Зарина

Кожаные брюки ,легинсы......

110 сообщений в этой теме

QUOTE(ammmka @ Nov 27 2015, 16:12)
Допустим на асос кожаные легенсы этой осенью брали от 23 евро, только там размеры остались маленькие на ОБ до 90 строго. Selected часто мелькает. В наших деньгах до 5 тыс можно уложится. На юкс тоже терпимо по цене до 10 точно можно купить.
И да, кожа -теплый материал, на зиму очень хорошо идет
Я назад отправила полностью кожаные штаны За 2300р , придут в течении недели на асос wink.gif Просто брала на пробу 2 размера.

Мне нужны на бёдра 78 и маркировка роста 152, т.е. петит или детские. Купленные задорого я перешивать не готова, это ещё тысячи 2. И нужны с низкой посадкой обязательно. Вот моя уплывшая мечта. Хочу именно такие же точно. wub.gif sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вот, такие же от того же продавца, только др. размера и дороже. http://vk.com/photo-36842696_388508177?rev=1 Чуть не упала со стула, прочтя сколько стоят новые. shutup.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, эээ, а я чем могу помочь? Ничем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Nov 27 2015, 23:09)
Металлистка, эээ, а я чем могу помочь? Ничем  biggrin2.gif

Ну конечно. Я и не просила помощи. Просто обещала фотку повесить из дома. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне не нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Nov 27 2015, 19:12)

И да, кожа -теплый материал, на зиму очень хорошо идет

ну, кхм, слишком широко взято

выделка кожи бывает совершенно разной , тонкая кожа - очень холодная ...от слова СОВСЕМ ))
у меня на леггинсах именно такая - и это абсолютно не зимний вариант , даже с шубой/пальто до колена и при отсутствии необходимости передвигаться по улице больше пяти минут , ногам некомфортно , так что альтернативой джинсам/джеггинсам назвать нельзя

в замше обычно получше, но опять же если выделка тонкая и без подклада - тоже зябкий вариант

не знаю, что нынче предлагают турецкие кутюрье в магазинах кожи и меха, но в конце 90х-2000х там были брюки из такой же кожи как куртки - вот, их реально только зимой можно было носить

Поделиться сообщением

с Марса, согласна, что кожа разная. Тоненькие леггенсы из кожи стрейч я собиралась не зимой носить, вообще в погоду не выше + 20 и не на каждый день. А в настоящих байкерских и зимой в мороз не жарко, только если гулять по парку (ну, и если гонять байке - тоже не жарко).

Поделиться сообщением

По мне так слишком вульгарно...

Поделиться сообщением

Esadaha, неужели Вы никогда не видели не-вульгарных вариантов?! bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу