Remmy

Клуб самостоятельных мам

2130 сообщений в этой теме

имото,
Мне кажется, у вашего мужа еще стописят вариаций на тему возврата будет, не принимайте близко к сердцу. У меня у бывшего были заходы начиная от "жить ради Даши" заканчивая "мне нужно создавать семью, первой кандидатурой о которой я подумал, была ты, оплачу британский сад малой и куплю тебе хорошую машину". Что с них взять.
Здорово насчет елки. Развеетесь с малышкой. А мне вот елка домой нужна)) тут все у всех уже украшено, а у нас одиноко висит гирлянда с хеллоуина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Nov 25 2010, 16:08)
QUOTE(имото @ Nov 21 2010, 21:28)
эээ Надя ты о чем???шо за мысли?

Кать, я же год назад от мужа ушла, летом развелись

я не в курсе была просто ---сорри... стандартная формулировка--несошлись характерами?

Надт ты с мамой сейчас живешь?

работаешь?

сорри что стока вопросов сразу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 25 2010, 18:54)

я не в курсе была просто ---сорри... стандартная формулировка--несошлись характерами?

Надт ты с мамой сейчас живешь?

работаешь?

сорри что стока вопросов сразу unsure.gif

не сошлись, не хотел обеспечивать ребенка, мы с сыном были в его системе ценностей на последнем месте, далеко после мамы, брата, работы и друзей
живу с родителями и братом, вышла на новую работу в сентябре, но получаю копейки, работаю на будущее

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Nov 25 2010, 19:10)
не сошлись, не хотел обеспечивать ребенка, мы с сыном были в его системе ценностей на последнем месте, далеко после мамы, брата, работы и друзей
живу с родителями и братом, вышла на новую работу в сентябре, но получаю копейки, работаю на будущее

ко мне тоже мама переехала-она раньше жила в нашей однушке--а мы с мужем в ее двушке. тепер муж вернулся в однушку--мама переехала ко мне---так что пока живем втроем---хотя я не очень рада такому соседству))) но выхода нет--да и с сашей она помогает+ еще есть няня

я тоже вышла в сентябре на работу на полный день

Надь а помогает муж? денег дает на сына?

Поделиться сообщением

вообщем я всерьез задумалась об ипотеке-купить однушку на вторичном рынке в кредит---- потом ее сдавать-выплачивать банку проценты--- и в результате лет через пять разъехаться с мамой)))

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 26 2010, 09:50)
вообщем я всерьез задумалась об ипотеке-купить однушку на вторичном рынке в кредит---- потом ее сдавать-выплачивать банку проценты--- и в результате лет через пять разъехаться с мамой)))

У меня сестра поступила подобным образом, но ждать ей лет 20-ть... поживет она там только в старости (сейчас ей 28).

Поделиться сообщением

Девы, а я работу нашла себе, какую хотела - копирайтером фриланс. По договору подряда, но, думаю, раз удаленка - то на фига мне оформление по ТК? С ребёнком на больничном и так сидеть смогу, и сама тоже...
Единственное, не знаю, что с пособиями - правда, есть вариант, что бумажки я сдала, чтобы оформить, а в следующий раз только при переоформлении будут проверять.
В январе (чтобы отпуск компенсировали ещё) ухожу с этой работы, ура-ура. Счастлива.

Заметила, что ребёнок у меня стал умничкой (ттт), понимает все, послушный, поговорить и объяснить можно... Мне кажется, это Кирилл на него так влияет, всё-таки должна быть гармония в воспитании - ум и сердце. Я больше сердце, дисциплину у меня плохо получается поддерживать. А Кир нынче ум олицетворяет. Модель поведения демонстрирует, опять же.
Не нарадуюсь на них. sla.gif rolleyes.gif
Вот бы и дальше так пошло удачно... (не сглазить бы!) shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Nov 26 2010, 12:07)
QUOTE(имото @ Nov 26 2010, 09:50)

У меня сестра поступила подобным образом, но ждать ей лет 20-ть... поживет она там только в старости (сейчас ей 28).

ну хоть так)))) можт у меня черз 20лет )) это мне тогда 49 будет как раз личная жизнь наладится biggrin2.gif жилплощадь как раз и кстати будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Примите меня к вамsmile.gif
Вчера ушла от своего гражданского мужа, теперь я тоже самостоятельная мама

Поделиться сообщением

Привет)) вы такие малипухи.. а что случилось? может просто сильная ссора и еще все можно поправить?

Поделиться сообщением

QUOTE(lilu054 @ Nov 26 2010, 12:32)
Всем привет!
Примите меня к вамsmile.gif
Вчера ушла от своего гражданского мужа, теперь я тоже самостоятельная мама

Да помиритесь еще tongue.gif
Я с первым ребенком от мужа раза 4 уходила. И только когда уже совсем сына вырос - тогда насовсем и ушла! А в таком возрасте... я думаю, проще помириться))

Поделиться сообщением

имото,
потому что с ним ничего хорошего не будет у меня

раз так, значит полный вперед в другую жизнь. я подсмотрела Ваши фотки - Вы такая красивая shuffle.gif
Лейла,
Что с них взять.

британский сад и хорошую машину как минимум (или это только как приложение?) biggrin2.gif
мой БМ наоборот ничего мне не оставил (хорошо, что я бережливо откладывала на ре, года так 2 - вдруг что в этой жизни), у него тактика а-ля "останешься без трусов и приползешь ко мне"... ой, точно, сказал, что я от голода подыхать буду fegh.gif yucky.gif .. не, ну как я могла так вляпаться, стыдно. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Nov 26 2010, 13:39)
британский сад и хорошую машину как минимум (или это только как приложение?) biggrin2.gif 

Та если бы biggrin2.gif Я для этого переехать к нему должна как минимум (в другую страну), так-то мне вон аж целых 250 евро в месяц положено выдавать sleep.gif biggrin2.gif

не, ну как я могла так вляпаться, стыдно. sleep.gif

Да ладно. Главное вовремя разойтись я щетаю.

И ты еще молодец, долго деньги откладывала и качественно)) У меня были сбережения, но во время беременности я ушла последовательно в ноль и в минус, т.к. я только и делала что лежала в больницах, да еще и с отягчающими обстоятельствами типа дтп, мы разошлись, дашепроизводитель работал черте как, почти не давал денег и я попала в страшный ад под названием "жить с мамой и за ее счет". shutup.gif shutup.gif Это на самом деле жутко было, какую мне тогда травлю устроили, хотя в принципе конечно я сама виновата была, что родила в 19 лет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 26 2010, 09:49)

Надь а помогает муж? денег дает на сына?

Практически не дает, так иногда привезет гостинцев, первые алименты получила в ноябре (обращалась к приставам)

Поделиться сообщением

crazy кисо, вот, здорово с работой, поздравляю! И ребенок растет...=)
я сейчас как раз в электричке еду на собеседование. Fingers crossed за меня)))
там совсем не работа мечты, но мне сейчас нужно найти что-то очень срочно.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Nov 26 2010, 17:46)
crazy кисо, вот, здорово с работой, поздравляю! И ребенок растет...=)
я сейчас как раз в электричке еду на собеседование. Fingers crossed за меня)))
там совсем не работа мечты, но мне сейчас нужно найти что-то очень срочно.

Спасибы flowers1.gif Два месяца резюме рассылала, пока что-то стоящее не предложили.

Поделиться сообщением

QUOTE(имото @ Nov 26 2010, 12:40)
Привет)) вы такие малипухи.. а что случилось? может просто сильная ссора и еще все можно поправить?

да нет ужеsad.gif.... у нас слишком разные понятия о семье.... потом у него есть привычка орать, причем нецензурно и никого не стыдясь.... мы вместе 4 года были.... я уже ничего не хочу... с ребенком разрешила видится... пусть сына сам потом решит к кому и как ему относится

Поделиться сообщением

И ты еще молодец, долго деньги откладывала и качественно)) У меня были сбережения, но во время беременности я ушла последовательно в ноль и в минус, т.к. я только и делала что лежала в больницах, да еще и с отягчающими обстоятельствами типа дтп, мы разошлись, дашепроизводитель работал черте как, почти не давал денег и я попала в страшный ад под названием "жить с мамой и за ее счет".  Это на самом деле жутко было, какую мне тогда травлю устроили, 

я н молодец, просто у меня бесплодие и вот 2 года не получалось заБ biggrin2.gif вот и откладывала, т.к. муж был старше и оч хорошо зарабатывал...
ооо, жить с мамой - это да, у меня мама хорошая, но отчим ноу комментс (эх, в жизни никогда равновесия не бывает biggrin2.gif )
хотя в принципе конечно я сама виновата была, что родила в 19 лет 

зато многого уже добилась: дть, образование, жизнь за бугром - многие об этом мечтают..
хоть кто-то меня понимает, я тоже себя виню sleep.gif

держу мои фингерз (по-нашему кулачки) wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Nov 26 2010, 20:59)
Спасибы flowers1.gif  Два месяца резюме рассылала, пока что-то стоящее не предложили.

Поздравляю! flowers1.gif я сейчас тем же самым занимаюсь, рассылаю резюме, работаю тем же самым - фрилансером-копирайтером biggrin2.gif сейчас пока втягиваюсь, копейки зарабатываю, но сама blush2.gif
я решила к новому году вернуться и пожить у мамы, пока точно до конца зимы (она у нас в апреле кончается). Морозы уже жахнули 30-градусные, с дочкой выход в магазин превращается в целый квест - одеть, дотащить на руках до магазина, дотащить обратно ее и пакеты... Да и скучно ей одной целыми днями в 4-х стенах,хотя и стараюсь развлекать всякими играми и развивалками.

Поделиться сообщением

*ksandra*, Кисо и я в вашей компании ищущих работу bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться