noctua

Внешний жесткий диск

58 сообщений в этой теме

недавно появилась необходимость в этой штуковине на 500 Гб или 1 Тб. а я в них совсем не разбираюсь. shuffle.gif какие надежнее? имеют высокую скорость передачи данных?

Поделиться сообщением

Я купила Самсунг G3 Station на 1000 гигов. Работает не шустро, не очень маленький, но симпатичный. Пользуюсь не очень долго, 1-2 месяца. Сбоев не было. В целом довольна)

Поделиться сообщением

Раньше была такая тема. Куда-то пропала. unsure.gif Жаль, там столько написано было!

У меня Transcend 500Gb. Когда покупала, думала слишком большой объем, теперь еще и не хватает. huh.gif Я храню там фильмы, фотографии, копии по работе, различные фитнес и танцевальные программы и т.п. - то, что не нужно под рукой ежедневно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strange girl @ Nov 19 2010, 23:46)

Наверно. Но мне казалось, что там несколько страниц было.
Сейчас начала подозревать, что перепутала с другой темой (про mp3). blush2.gif

Поделиться сообщением

Strange girl, спасиб, почитала и ту темку. Высокая Нота, вот я и склоняюсь к 1 Тб smile.gif
а никто не сталкивался с жесткими дисками seagate? мне конс в магазине прям так нахваливал их, но они дороже на 1,5-2 тыс. вот думаю оправдано ли?? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушла @ Nov 20 2010, 22:42)
а никто не сталкивался с жесткими дисками seagate? мне конс в магазине прям так нахваливал их, но они дороже на 1,5-2 тыс. вот думаю оправдано ли??  unsure.gif

У меня внешний диск этой фирмы. Покупала давно уже, примерно за 2,5 тыс. Работает замечательно, сбоев не было никаких.

Поделиться сообщением

всем спасибо flowers1.gif купила seagate все-таки smile.gif нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушла @ Nov 20 2010, 18:42)
Strange girl, спасиб, почитала и ту темку. Высокая Нота, вот я и склоняюсь к 1 Тб  smile.gif
а никто не сталкивался с жесткими дисками seagate? мне конс в магазине прям так нахваливал их, но они дороже на 1,5-2 тыс. вот думаю оправдано ли??  unsure.gif

Seagate и Western Digital - по надежности считаются одними из лучших. Скорость у всех ограничится скоростью порта (USB или FireWire). На Терабайт чаще всего с блоком питания, что для меня лично не есть гуд. А далее - на ваш вкус, цвет и кошелек!

Поделиться сообщением

У меня Тошиба на 500 гига)))) Рада до безумия))) ооооочень удобно!!!! Всем рекомендую, разгружайте ваш комп_))))

Поделиться сообщением

У нас Transcend. Дико довольны, даже второй такой же взяли. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Western Digital на 500Гб. пока хватит

Поделиться сообщением

У меня сейчас Seagate терабайтник. Очень довольна тем, что он довольно-таки небольшого размера и работает без блока питания. До этого был Western Digital на 1,5 терабайта, но его пришлось сдать обратно в магазин, т.к. работал он через раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(heavendaemon @ Dec 23 2010, 17:20)
QUOTE(Пушла @ Nov 20 2010, 18:42)
Strange girl, спасиб, почитала и ту темку. Высокая Нота, вот я и склоняюсь к 1 Тб  smile.gif

Seagate и Western Digital - по надежности считаются одними из лучших. Скорость у всех ограничится скоростью порта (USB или FireWire). На Терабайт чаще всего с блоком питания, что для меня лично не есть гуд. А далее - на ваш вкус, цвет и кошелек!

присоединяюсь.
ни раз не подводили

Поделиться сообщением

а я тоже решила выбрать внешний жетский диск, есть у кого нибудь от фирмы lomega? очень понравился дизайн, но в этом деле важна надежность, ато так запихнешь в него пол жизни воспоминайний, и екнется такая штука.

Поделиться сообщением

I kissed a girl,

Важную инфу обязательно нужно дублировать,хотя бы на болванки

Поделиться сообщением

у меня Вербатим, третий год уже - не жалуюсь. т-т-т rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Скажите пжл,если на ВЖД записать фильмы и подключить его прямо к дом.кинотеатру,они пойдут?

Поделиться сообщением

QUOTE(ASmith @ Feb 22 2011, 11:28)
Скажите пжл,если на ВЖД записать фильмы и подключить его прямо к дом.кинотеатру,они пойдут?

пойдут, я так и смотрю.

на некоторых телевизорах файлы размером больше 5 гб не воспроизводятся.

Поделиться сообщением

у меня Western Digital на 1тб, уже год. вполне хватает пока smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу