Зарина

Кожаные брюки ,легинсы......

110 сообщений в этой теме

QUOTE(с Марса @ Oct 12 2012, 13:39)
читала когда-то что с оттягиванием на кожаных брюках можно бороться отпариванием :  после него они вроде бы должны подтянуться обратно  - сама не практиковала

Мастера по коже не рекомендуют, особенно самостоятельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Oct 12 2012, 12:59)
QUOTE(Металлистка @ Sep 30 2012, 09:27)
Хочу кожаные штаны, любой толщины, узкие- как леггенцы или дудочки, в общем, любые, только не рокерские. Ещё мне надо, чтобы они были натуральные и на бёдрах. Ну и размер- качество само собой. Пока не встречала.

у меня все такие
посмотрите на сайте нет а портер

Сайт- "нет а портер"? Пишется Net a porter, правильно? И он ру?

Поделиться сообщением

осень! up! smile.gif

Поделиться сообщением

Подниму тему.Кто носит?Как бороться с гармошкой на коленях? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Feb 10 2015, 11:13)
Подниму тему.Кто носит?Как бороться с гармошкой на коленях? biggrin2.gif

Никак, ее при примерке сразу видно, если раздражает не покупайте.
Я еще не встречала таких, хотя есть же модели не в обтяжку yes.gif

Поделиться сообщением

Женские кожаные брюки уже несколько сезонов подряд не теряют своей популярности.
Но они мне как не нравились, так и не нравятся.
Хотя на худых моделях с тонкими ногами смотрятся хорошо.
Отлично такие брюки смотрятся с различными блузками, особенно белыми.

Поделиться сообщением

Люблю...Ношу...
В дождливую погоду вообще кайф - салфеткой протёр и снова чисто smile.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится! Ношу с удовольствием. Соглашусь, что эффектны на тонких ногах. Люблю в сочетании с ботильонами на высоком устойчивом каблуке или танкетке. Гармошка никак не раздражает, а наоборот нравится, но у меня такие тонкие щиколотки, что она их только украшает biggrin2.gif сверху все что угодно: от футболки и свитшота до удлиненного чч свитера. Сейчас ношу с недавно купленным объемным свитером- восторг! cool.gif А еще мне в коже просто тепло

Поделиться сообщением

newcomer, Представляю какая красота sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LI-NA @ Nov 26 2015, 08:42)
newcomer, Представляю какая красота sla.gif

Спасиб! blush2.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся! В межсезонье еще и страшно удобно!
Последние, кстати, выкинула- съели реагенты сзади снизу. И ведь каждый раз по приходу домой вытирала, обрабатывала. cry.gif

Если не скини и беспокоят отвисшие колени-над паром над чайником минутку и красота!

Сейчас в поиске, но совсем легинсы не хочется. Узкие надо, но чтоб щиколотку не облипали (каблы не ношу почти, старею biggrin.gif )

newcomer, представила flowers1.gif Эх, коричневой завистью завидую. bigwink.gif

Поделиться сообщением

905, у меня щиколотку не облипают, хотя скинни. Я, наверное, поэтому и люблю гармошку, что совсем тонюсенькая щиколотка сильно контрастирует с любым верхом, даже если он вовсе и не габаритный. Я могу похвалить Joseph и Хельмута Ланга. У обоих это фишка и бессменный фаворит поклонников. Жозеф, имхо, вообще идеальные скинни делает из плотного габардина, равно как и в комбинации фактур кожа/габардин. Приэтом есть собственно леггинсы, а есть скинни (небольшое различие в силуэте). А так, сб, никаких карманов, застежек и проч....
Пысы: кстати у меня тут Хантеры в формате ботильонов завелись. Каблук и есть, и нет: то есть необходимая высота присутствует, а удобство плоского хода. С кожей отлично подружились yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Nov 26 2015, 11:38)
905, у меня щиколотку не облипают, хотя скинни. Я, наверное, поэтому и люблю гармошку, что совсем тонюсенькая щиколотка сильно контрастирует с любым верхом, даже если он вовсе и не габаритный. Я могу похвалить Joseph и Хельмута Ланга. У обоих это фишка и бессменный фаворит поклонников. Жозеф, имхо, вообще идеальные скинни делает из плотного габардина, равно как и в комбинации фактур кожа/габардин.  Приэтом есть собственно леггинсы, а есть скинни (небольшое различие в силуэте). А так, сб, никаких карманов, застежек и проч....
Пысы: кстати у меня тут Хантеры в формате ботильонов завелись. Каблук и есть, и нет: то есть необходимая высота присутствует, а удобство плоского хода. С кожей отлично подружились yes.gif

Огроменное спасибо за подробности! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Всё поняла, законспектировала.
Еще раз пересмотрела Ланга на ШБ, ой, как мне за 1295 глянулииись, то, что доктор прописал!
Про обувь да, разные материалы залог успеха. Сочетание кожаного верха с замшей еще нравится.
Хантеры гляну, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(905 @ Nov 26 2015, 10:22)
Сейчас в поиске, но совсем легинсы не хочется. Узкие надо, но чтоб щиколотку не облипали (каблы не ношу почти, старею  biggrin.gif )

Тоже в поиске bb.gif
Была в Снежной Королеве.
Мерила т.фиолетовые кожаные. Цвет красивущий!
Но моего размера не было.
Буду ждать размера на них и скидку! bb.gif
Марку не запомнила.
Еще были в черном цвете, но там тоже размера моего не нашлось.

Поделиться сообщением

Эх,я б с удовольствием носила, но кожзам не хочу, а на настоящие денег не хватает (.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 26 2015, 16:29)
Эх,я б с удовольствием носила, но кожзам не хочу, а на настоящие денег не хватает (.

А я коплю на леггинсы - ибо это моя мечта. Хотела к Нг/Др, но не выйдет. no.gif Шорты тоже хочу, но на меня трудно найти, чтобы сели. Юбка валяется кожаная классная - не села. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, а какой примерно порядок цен на кожаные? Хотя я тут думаю - мб попробовать примерить и "под кожу", но не из полиуретана или другого кожзама, а нечто вроде вискозы со спец обработкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 27 2015, 15:52)
Металлистка, а какой примерно порядок цен на кожаные? Хотя я тут думаю - мб попробовать примерить и "под кожу", но не из полиуретана или другого кожзама, а нечто вроде вискозы со спец обработкой.

Ну, я вот нашла крошечные в инет люкс комиссионке. 6500 р. Продавец мне пишет: Они ни на кого не лезут, только ребёнку, вероятно. wacko.gif Я на др. день ей пишу: Отлично, мой размерчик! thumbsup.gif Напишу вам с зп. Думаю: буду копить, кому они нужны то ещё. whistling.gif Она: Они уже проданы. cry.gif Фотку я сохранила. wub.gif sla.gif Человеческого размера ближе к брюкам у неё же видела за 7500 р. и 8000 р.; и леггинсы - 9000 р. Вроде, в др. теме писали - от 700 евро новые. На Авито видела за 10.000 р.и за 22.000 р. wacko.gif Видела в секонде новые брюки, большие, но как раз из стрейч кожи, 2500 р. всего. thumbsup.gif Думала перешить. Решила подождать скидок, т.к. вещь за 2500, кроме верхней одежды и обуви, мне сейчас дорого. Но их купили за полную цену. cry.gif Картинка дома, приду - повешу. Не кожаные я мерила, одни даже чуть не купила - нет, это не то. no.gif Хотя, может, и куплю временно кожзам - только чтобы тоже на хб основе, а не на синтетике, чтобы сразу по размеру / росту и мах за 500 р. Не куплю, короче. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Допустим на асос кожаные легенсы этой осенью брали от 23 евро, только там размеры остались маленькие на ОБ до 90 строго. Selected часто мелькает. В наших деньгах до 5 тыс можно уложится. На юкс тоже терпимо по цене до 10 точно можно купить.
И да, кожа -теплый материал, на зиму очень хорошо идет
Я назад отправила полностью кожаные штаны За 2300р , придут в течении недели на асос wink.gif Просто брала на пробу 2 размера.

Поделиться сообщением

ammmka, да мне маленькие и надо, у меня ОБ 84 см.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу