиться сообщением

QUOTE(salomea @ Dec 1 2010, 14:40)
QUOTE(losted @ Dec 1 2010, 13:25)

Я не считаю, что эта фотка наилучшая, всего там у меня 4 образа было- в черном платье, в розовом, в белье и с платком
Может, поможете мне, как тут девочки фотографии выкладывают?и тогда уже хотелось бы услышать отзывы, особенно тех, кто фотографией занимается, интересует профессионализм снимавшего меня фотографа

можете например вот на этом сайте загрузить фото, сюда вставьте ссылку для форума, там специально написано. и изображения появятся в виде превью..

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Dec 1 2010, 15:03)
QUOTE(happy_lola @ Nov 30 2010, 21:44)

большие, shuffle.gif а чего смайлик такой?

Немножко побаиваюсь больших собак wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу