Зарина

"Апарт"

35 сообщений в этой теме

"Апарт"считается самым престижным из каталого "Отто"- девушки кто брал вещи из этого каталога,скажите соответствует ли качесто статусу каталога,какие вещи вам приходили?Напишите свои отзывы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Зарина @ Nov 19 2010, 22:51)
"Апарт"считается самым престижным из каталого "Отто"- девушки кто брал вещи из этого каталога,скажите соответствует ли качесто статусу каталога,какие вещи вам приходили?Напишите свои отзывы...

Покупала вещи из "Апарта",в основном по скидкам-изначальная цена все-таки дороговата.Ну что сказать?Вещи видные,ткани натуральнее чем в дешевых каталогах,да и смотрятся вещи эффектно,сужу по тем, которые получила,но вцелом не могу сказать за весь ассортимент,у меня оттуда пока что только 4-5 вещей shuffle.gif ....

Поделиться сообщением

Я покупала там платье для выпускного в институте. В восторге от него до сих пор. blush2.gif Еще одно повседневное платье тоже радует. Но, к сожалению, много синтетики присутствует все-таки в моделях. Если хотите пощупать-примерить, то Снежная королева закупает у них некоторые наименования. В этом году, к сожалению, мне там ничего не понравилось... Увы...

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 20 2010, 01:01)

Я покупала там платье для выпускного в институте. В восторге от него до сих пор. blush2.gif Еще одно повседневное платье тоже радует. Но, к сожалению, много синтетики присутствует все-таки в моделях. Если хотите пощупать-примерить, то Снежная королева закупает у них некоторые наименования. В этом году, к сожалению, мне там ничего не понравилось... Увы...

Да я тоже заметила,что вещи стали более простыми,раньше было побольше изысков в виде богатой отделки,ткани шикарные были,кожаные изделия эффектнее,опять таки даже не по качеству смотрю ,а визуально по каталогу.Хотя есть впечатляющие вещи и сейчас,но их меньше,видимо кризис сказался,стали снижать себестоимость засчет более дешевых тканей,более простой отделки.

Поделиться сообщением

Много красивых моделей, но также много синтетики по завышенным ценам. Судя по отзывам, одно и то же наименование может отшиваться в разных местах, что сильно отражается на качестве. У меня оттуда 2 водолазки, качество очень нравится, планирую ещё платье заказать.

Поделиться сообщением

Покупала года два назад очень много, потом решила, что цена завышена, как уже писали чаще синтетика. Платья требуют химчистки. А... есть у меня платье летнее 100 хлопок, ни разу не надела, так и висит. Ремень живет долго, жилетка из шерсти тоже несносимая.

Поделиться сообщением

Много вещей покупала из этого каталога, есть и хорошие, также и не очень. Если состав приличный, то смело можно брать, я еще не разочаровалась. Только в этом сезоне коллекция, правда, не привлекла меня тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зарина @ Nov 19 2010, 23:51)

именно апарт больше всего нравится по качеству, есть брюки черные осенние и платье повседневное - несносимые

Поделиться сообщением

Я покупала в Снежной королеве джемпер в прошлом году, качество немного среднего. Брала со скидкой, по этому довольна им.
Если бы за полную цену, то качество могло бы быть по лучше rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Года два назад, когда смотрела их каталоги, мне многое нравилось! angel_innocent.gif Но не рискнула заказывать shuffle.gif А сейчас обратила внимание, что почти сплошная синтетика у них... Хотя иногда вижу симпатичные вещички yes.gif

Поделиться сообщением

У них качественные вещи поэтому и цена такая, заказываю, но в основномкогда распродажи

Поделиться сообщением

Цена завышена huh.gif

Поделиться сообщением

есть платье на выход. Очень симпатичное и качество неплохое. Но дороговато все же

Поделиться сообщением

QUOTE(БИК @ Nov 20 2010, 22:40)
есть платье на выход. Очень симпатичное и качество неплохое. Но дороговато все же

да вообще не понятно за кофточку 4000 тыщи

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Nov 20 2010, 23:49)
QUOTE(БИК @ Nov 20 2010, 22:40)

да вообще не понятно за кофточку 4000 тыщи

мое порядка 7 тысяч стоило. Понравилось очень да и был повод

Поделиться сообщением

я тоже присматривалась к ним, благо каталоги были рядом всегда...нравился у них розовый кожаный костюм, мне было дороговато, не купила...минус, что по почте и размер может не подойти.

Поделиться сообщением

нравится много вещей Апарт по дизайну и расцветкам, но ни разу не заказывала даже при распродажах, т.к. мне без примерки вообще ничего покупать нельзя - слишком сложно на меня вещи подобрать - а отправлять потом назад - не хочется заморачиваться.
Но по отзывам с каталогов, где есть апарт - в основном хорошие, но есть и не очень, нередко встречается что-то типа "за такие деньги могло быть и получше" или синтетика...
Помню, мне летом очень понравились платья, но дороговато, конечно((

Поделиться сообщением

по всякому бывает
вы бы лучше показали фото конкретных вещей,которые вас зацепили,вдруг кто бы смог подсказать

Поделиться сообщением

Заказывала вещи по каталогу, все подходило, вещи качественные и сидят хорошо, жду когда магазин "APART" откроют в Меге bigwink.gif , открытие кажись в декабре angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ух ты! Если в Меге откроют, будет здорово! Т. к. пока смотрела только по интернету, некоторые вещи очень понравились, но заказывать боюсь, т. к. не хочется морочиться с возвратом. Опять же и пощупать сразу можно, отзывы про увеличившееся кол-во синтетики тоже читала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу