salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

В GLAMUS я собиралась больше года, а этим летом даже записалась, но потом отменила визит. И вот, звезды сложились, подвалила нежданная (довольно скромная) премия, впереди еще предстояла неделя отпуска… и я решилась…
В Гламусе несколько залов для съемок – один простой, с бумажными фонами и невеликим реквизитом и четыре или пять интерьерных, с роялями, каминами, банкетками, полками с книгами и т.д. и т.п.
Интерьерный на пару тысяч дороже, что не вписывалось в мою премию и мою (всем известную) жадность…Жаба – мой лучший друг, да. Так что я записалась в обычный и не жалею. Мне реквизита (стульев и кресел) хватило с лихвой.
Опыт фотосетов у меня уже имелся (в Барабасе, мой пост в этой теме http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=164890&st=89#), так что я заранее продумала образы и как из официально заявленных трех (при выборе пакета услуг количество образов строго регламентировано) сделать хотя бы пять. Получилось даже шесть (с натяжкой).
Съемка была 3 октября, но я намеренно не писала отзыв, не получив готовый продукт. Как и в прошлый раз, я заказала не только обработанные снимки, но и весь исходный материал.
Скажу, что Барабас ни в какое сравнение с Гламусом не идет по всем параметрам. И макияж мне сделали более грамотный, и количество фотографий, входящих в основной пакет (весь исходный материал отдается клиенту за дополнительные деньги) превышает в 10 раз (в Барабасе – 15 фотографий, здесь я получила 68), и дизайнер, отбиравший и обрабатывающий фотографии действительно отбирал лучшие и действительно обработал их (в Барабасе отбор был кошмарен, а обработки не было совсем), и реквизит в Гламусе более толковый (сделан упор на стулья и кресла, что давало простор для фантазии)
С фотографом дело несколько иначе. Фотограф, что в Гламусе, что в Барабасе работал (работала, поскольку они обе были девушками) одинаково приемлемо. Не скажу – блестяще, но вполне себе сносно. Правда, в Барабасе я еще не имела опыта и слушалась фотографа во всем, а тут я твердо стояла на своем и большинство кадров получились какими мне нужно, а не как представлялось ей. При этом обе девушки были приятными, помогали, советовали, развлекали разговорами, чтобы согнать излишнюю напряженность с моего лица.
Вот пример обработанной и необработанной фотки….все очевидно…

Поделиться сообщением

Девочки,ищу визажиста для фотосъемки.
Может кто занимаются на форуме таким blush2.gif
Писать в лс)

Поделиться сообщением

Ух, и тыщи лет не прошло как дошли руки до группы в ВК. Вообщем, всем вэлкам, кому нужны хорошие фотографии. https://vk.com/olegbu33a
bb.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фотографирую, по всем вопросам обращайтесь в личные сообщения shuffle.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Девочки ,подскажите хорошего семейного фотографа в Питере?)хочу сделать фотосет с мужем и малышом 10 месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лобелия @ Jan 18 2015, 22:35)
Девочки ,подскажите хорошего семейного фотографа в Питере?)хочу сделать фотосет с мужем и малышом 10 месяцев.

Юля Отто потрясающий фотограф, и детей отлично снимает. http://vk.com/finch_foto

Поделиться сообщением

Девушки, я в Москве была на фотосессии (по акции), где было несколько разных-разных пространств (с водой, всякими стойками, гирляндами,  деловой зоной и пр. в разном стиле) и можно было час ходить с фотографом ходить по этим пространствам и везде, где и как хочешь фотаться. Переодеваться можно было три раза.

Кто-нибудь знает, где такое есть в СПб?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу