Лаина

Green Energy

12 сообщений в этой теме

Не нашла темки на такую обалденную косметику-непорядок biggrin.gif

Я попробовала пока только Маска-бальзам Шоколад для хрупких и ломких волос-и пропала! Это настолько потрясающая маска,волосы просто ожили.Я была поражена, волосы получились гладкие, блестящие, эластичные.
Запах тоже обалденный. Шоколадный, немного оттенка имбиря.

Я посмотрела составы остальных их средств-очень мощные ингредиенты,нет спирта,буду присматриваться к этой косметике.
А вы что-нибудь пробовали? Собираю отзывы.

Поделиться сообщением

Очень интересно, никогда не видела такой фирмы.
Где она продается? И есть ли сайт с описанием и ассортиментом продукции?

Поделиться сообщением

Мне посоветовали эту косметику, я так поняла,что в России она появилась совсем недавно,но всех,кто ее попробовал уже смогла потрясти потрясающим составом и эффектом rolleyes.gif На сайте http://natur-life.ru тоже есть несколько отзывов о ней.
Вот например состав шоколаднй маски,которую я попробовала:

Состав: термальная вода, вода деионизированная, масло авокадо, масло рапса, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, мед, протеины сладкого миндаля, порошок какао, масло какао, масло сандала, ваниль, экстракт гибискуса, лаванда, розовый грейпфрут, иланг-иланг, бергамот, кардамон, пачули, Витамин A, витамин E, витамин С.

Очень мощный состав,косметика дорогая,но с моими волосами она сделала что-то нереальное,я очень хочу попробовать остальные их продукты,прям загорелась,но они стоят немалых денег,поэтому хочу собрать побольше мнений rolleyes.gif

Да,вот сайт- http://www.greenenergyorganics.ru

Поделиться сообщением

Почитала отзывы, получается прям чудесное средство, цены вот только в российских интернет магазинах не радуют. dry.gif На итальянском родном сайте маска шоколадная стоит 33 евро,ТЫК (в Россию, не поняла, доставляют или нет?), на русском сайте цена около 2200 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Nov 21 2010, 12:16)
Почитала отзывы, получается прям чудесное средство, цена вот только не радует.  dry.gif

Да,цена и правда немаленькая,но я все-таки рискнула(так как волосы очень сухие,секутся),разорилась-еще при нанесении почувствовала,какие-то необычные они сделались,а когда высохли-даже не поверила-ЖИВЫЕ,выглядят здоровыми и сразу заблестели. Я конечно понимаю,что по-настоящему восстановятся они только хотя бы после пары месяцев использования,но этот первый эффект меня просто удивил и потряс. Не знаю,если у них все такие средства-то это просто мой идеал будет косметика,правда на гель для душа, например,все-таки жалко денег покупать..

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Nov 20 2010, 00:39)
Очень интересно, никогда не видела такой фирмы.
Где она продается? И есть ли сайт с описанием и ассортиментом продукции?

В Стокманне Белая Дача целый стенд. Жаль, в других сетевых нигде не видела, а то цена немаленькя, а в Стокманне брать (мне, по крайней мере) не выгодно.

Поделиться сообщением

интересно, а в других стокманнах она есть? видел кто-нибудь?

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

А меня составы наоборот не привлекли, ничего особенного. Изменено пользователем Илончик

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Nov 21 2010, 21:45)
А меня составы наоборот не привлекли, ничего особенного.

Не знаю, ничего лишнего я там не нашла-отличные составляющие,не везде встретишь такое многообразие полезностей biggrin.gif Мне главное,что работает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,неужели совсем никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Ну вот,хочу поделиться еще впечатлениями от этой косметики- за это время попробовала:
-Тоник для лица Олива- показался приятный аромат, увлажняет кожу очень хорошо,но косметику снимает не очень-то(хотя он вроде для этого и не предназначен)
-Маме купила тоник Апельсин-вот аромат у него потрясающий-как духи! очень вкусный.
-И попробовала 2 шампуня-Шоколадный-пахнет он ни так,как маска(маска имбирем,прям вкусная и надолго запах оставался на волосах),а шампунь пахнет просто сладко-шоколадом,хотя из той же серии
-второй шампунь-Оливковый-он увлажняет гораздо больше шоколадного и мне показалось,что кондиционер с ним почти не нужен.

Сейчас хочу заказать масло(у меня секутся кончики волос и очень сухие) насколько я поняла,его смывать не нужно-вот побаиваюсь-не будет ли оно жирнить волосы...

Девочки,может кто-то покупал их масло?

состав вот такой- органическое масло жожоба, органическое масло лавра, органическое льняное масло, органическое морковное масло, органическая олива, органическое масло примулы, эссенция органического масла лаванды, масло иланг-иланга, органическое масло розмарина, органический кедр, экстракт гибискуса, лаванда, розовый грейпфрут, цитрусовый бергамот, кардамон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Mar 30 2011, 06:21)
Сейчас хочу заказать масло(у меня секутся кончики волос и очень сухие) насколько я поняла,его смывать не нужно-вот побаиваюсь-не будет ли оно жирнить волосы...

состав вот такой-  органическое масло жожоба, органическое масло лавра, органическое льняное масло, органическое морковное масло, органическая олива, органическое масло примулы, эссенция органического масла лаванды, масло иланг-иланга, органическое масло розмарина, органический кедр, экстракт гибискуса, лаванда, розовый грейпфрут, цитрусовый бергамот, кардамон.

Я брала у них масло из другой серии,кажется фруктовой. Абсолютно никакое, эффект был нулевой. Запах опять же не понравился,слишком химический, да и вид странноватый: оно прозрачное абсолютно. И это при той смеси,которая там указана в ингридиентах. Не понятно мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Mar 30 2011, 15:07)
QUOTE(Лаина @ Mar 30 2011, 06:21)

состав вот такой-  органическое масло жожоба, органическое масло лавра, органическое льняное масло, органическое морковное масло, органическая олива, органическое масло примулы, эссенция органического масла лаванды, масло иланг-иланга, органическое масло розмарина, органический кедр, экстракт гибискуса, лаванда, розовый грейпфрут, цитрусовый бергамот, кардамон.

Я брала у них масло из другой серии,кажется фруктовой. Абсолютно никакое, эффект был нулевой. Запах опять же не понравился,слишком химический, да и вид странноватый: оно прозрачное абсолютно. И это при той смеси,которая там указана в ингридиентах. Не понятно мне.

Нда,странно-именно о фруктовой серии я слышу уже второй негативный отзыв...и правда-эти масла не должны быть полностью прозрачными?
Вот что говорит консультант-"Шоколадное и Апельсиновое масло пользуется большОй популярностью, Масло Шоколад предназначено для волос с пористой структурой. Оно их разглаживает. Масло Дикий апельсин больше подходит для обезвоженных волос . Для кончиков волос не принципиально, какое брать из них, но если волосы вьются, то Шоколад лучше."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу