Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

QUOTE(*ksandra* @ Nov 26 2010, 19:56)
QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 26 2010, 20:59)
Спасибы flowers1.gif  Два месяца резюме рассылала, пока что-то стоящее не предложили.

Поздравляю! flowers1.gif я сейчас тем же самым занимаюсь, рассылаю резюме, работаю тем же самым - фрилансером-копирайтером biggrin2.gif сейчас пока втягиваюсь, копейки зарабатываю, но сама blush2.gif
я решила к новому году вернуться и пожить у мамы, пока точно до конца зимы (она у нас в апреле кончается). Морозы уже жахнули 30-градусные, с дочкой выход в магазин превращается в целый квест - одеть, дотащить на руках до магазина, дотащить обратно ее и пакеты... Да и скучно ей одной целыми днями в 4-х стенах,хотя и стараюсь развлекать всякими играми и развивалками.

Самое смешное - я неделю, как приткнулась по наводке однокурсницы, тоже за копейки, судорожно соображала, стоит ли уйти, если деньги плюс-минус такие же. И, наверное, ушла бы. Но тут мне предложили ещё одну вакансию копирайтера, только с оплатой в два раза больше.
Я, естественно, не отказалась. Мне это интересно и нравится. Если же не получится - то опыт у меня будет ого-го уже. Учитывая, что по договору подряда надо писать по 60 статей в месяц (то есть с выходными - по 3 статьи в день), по крайней мере портфолио себе наскребу.
С того места, которое мне однокурсница дала, тоже не ушла, но времени нет почти. Скоро, чувствую, выгонят на фиг. Потому что я "хороший автор, перспективный", но сейчас жуууутко медленный biggrin2.gif

QUOTE(Смелая @ Nov 26 2010, 20:19)
*ksandra*, Кисо и я в вашей компании ищущих работу bb.gif

Перед новым годом с работой вообще не очень no.gif Но будем надеяться! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Перед новым годом с работой вообще не очень  Но будем надеяться!

у меня фишка в другом: я в "режиме ожидания" biggrin2.gif аж в трех местах, но по сути нравится только одно..
с работой не очень и у женщины с маленьким ре: мне даже на одном собеседовании в глаза сказали, что до 4х лет мой ре обязан болеть частоhuh.gif плюс после декрета.. жаль я не копирайтер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Nov 26 2010, 22:19)
*ksandra*, Кисо и я в вашей компании ищущих работу bb.gif

удачи нам в поисках! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 26 2010, 12:08)
Девы, а я работу нашла себе, какую хотела - копирайтером фриланс.

Поздравляю!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Nov 26 2010, 21:05)
Перед новым годом с работой вообще не очень  Но будем надеяться!

у меня фишка в другом: я в "режиме ожидания" biggrin2.gif аж в трех местах, но по сути нравится только одно..
с работой не очень и у женщины с маленьким ре: мне даже на одном собеседовании в глаза сказали, что до 4х лет мой ре обязан болеть частоhuh.gif плюс после декрета.. жаль я не копирайтер biggrin2.gif

Да я тоже не сильно копирайтер. Просто у меня изначально цель была - найти удаленную или частично удаленную работу - потому что в нашем районе по моему профилю нет ничего, а я хочу своего ребёнка все-таки видеть не только спящим, как в случае, если я найду пятидневку в Москве и буду туда мотаться, тратя по пять часов на дорогу... Может, если бы рассылала только на пятидневку, нашлось бы и быстрее. Но у меня множественные отягчающие - заочка, на которой нужны по два месяца отпусков в год на сессии и ребёнок до 3 лет, который болеет периодически.
Ну, и нежелание общаться с людьми biggrin2.gif
Девочки, кулачки за вас подержу. Хорошей вам работы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

а бросать учебу не хочется, нравится и нужна именно эта специальность, может, кто знает, можно академ продлевать? например, еще на 1 год?
Можно отчислиться и потом восстановиться ещё несколько лет. У нас так народ делает в инсте.
QUOTE(Anita @ Nov 26 2010, 23:37)
QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 26 2010, 12:08)
Девы, а я работу нашла себе, какую хотела - копирайтером фриланс.

Поздравляю!!! flowers1.gif

Спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

fela, у меня тоже 2я вышка - еще одно "отягчающее" biggrin2.gif и правда народ отчисляется, чтобы потом восстановиться

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает проверенного психолога в Москве, к которому можно обратиться в состоянии на грани и после развода? Мне для подруги нужно, а то у нее уже от проблем психического характера и переживаний начались проблемы со здоровьем. Очень сложная ситуация в семье.

Поделиться сообщением

Всем привет) мы на выходных все таки доползли с Сашей до клуба в золотом вавилоне

Я решила чтобы папа Сашин сам взял ноги в руки и занялся развлечением ребенка)) позвонила : говорю так и так нефиг вечером по улицам темным гулять вам -идите лучше в клуб

первый раз съездила с ними-все ему показала

Сашке ооочень понравилось-- но больше всего понравился бассейн из пластмасовых шариков

в следующий раз пойдут уже вдвоем-темболее скоро елки и тд--вот и пусть ребенка развлекаетsmile.gif))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Nov 29 2010, 14:06)
ой, я знаю проверенную гадалку, многие к ней ходят и вроде правду говорит, вот и я пошла.

но не поверила. наговорила она мне, что совсем скоро не жизнь, а малина прям начнется (хотя я ей ничего не говорила, даже подготовленные вопросы, она сама начала все рассказывать). вот не поверила и все. грит, у тебя муж другой будет, у нынешнего семья другая  будет и тп. а я почти уверена, что мы перебесимся и сойдемся опять.
оооо, гадалки biggrin2.gif
тоже после разрыва побежала к одной. говорит, сойдетесь, еще ребенка родите. Потом еще и порчу снимать ходила, чтоб уж наверняка, но, видимо, моей порчей и был БМ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Nov 29 2010, 17:24)
видимо, моей порчей и был БМ biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я вообще не верю ни во что такое fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Nov 29 2010, 14:24)
ой, я знаю проверенную гадалку, многие к ней ходят и вроде правду говорит, вот и я пошла.

но не поверила. наговорила она мне, что совсем скоро не жизнь, а малина прям начнется (хотя я ей ничего не говорила, даже подготовленные вопросы, она сама начала все рассказывать). вот не поверила и все. грит, у тебя муж другой будет, у нынешнего семья другая  будет и тп. а я почти уверена, что мы перебесимся и сойдемся опять.
тоже после разрыва побежала к одной. говорит, сойдетесь, еще ребенка родите. Потом еще и порчу снимать ходила, чтоб уж наверняка, но, видимо, моей порчей и был БМ biggrin2.gif

я тоже ходила давно придавно--онеа сказала что мы будем вместе-все будет хорошо--но все равно потом расстанемся

вот))) видимо не обманула

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Nov 29 2010, 17:22)
просто тетки вроде проверенные, не по объявлению, а в чем-то сходятся в прогнозах, а в чем-то кто в лес кто по дрова huh.gif
имхо, все гадалки, хорошие психологи fegh.gif мне сказали только то, что мне нужно было услышать на тот момент bigwink.gif
недавно чуть не соблазнилась с подружкой за компанию сходить, потом одумалась. Я и так знаю, что у нас с дочкой все будет хорошо smile.gif
Раньше так же рассуждала, что никого рядом с собой не вижу... ничего, пришло время и увидела. Зато теперь есть с чем сравнить, и мне очень жаль, что столько времени страдала.... было б из-за кого.... sleep.gif
Надеюсь, что у вас все наладится с мужем, если вы действительно этого хотите flowers1.gif

Поделиться сообщением

fela, у меня по отношению к МЧ такое есть, не обязательно к мужу. со временем проходит, как говорит моя подруга, месяца 3-4, а потом уже легко и пофик становится dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Nov 29 2010, 14:24)

я тоже ходила давно придавно--онеа сказала что мы будем вместе-все будет хорошо--но все равно потом расстанемся

вот))) видимо не обманула

Поделиться сообщением

fela, если есть желание быть вместе, то почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Nov 29 2010, 19:30)
а у вас было такое после разрыва, что вроде и понимаешь, что нафиг-нафиг надо, задолбало все, видеть не хочу и тп, вроде и спокойно и хорошо одной, и настроение нормальное, а потом как накрывает, что сразу слезы в глазах - телефон в руках?

у меня сейчас тоже такой период, что я призадумалась. но у меня сейчас не любовь, а расчет, как бы это не звучало цинично. Нам если расходиться то придется разъезжаться по разным городам, а в этом городе у меня лучше перспективы в плане получения места в детсаду и устройства на работу. Муж, еще пока не бывший (хотя больше полугода нет отношений), тут что-то иногда стал позванивать, смс писать... unsure.gif я что-то слегка в растерянности, голова то холодная, а решить что-то трудно...

Поделиться сообщением

fela, *ksandra*, а кто вас куда-то гонит и прямо сейчас заставляет решать...
успокойтесь (Фела), осмотритесь.. может чего и надумаете со временем. Ну и я бы ориентировалась и на поведение БМ после разрыва.
В конечном счете все будет так как должно быть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Nov 30 2010, 02:54)
В конечном счете все будет так как должно быть..

Еще старые поблемы могут вернуться, но на новом уровне. - так, что время, действительно, покажет. hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас