salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

Мы с МЧ в сентябре в отпуске "побаловали" себя фотосессией!Оба в восторге!

А в Питере могу посоветовать своего давнего знакомого, вообще он специализируется на свадьбах, но и обычный фотосет может сделать.
Вот ссылка - http://vkontakte.ru/club4296846

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Nov 21 2010, 20:45)
а мне сегодня в сотсузе club дали подарочный сертификат на фотосессию в сети студий fotograf. пока не знаю, пойду ли я..

concept club хотела написать, а черти что получилось))

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Nov 21 2010, 19:45)
а мне сегодня в сотсузе club дали подарочный сертификат на фотосессию в сети студий fotograf. пока не знаю, пойду ли я..

надо сказать там вообще очень нелепые условия съемки)
насколько я знаю там в итоге на руки дают одну единственную напечатанную фотографию. потом за много денег отдают диск с остальными фотками (типа как перекупка прав на использование фотографий). Цены на обработку вообще заоблачные)

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ Nov 21 2010, 21:59)
QUOTE(nastena20047 @ Nov 21 2010, 19:45)

надо сказать там вообще очень нелепые условия съемки)
насколько я знаю там в итоге на руки дают одну единственную напечатанную фотографию. потом за много денег отдают диск с остальными фотками (типа как перекупка прав на использование фотографий). Цены на обработку вообще заоблачные)

Мне года 2 назад тоже такой сертификат давали, на самом деле, это выманивание денег, там отдавали на руки один портрет, а все остальные фотки платные были, и кстати стоили порядочно
Но все равно есть соблазн их приобрести

Поделиться сообщением

Девочки, у меня есть подруга-фотограф! Очень хорошо фотографирует, да и цены у нее не очень большие. Если кого-то заинтересовало то могу дать ссылку на ее группу в контакте!

Поделиться сообщением

всем привет! я увлекаюсь фотографией, правда мне скорее нравится снимать, а не сниматься. Очень нравятся работы одного питерского фотографа, и если бы мне захотелось подарить себе фотосессию, то пошла бы только к ней. заранее скажу, что не кого не рекламирую, просто действительно нравятся снимки. фотограф-Филатова Ирина, а работы можно посмотреть вот тут hi.gif

Поделиться сообщением

Мне один раз на ДР друзья сделали подарок, оплатили фотосессию у февушки -фотографа, я им про неё много рассказывала, очень уж её работы нравились. Фотосессия прошла нормально, хотя далась мне очень тяжело, не умею я позировать. Мои желания она вроде поняла, должно было получится то, что я хотела. Я сразу оплатила всю сумму + за срочность biggrin2.gif . Через какое-то время девушка мне не позвонила, начала звонить я толку – ноль. На мои звонки человек не отвечал, на смс тоже. Через какое-то время, когда она поняла, что я не отстану, она позвонила. Оказалось она "случайно стерла все мои фотографии." Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Все же я вытребовала большую часть денег, но до сих пор тошнит от этого непрофессионализма и безалаберности. На её страничке вконтакте где она рекламирует свои услуги я описала эту историю, но конечно же всё было стерто.
От своих намерений я все же не отказалась, сделала фотосессию у другого фотографа, но получилось вообще не то, чего я хотела, удовлетворения так и не получила. Просто отфотошопленая я, а хотелось настроение.

Поделиться сообщением

Кашемир, обидно очень.
Сама занимаюсь фотографией, ну так, давно уже, но все еще не очень уверенно, денег много боюсь с людей брать) Уж слишком я человечна в этом плане - не дай Бог скажут не понравилось, или чего с фотками случится - верну все деньги и пересниму если захотят. Всегда надо себя на место другого ставить все таки. Не понимаю как так людей кидать можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Nov 22 2010, 15:47)
Мне один раз на ДР друзья сделали подарок, оплатили фотосессию у февушки -фотографа, я им про неё много рассказывала, очень уж её работы нравились. ...

сочувствую sad.gif

я однажды тоже напоролась на неудачного фотографа. фото вконтакте были отличные, но то, что я получила на руки, меня ввергло в шок wacko.gif blink.gif
мало того, что напечатанные фото все были заляпаны чернилами ("Да у меня просто принтер сломался"), так еще и на диске фото были необработаны. хотя я ей конкретно показала, что надо поправить, когда она спрашивала. пришлось доделывать самой ranting_w.gif и заплатила тогда немало ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я вся такая несуразная, но сами фотографии хотя бы удались?

Поделиться сообщением

QUOTE(losted @ Nov 24 2010, 10:29)
я вся такая несуразная, но сами фотографии хотя бы удались?

из целой кучи вышло штук 15 действительно хороших, которые имело смысл редактировать. по-моему, это ооочень мало. первый мой опыт был гораздо более удачным

Поделиться сообщением

Все советуют фотографов-а ведь для фотосессии еще нужна студия, стилисты, визажисты...макияжи, прически. А то фотографа найдешь, а фоткаться на улице что ли?

Поделиться сообщением

salomea, ну, я, например, за фотосессию на улице днём желательно при затянутом небе) Хоть иногда и говорят что *камера ничего не решает и хорошо можно снять и на мыльницу, если руки растут откуда надо*, я с этим не могу согласиться и верю что руки из нужного места вкупе с отличной оптикой могут делать отличные кадры при так себе условиях съемки.
Стилисты-визажисты - да. Но это как правило сильно дороже. Плюс не факт что Вас накрасят так что Вам это понравится. Да и будь я моделью, ну вообще тем кто снимается, предпочла б накраситься и уложиться так как я люблю и привыкла, чтоб потом не глядеть на фотографии и не думать *кто это?*))

Поделиться сообщением

Кашемир, так а деньги-то эта мадам вернула? mad.gif

я планирую сюда тык! нравится и задумки и как отредактировано tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Nov 27 2010, 09:52)
Кашемир, так а деньги-то эта мадам вернула?  mad.gif

полюбопытсвовала, что за фотографии blush2.gif понравились студийные работы, в частности беременная съемка, а в остальном по-моему много шопа имхо..

Поделиться сообщением

QUOTE(cute_chick @ Nov 30 2010, 10:03)

полюбопытсвовала, что за фотографии blush2.gif понравились студийные работы, в частности беременная съемка, а в остальном по-моему много шопа имхо..

да, шопа много и он если честно не очень удачен

Поделиться сообщением

в Гламус я бы тоже не советовала идти, сама хотела как-то туда, смотрела их работы в группе в контакте, все понравилось. Но потом увидела у одной знакомой фотосет оттуда и обалдела! Очень не профессиональные фото. Знакомая тоже была разочарована.

Поделиться сообщением

частично, она так и не поняла, почему она должна возвращать, она же провела фотосессию, поработала, а то, что я продукт её работы не получила, это не её вопрос huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Nov 22 2010, 15:47)
Мне один раз на ДР друзья сделали подарок, оплатили фотосессию у февушки -фотографа, я им про неё много рассказывала, очень уж её работы нравились. Фотосессия прошла нормально, хотя далась мне очень тяжело, не умею я позировать. Мои желания она вроде поняла, должно было получится то, что я хотела. Я сразу оплатила всю сумму + за срочность biggrin2.gif . Через какое-то время девушка мне не позвонила, начала звонить я толку – ноль. На мои звонки человек не отвечал, на смс тоже. Через какое-то время, когда она поняла, что я не отстану, она позвонила. Оказалось она "случайно стерла все мои фотографии." Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Все же я вытребовала большую часть денег, но до сих пор тошнит от этого непрофессионализма и безалаберности. На её страничке вконтакте где она рекламирует свои услуги я описала эту историю, но конечно же всё было стерто.
От своих намерений я все же не отказалась, сделала фотосессию у другого фотографа, но получилось вообще не то, чего я хотела, удовлетворения так и не получила. Просто отфотошопленая я, а хотелось настроение.

Я в шоке! Непрофессионализм вкупе с наглостью! mad.gif

Кашемир, а почему Вы не напишите ее имя и/или не дадите ссылку на ее страницу, чтобы другие не напоролись на ту же историю? По-моему она заслужила такую "рекламу". dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Nov 30 2010, 17:43)
Кашемир, а почему Вы не напишите ее имя и/или не дадите ссылку на ее страницу, чтобы другие не напоролись на ту же историю? По-моему она заслужила такую "рекламу".  dry.gif

Здесь её группа вконтакте. Но хочу сказать, что не хотела бы делать ей прямую антирекламу т.к. до сих пор не могу найти фотографа, чьи работы мне нравились бы так же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу