kovalchuk.diana

Попа или грудь? Вместе не реально?

34 сообщения в этой теме

Девочки, милые, подскажите!

С подросткового возраста у меня большая попа и практически совсем нет груди(еле-еле до первого размера дотягивает) . no.gif Я стараюсь следить за фигурой, не даю попе разрастаться. Но как только сажусь на строгую диету - в первую очередь худеет грудь, просто испаряясь на глазах - стремясь к абсолютному нулю... cry.gif Одни соски торчат blush2.gif А попе хоть бы что! mad.gif
Ну как же быть? У кого еще такая же проблема? Что вы делаете, может есть какие-то специальные диеты, чтоб грудь не худела, а только попа и живот? Или какие-то упражнения специальные? Физическая нагрузка имеет тот же эффект... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Вот просто тоже самое, грудь маленькая, попа просто земной шарик, и при этом с зоной "галифе" на бедрах. Бороться начала давно, в первый раз худела по программе "ножки мирового стандарта", скакалка и жесткая диета, в результате объем груди с 89см уменьшился до 82см, объем бедер 106см поменяла на 92см, радость правда длилась недолго и через полгода все вернулось на места свои, так как перестала заниматься и забросила диету. Такие радикальные методы (похудела с 66 до 52кг за 4-5 месяцев при росте 169см) ничего не принесли и в плане здоровья - прекратились месячные и верхняя часть тела выглядела не лучшим образом - соски на фоне торчащих ребер. Поэтому в следующий раз решила худеть постепенно и не настолько радикально: диета, основанная на раздельном питании, комплекс пилатеса для бедер, плавание, еще упражнения для ног и бедер - занималась дома - покупала диски с упражнениями. Результат: грудь 88, бедра 98 (живота правда у меня никогда и не было), вес 59-60кг (при меньшем весе снова вылезают ребра и смотриться ужасно). Вот сейчас после родов остались лишние 5 кг, начала заниматься "ножками мирового стандарта" и за полторы недели минус 1 см с бедер и минус 1кг, и форма попы и ног заметно улучшилась, правда пришлось пока приостановить занятия, т.к. резко снизилось количество молока, вот докормлю малыша до полугода, начну вводить прикорм и снова займусь проблемной зоной.

Поделиться сообщением

неужели это такая малораспространенная проблема??? или просто никто не имеет положительного опыта в данном вопросе?

Поделиться сообщением

У меня тоже маленькая грудь и заметная попа, Все еще усугубляется зоной галифе cry.gif . Что я только не делала cool.gif Сейчас планирую делать ножки мир. стандарта. Если не поможет- буду копить на липосакцию. shutup.gif Держу вес, единственное что я могу сделать, но это не решает прблему т. к перед КД стабильно+ 3- 4 кг. И где бы вы думали они вылезают? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kovalchuk.diana @ Nov 18 2010, 21:46)
Девочки, милые, подскажите!

С подросткового возраста у меня большая попа и практически совсем нет груди(еле-еле до первого размера дотягивает) .  no.gif  Я стараюсь следить за фигурой, не даю попе разрастаться. Но как только сажусь на строгую диету - в первую очередь худеет грудь, просто испаряясь на глазах - стремясь к абсолютному нулю... cry.gif  Одни соски торчат  blush2.gif А попе хоть бы что!  mad.gif
Ну как же быть? У кого еще такая же проблема? Что вы делаете, может есть какие-то специальные диеты, чтоб грудь не худела, а только попа и живот? Или какие-то упражнения специальные? Физическая нагрузка имеет тот же эффект...  ranting_w.gif

такая же штука,конституция. это фигура "груша" называется - уж ничего не поделать. очагово,к сожалению, тело не худеет и не прибавляет bigwink.gif

Поделиться сообщением

А мне нравятся такие фигуры, особенно если девушка стройная, очень женственно если следить за собой. А грудь.. ну можно одеть пуш-ап.Следует заметить, что у самой правда попа мелкая.

Поделиться сообщением

девушки, худейте не за счет диет. у вас хотя бы кожа груди не будет страдать. + спец кремы для поддержания груди

Поделиться сообщением

Я с той же бедой!!! Чтобы исчезли ребра и появилсь грудь я сейчас пытаюсь поправиться. Если грудь и увеличится на 1 см, то задница отростет невероятных размеров просто. Чтобы этого избежать, я сейчас каждый день делаю массаж. От него и целлюлит уходит, форма лучше, ну, и плюс, не так активно растет попа. А попозже я планирую использовать жиросжигающие средства. Надеюсь, получится,т.к. хочется грудь... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kovalchuk.diana @ Nov 19 2010, 16:06)
неужели это такая малораспространенная проблема??? или просто никто не имеет положительного опыта в данном вопросе?

при общем похудении организма грудь худеет тоже, а далее кому что дано. Но мне кажется важнее чтобы кожа не свисала и грудь хорошо выглядела а не какого она размера

Поделиться сообщением

у меня немного другая проблема: прибавка в весе идет не в попу, а в ноги, минуя попу, попа так и остается плосковатой. худею-пропадает грудь, а она уравновешивает широкие по сравнению с бедрами плечи no.gif

Поделиться сообщением

И я к вам.. Мне вообще кажется если, я худею то худеет все... А потом, когда поправляюсь - тока попа прибавляет)))
да уж дурацкая конституция....

Поделиться сообщением

QUOTE(peekaboo @ Nov 24 2010, 12:52)
у меня немного другая проблема: прибавка в весе идет не в попу, а в ноги, минуя попу, попа так и остается плосковатой. худею-пропадает грудь, а она уравновешивает широкие по сравнению с бедрами плечи no.gif

у каждого свои проблемные места. у меня это живот, у кого-то ягодицы, у кого-то "ушки" на бедрах
А когда человек худее, грудь тоже худеет. Ну не бывает так что худеет или поправляеттся только одна часть

Поделиться сообщением

у меня тоже фигура типа груша, и еще узкая грудная клетка, из-за этого Ж еще больше кажется
как вариант можно увеличить грудьsmile.gif или откачать жир с попы smile.gif
для себя я решила, что мне важнее попа поменьше, чем грудь побольше, так что я лучше буду с первым размером бюста, но с попой 95 см, чем со вторым размером и попой 110 smile.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас хочу похудеть,но не могу biggrin2.gif Не хочу чтобы худели грудь и попа! cry.gif

Поделиться сообщением

Знаете. а мне кажется, что все вместе - некрасиво))) Либо попень аппетитная, либо грудь большого размера. А вообще, я вот лично больше за талию свою переживаю. У меня все в нее идет)

Поделиться сообщением

А у меня наоборот, грудь немаленькая, а попа вот плосковатая ))) В принципе, я не очень переживаю по этому поводу, но когда вижу девушку с красивой пятой точкой - молча завидую)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Дина* @ Nov 28 2010, 03:48)
А у меня наоборот, грудь немаленькая, а попа вот плосковатая ))) В принципе, я не очень переживаю по этому поводу, но когда вижу девушку с красивой пятой точкой - молча завидую)))

так качйте попу - вам как раз реально исправить свою проблему

Поделиться сообщением

к сожалению, в подавляющем больш-ве случае грудь уходит несколько быстрее попы, но по мне так лучше иметь стройные бедра и все остальное, чем грудь побольше и прилагающийся к ней жирок на бедрах, ногах, руках, лице

QUOTE(kro_shechka @ Nov 20 2010, 01:04)
Я с той же бедой!!! Чтобы исчезли ребра и появилсь грудь я сейчас пытаюсь поправиться. Если грудь и  увеличится на 1 см, то задница отростет невероятных размеров просто. Чтобы этого избежать, я сейчас каждый день делаю массаж. От него и целлюлит уходит, форма лучше, ну, и плюс, не так активно растет попа. А попозже я планирую использовать жиросжигающие средства. Надеюсь, получится,т.к. хочется грудь... sleep.gif

вы хотите невозможного huh.gif

поправитесь - увеличится грудь, но и попа тоже, начнете жир сжигать - уйдет грудь в первую очередь, выбирайте что-то одно

QUOTE(Tropikanochka @ Nov 26 2010, 15:20)
Я сейчас хочу похудеть,но не могу biggrin2.gif Не хочу чтобы худели грудь и попа! cry.gif

тогда не худейте biggrin2.gif , если попу качать, то она останется округлой, а вот грудь, увы, уйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Nov 28 2010, 08:29)
QUOTE(*Дина* @ Nov 28 2010, 03:48)

так качйте попу - вам как раз реально исправить свою проблему

Начала недавно, посмотрим, что получитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Nov 28 2010, 14:24)
если попу качать, то она останется округлой, а вот грудь, увы, уйдет

если качать попу то грудь вряд ли уменьшится. как и попа, просто попа подтянетя

QUOTE(*Дина* @ Nov 28 2010, 14:51)
Начала недавно, посмотрим, что получитсяsmile.gif

получится! на попе есть мышцы а вот на груди - нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу