Зарина

Кожаные брюки ,легинсы......

110 сообщений в этой теме

Смотрела вот модные каталоги-"Апарт","Хайне" и обратила внимание на то,что там очень много предлагают кожаных брюк, легинсы,значит модно сейчас ,причем стоят они недешево sla.gif ...но вот в жизни , на улицах,например я их не вижу практически ни на ком, точнее оч редко....Да и мнения насчет такой одежды неоднозначные слыхала,что мол вульгарно это unsure.gif ..Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу:нравятся ли они вам, и с чем можно носить такие брюки,что смотрелось не пошло,а эстетично rolleyes.gif ![COLOR=blue]

Поделиться сообщением

QUOTE(Зарина @ Nov 19 2010, 22:34)
Смотрела вот  модные каталоги-"Апарт","Хайне" и обратила внимание на то,что там очень много предлагают кожаных брюк, легинсы,значит модно сейчас ,причем стоят они недешево sla.gif ...но вот в жизни , на улицах,например я их не вижу практически ни на ком, точнее оч редко....Да и мнения насчет такой одежды неоднозначные слыхала,что мол вульгарно это unsure.gif ..Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу:нравятся ли они вам, и с чем можно носить такие брюки,что смотрелось не пошло,а эстетично rolleyes.gif ![COLOR=blue]

Ну да,есть мнение,что это вульгарно,но думаю это смотря на ком,мне нравятся такие брюки,жаль ,что стоят дорого,думаю ,что это роскошь в гардеробе.

10755_0.jpg

Поделиться сообщением

Тут вопрос в том - куда в них пойти. Если в клуб, на вечеринку - то отлично. А если в метро кататься на работу в офис - то конечно не к месту будет.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится эта одежда ...
Имею такие кожаные и текстильные ...
Вульгарным не считаю ... Главное ведь как преподнести bb.gif

Поделиться сообщением

у меня такие. спереди кожа, сзади материал.

114050004.jpg

Поделиться сообщением

А кто носил кож.брюки,скажите,а они по-любому вытягиваются в коленях,попе и как это можно исправить,вшивают их?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алия @ Nov 20 2010, 01:07)
А кто носил кож.брюки,скажите,а они по-любому вытягиваются в коленях,попе и как это можно исправить,вшивают их?

Со временем кожа по-любому вытягивается в этих местах...
Но сейчас многие кожаные модели стали как-то делать на стрейче ... Вот они дольше не вытягиваются ...

В первое время от этих "пузырей" можно спасаться утюгом через шелковый платок ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Nov 20 2010, 00:11)

Со временем кожа по-любому вытягивается в этих местах...
Но сейчас многие кожаные модели стали как-то делать на стрейче ... Вот они дольше не вытягиваются ...

В первое время от этих "пузырей" можно спасаться утюгом через шелковый платок ...

спасибо за ответ rolleyes.gif !!!!
А вот такие брюки мне хочется иметь в гардеробе-из кожи под питона декорированые:

3616455.jpg3615807.jpg

Поделиться сообщением

подкладка и шов на колене рулят. ничего за 4 года не вытянулось.

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Nov 20 2010, 01:28)
подкладка и шов на колене рулят. ничего за 4 года не вытянулось.

А я вот не люблю шов на колене ...
Всегда старалась искать модели без шва ... Как раз эти модели стали делать на стрейчевой основе ...

Поделиться сообщением

Мечтаю о таких штаниках)))
А вульгарно и пошло, это в минус 20 вырядиться с мини юбку, колготки в сеточку и осеннюю кожанную куртку.

Поделиться сообщением

Хочу. Но на мой р-р надо шить на заказ- дорого! cry.gif Хочу дудочки с низкой талией. sla.gif Раньше были, померли несколько лет назад. Искусственные не люблю, ИМХО, yucky.gif

Поделиться сообщением

В последнем каталоге Apart очень классные есть sla.gif
Мне нравятся! На работу, конечно, нет. А на тусовку очень даже эффектно=)

Поделиться сообщением

я хожу в тонких кожаных штанах в обтяжку. Но я вообще люблю элементы рок-стиля. На мне вроде смотрится не вульгарно blush2.gif

Поделиться сообщением

Нравится, как выглядит, если из натуральной кожи.

Поделиться сообщением

мне нравятся как они выглядят в том же апарте с обычными вещами,я бы некоторые комплекты прям хотела
если дресс-когда нет и брюки просто кожа(без выделки под питона или другого декора),я бы и днем одела
при условии что это основной акцент в одежде

Поделиться сообщением

девочки а какая средняя цена на брючки из кожи?
а то я тоже начала подумывать о них, но пока нигде не искала

Поделиться сообщением

У меня были из Kova&T, не их нат.кожи естественно. Мне кажется, кожаных брюк уже настолько все устали... Пусть лежат до лучших времён.

Поделиться сообщением

QUOTE(KEM @ Nov 22 2010, 19:51)
девочки а какая средняя цена на брючки из кожи?
а то я тоже начала подумывать о них, но пока нигде не искала

Где то 200-250 доларов!

Поделиться сообщением

у меня леггинсы под кожу. одеваю с туниками. вот щас и на НГ в них пойду. весело. ничего вульгарного. туничка будет серебристая люрексовая, туфельки, каблук 9 см. красиво и удобно.
или хорошо с ботфортами смотрятся. и коротким платьем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу