salomea

Фотосессия

287 сообщений в этой теме

banderlog, спасибо за ссылки)))
Фотограф посоветовал одного человека, но у него не оказалось нужно реквизита... Поэтому я стала искать сама) Тема вроде бы популярная, но предложений немного или я как-то неправильно ищу...)))

Поделиться сообщением

Дай ссылку на хорошую фотостудию с фотографом, и с улугами макияжа, и прически!

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jun 6 2013, 09:48)

ИМХО - лучше по отдельности найти это все. Т.е. сначала найти фотографа, который понравится, он(а) посоветует и студию, и визажиста.
Просто то, что "все включено" обычно как-то не очень. Ну, на мой лично вкус.

Поделиться сообщением

Девочки, мой благоверный профессиональный фотограф. Свадьба, корпоратив, утренник, индивидуальная фотосессия.
Пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Impik @ Jun 7 2013, 17:22)
Девочки, мой благоверный профессиональный фотограф. Свадьба, корпоратив, утренник, индивидуальная фотосессия.
Пишите в личку.

Вам к сожалению не отправляется письмо - так что пишите другие контакты - группу вк например)

Поделиться сообщением

banderlog, спасибо огромное за помощь))) Пока нашла двух кандидаток, но меньше 5-6 тысяч никто не соглашается(( А там дел-то всего ничего, фотосессия максимум час-полтора будет длится, так что я даже не знаю.. Кажется, что дороговато, но еще подумаем))

В любом случае - спасибо за ссылки, они мне очень помогли)

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Jun 6 2013, 10:02)
QUOTE(Spbgirl @ Jun 6 2013, 09:48)

ИМХО - лучше по отдельности найти это все. Т.е. сначала найти фотографа, который понравится, он(а) посоветует и студию, и визажиста.
Просто то, что "все включено" обычно как-то не очень. Ну, на мой лично вкус.

Полностью согласна. И еще дешевле получится.

Поделиться сообщением

Сушка, не за что! Удачных съемок вам wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я опять к вам!)) В связи с большими затратами на свадьбу, хотим бюджетно отснять лав-стори)) Может быть есть у кого-нибудь приличные порядочные фотографы готовые поработать с симпатичной веселой парой? Фоток надо немного, 20-30, чтобы покрутить во время свадьбы)))

flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сушка, может, я подойду? cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

banderlog, ты нам очень подходишь))) Боюсь, мы тебе не подойдем с нашими финансами.. Сколько стоит твоя работа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сушка @ Jun 12 2013, 19:08)
banderlog, ты нам очень подходишь))) Боюсь, мы тебе не подойдем с нашими финансами.. Сколько стоит твоя работа?

Написала в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мы получили фотографии со своей лав стори))))) Ее фотографировала Оля banderlog, профессионал своего дела и просто нереально приятный и позитивный человек!!!!!

Мы сначала беспокоились и нервничали, что у нас ничего не получится, мы же первый раз фотографируемся, но Оля - просто волшебница)) Минут через 10-15 мы уже расслабились, а потом и бегали, и прыгали! Так вот результат превзошел все наши ожидания, мы не думали, что можем так хорошо выглядеть biggrin2.gif Очень важно для нас, что наше настроение полностью передалось на фото!!! Олечка, спасибо тебе большое, нам очень понравилось с тобой работать!!! Отдельное спасибо за такую скорость в обработке фото!!))))

Поделиться сообщением

ФрекенСнорк, написала в личку bb.gif
Сушка, Алена, спасибо большое за отзыв!!! reverans.gif shuffle.gif С вами было очень приятно работать rolleyes.gif yes.gif Приходите еще wink.gif Ну, и пусть все будет замечательно в ВАШ день flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

девушки. кто-нибудь подскажет фотографа, который недорого blush2.gif может провести интересную фотосессию (фото а-ля как на моей аватаре)?

Поделиться сообщением

banderlog, добрый день)а не могли бы вы мне также скинуть свои расценки и страничку ВКонтакте если есть)

Поделиться сообщением

QUOTE(mmmiskate @ Aug 12 2013, 17:12)
banderlog, добрый день)а не могли бы вы мне также скинуть свои расценки и страничку ВКонтакте если есть)

Вам нельзя пока отправить личное письмо (слишком мало сообщений). У меня висит объявление в другой темке (ВОТ ОНО) - там есть мои контакты shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу